Армейская• 24 сентября 2013
Вы можете выйти на улицу без макияжа ?
На этот вопрос меня натолкнула реклама Dove )))
Напишу о себе , мне 32 года , пока не работаю .
Без макияжа спокойно могу выйти на улицу и ходить там )))
Даже когда работала в школе преподавателем , могла спокойно прийти на работу без мейка.
Считаю что главное чистые волосы , умытое лицо и чистые зубы .
Но знаю , что есть такие , что и мусор не выйдут выбросить пока не накрасятся .....
А как вы ?

Кучерявочка• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Красятся те, кто неуверен в своей красоте.
Красятся все нормальные женщины.А вот не красятся лентяйки старые девы
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2013
Постоянно выхожу - я с макияжем на улицу не выхожу никогда, так как никогда его не делаю)).
Мааарковная• 24 сентября 2013
крашусь каждый день - люблю я это дело. Выйти на улицу без мейка - легко!!!
Безникая• 24 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Вот вот девочки без макияжа.Потом не удивляйтесь почему у Вашего мужа есть любовница
Главное чтоб у Вас муж был
Безникая• 24 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Это Вы так себя успокаиваете?
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Ну, я лентяйка - да, не то, чтобы старая, но далеко молодая тоже да, только вот - не дева, давно))). Ну и вроде нормальная))).
Крошка Енот• 24 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
крашусь крайне редко. от природы не красавица( шо накрашеная, шо ненакрашеная... но почему-то муж не на шаг не отходит, и на работе мужики за мной увиваются. При чем здесь любовница??? Есть такие куклы малёваные сидят дома макияж соплями разводят, потому-что муж у любовницы)))
Голубая устрица• 24 сентября 2013
Сделала татуаж (свои очень светлые, ’исчезающие’ на лице брови и ресницы) и теперь - чуть пудры и блеск для губ. Если на вечер или под настроение - тени, тушь. А вот уходовой - очень даже пользуюсь, стараюсь регулярно посещать косметолога (мне 39 лет).
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
И дней когда это видишь .....ой как много
ну да, а то пойдет така краса и без охраны на базар
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляFoxi
Я не лентяйка и не старая дева
, значит я НЕНОРМАЛЬНАЯ

. Уря товарищи

, значит я НЕНОРМАЛЬНАЯ

. Уря товарищи

Сейчас аноним нас еще как-нибудь заклеймит своим анонимным клеймом
пошла расскажу своим, что я лентяйка и старая дева
Аннуитет• 24 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
А румяна дома зачем
Я себе так больше нравлюсь,вид свеженький так сказать ,легкий румянец делает цвет лица более здоровым.
Аннуитет• 24 сентября 2013
Ответ дляFoxi
вот млин(( а мне некому похвастаться((( муж малых спать укладывал и сам уснул, наверное во сне накрашеную любовницу видит))))
фото давайте,нам хвастайтесь
Лиса Патрикевна• 24 сентября 2013
Я из тех, кто мусор без макияжа не вынесет)) Крашусь лет с 15, сейчас мне 28, за все время может раз 10 вышла на улицу без мейка, и то сильно переживала, чтобы никто из знакомых не увидел))) Вот такая я странная))) И не уродина)
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляFoxi
будить идите, тогда будете еще и садисткой
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
это со временем поутихнет))
Армейская
• 24 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
это со временем поутихнет))
Ага , когда старой девой станет
Лиса Патрикевна• 24 сентября 2013
Ну за 13 лет не надоело))) И намеков на это пока нет) Так что думаю, это навсегда) Чтобы понять насколько велики масштабы, у меня 37 помад... под каждую одежду и настроение)))
Безникая• 24 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А как-же Вы любимого целуете, если все время накрашены губы???
Лиса Патрикевна• 24 сентября 2013
Дома не накрашены))) Тем более, что любимый на работе с утра до ночи) вижу его короткими перебежками))
Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Мне 35 и я жмот , на косметику не могу выкинуть сейчас деньги , лучше лишние сапожки прикуплю:) поэтому не крашусь:) но ттттт я пока не сильно нуждаюсь в ней.
и я так же.
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Ага , когда старой девой станет
ну почему же сразу старой девой?
Я имела в виду то, что свежая чистая кожа бывает красивее тоналки, бибиков, пудры и румян.