Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2018
Как вам платье на 32 г?
Лиса Патрикевна• 04 мая 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возраст
думала за 32 грн в секонде купили)
Одевайте,сейчас заценим
расцветка хорошая
Одевайте,сейчас заценим
расцветка хорошая
Ванна Тазиковна• 04 мая 2018
фасон - ок
кольорова гамма - ок
принт - ок
Мені 32 - не бачу перешкод носити таке плаття, якщо я правильно розумію фасон з вашого фото.
Мінімум прикрас - лаконічний годинник, пусети-перлинки; лодочки нюд, крос-боді базового кольору плаття.
кольорова гамма - ок
принт - ок
Не умею мерить• 04 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор, извините, но это платье = прощай молодость..
Мне 32.
++++
Lux Aeterna• 04 мая 2018
на худую фигуру будет хорошо. Если выпирает животик или полные руки-ноги - то не берите, будет а-ля бабская туника
Katushenka2409• 04 мая 2018
Платье не очень , мне тоже 32 года. Я предпочитаю платье футляр , у меня как раз сейчас такое очень красивое и со вкусом , ткань плотный трикотаж , длинна чуть ниже колена , цвет ярко-синий(электрик) и коралловый. Платья просто бомба.
Языката Хвеська• 04 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
где покупали?
Katushenka2409• 05 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
где покупали?
летом 2018 года купила , хотя в этом году тоже эти модели встречала , наверно продают остатки