Все возможно• 04 мая 2018

Как в кого то влюбиться? Если сильно переборчива

Вот мне 28 лет. С мужем часто ругаемся и когда все плохо, я подумываю о том, как бы я жила без него. Ведь влюбиться в кого то другого я наверное не смогу. Меня не привлекают мужчины с пузиком или просто полные, слишком худые и длинные м слишком низкие и коренастые. Мне не нравятся ленивые и зарабатывающие менее 30 тыс грн. Не нравятся те, кто любит пиво . Те, кто не следит за внешностью и одеждой. Невнимательные. Те, кто ничего вокруг не замечают, пока им в лоб не сказали.

Это капец?? Как я буду жить??

Сразу скажу - при этом я из себя особо ничего не представляю. Зарабатывают около 10-16 тыс грн. Жилья и приданного нет, есть ребенок. Внешность средняя, фигура тоже. Об 100 см, ог 86, от 67 вес 57
автор Все возможно • 04 мая 2018

Заместитель Анонима• 04 мая 2018
начните с себя)))
Нафаня Маня• 04 мая 2018
жгите еще.
povitrulia• 04 мая 2018
вы рост не написали
Ватный Пупс• 04 мая 2018
так не влюбляйтесь. Живите для ребёнка.
Кукусикиииииии• 04 мая 2018
У ВАс уже хорошие вопросы, они должны научить Вас ценить, думать, отвечать за свои действия и мысли.. чаще женщина все рвет, а после ’тааак, где следующий принц который будет мне угождать??’
Аноним_1459• 04 мая 2018
Что то с весом наверное приврали,при 46 тыс в месяц давно пора 77 кг весить,что б валить мужиков с первого взгляда
Кукусикиииииии• 04 мая 2018
По теме: любовь это ДАР, по желанию никто не влюбляется...
Бусурманша• 04 мая 2018
Ответ дляpovitrulia
вы рост не написали
Ага...прям профессионально так анкетка на сайт знакомств заполняет. Ещё типа:блондинка с длинным волосами,голубыми глазами,пухлыми губами ,без вредных привычек. Ну и требования к кандидату.

Ватный Пупс• 04 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
где 46 тыс. в месяц???))))
zxcv13• 04 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
где 46 тыс. в месяц???))))
так 4 рядом с 1... гляньте
Ватный Пупс• 04 мая 2018
Ответ дляzxcv13
так 4 рядом с 1... гляньте
эх..жаль наша бухгалтерия так не ошибается))))
zxcv13• 04 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
вы жалеете, что ваша фамилия не ’итого’?
))
Ватный Пупс• 04 мая 2018
Ответ дляzxcv13
))
пока получали наличкой, то все хотели такую фамилию
Королева красоты• 04 мая 2018
Вы сейчас пишите такую ерунду, потому, что действительно не влюблены. А это не происходит по заказу,увы( А может это после 30 приходит, понимание ..Вот когда видишь человека, просто разговариваешь и понимаешь..это ОН) Пусть на какой то период,момент..И не важно вообще ничего вокруг. А Вы фигура, зарплата не менее 30))))
Ананомчикус• 04 мая 2018
кака любоффф? по ходу вы просто напросто потребительница ... все так подробно по полочкам разложили . ценности житейские . вцепитесь в своего мужа як блоха за кожуха - и будет вам счастье
Капризуля• 04 мая 2018
То есть вы хотите в кого-то влюбиться , хотя у вас есть муж ? Ну тогда еще одно качество забыли свое написать - неверная , ненадежная , предатель , изменщица
Клептоманка• 04 мая 2018
С жиру беситесь ?
ежик в тумане• 04 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Голова не болит. Никогда!

Радуга-дуга• 04 мая 2018
Так а муж какой у Вас? За что вы его полюбили?
Black-Angel• 04 мая 2018
Ужас, какие у Вас ценности на первом плане... А как же душа, черты характера (как положительные, так и не очень), искренность? Неужели для Вас внешность и толстый кошелек - это все? А если чевовек, мягко говоря, плохой, но хорошо зарабатывает и с симпатичной внешностью - это автоматически любовь? А если, не дай Бог, Ваш муж потеряет высокооплачиваемую работу или его внешность изменится - Вы вот так легко его бросите и будете искать замену? Тогда что же предложите такому мужчине Вы?
Зяблик протестант• 04 мая 2018
Издеваетесь? Многим тут 6-7 тысяч во сне только может сниться...
А вы тут загнули о 15, или 30 тыщах.. Тролль!!
Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2018
Вам попадет все то, от чего уходите.. Любовь , она зарождается в голове.. внешность вторична, как по мне
автор Все возможно • 04 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
так не влюбляйтесь. Живите для ребёнка.
Нет, так не интересно . Он вырастет и уйдет
автор Все возможно • 04 мая 2018
Ответ дляКапризуля
это не одно качество . Да, когда сильно ругались были такие мысли
автор Все возможно • 04 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Эх...а ведь у меня даже жилья своего нет.
автор Все возможно • 04 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Не знаю, за что. Просто вот встретились случайно и усе)) и не расстаемся
Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2018
Ответ дляВсе возможно
Значит не случайно
Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2018
Влюбилась в себя, свои желания, хобби .. и тут нагрянет))
Радуга-дуга• 04 мая 2018
Ответ дляВсе возможно
)) Вы не поняли вопроса моего.
Ваш муж соответствует тем критериям, которые Вы написали в заголовке? Всем?