Армейская• 24 сентября 2013

Вы можете выйти на улицу без макияжа ?

На этот вопрос меня натолкнула реклама Dove )))
Напишу о себе , мне 32 года , пока не работаю .
Без макияжа спокойно могу выйти на улицу и ходить там )))
Даже когда работала в школе преподавателем , могла спокойно прийти на работу без мейка.
Считаю что главное чистые волосы , умытое лицо и чистые зубы .
Но знаю , что есть такие , что и мусор не выйдут выбросить пока не накрасятся .....
А как вы ?
4мама• 24 сентября 2013
я и так и так красивая Когда нечего делать - крашусь, в основном - нет

13чудоСВЕТА• 24 сентября 2013
мне 33 года, хожу без косметики, только на работу макияж типа натурель (пудра, румяна, тушь и блеск)
Укуси меня• 24 сентября 2013
мусор и в магазин легко,есть еще очки, дай бог здоровью,создателям! в остальные заведения нет, хоть и тщательно слежу,и кожа хорошая, но нет!
a1a1a1• 24 сентября 2013
каждый день так без
masha budago• 24 сентября 2013
Мне 30,макияж по праздникам.
ЗлойанОним• 24 сентября 2013
без макияжа легко!
Карусель-весель• 24 сентября 2013
Мне 35 и я жмот , на косметику не могу выкинуть сейчас деньги , лучше лишние сапожки прикуплю:) поэтому не крашусь:) но ттттт я пока не сильно нуждаюсь в ней.
Иванка Бур• 24 сентября 2013
Хожу не накрашенная летом почти всегда, в остальное время, если в магазин, на базар - не крашусь.
Безникая• 24 сентября 2013
Без макияжа почти всегда, а если крашусь, то легкий мейк совсем... Мужу так нравится больше, да и мне))

Гороховая• 24 сентября 2013
Я за вас
могу ходить без макияжа и на работе ( очень редко) а в отпуске вообще не беру с собой косметику пусть лицо отдыхает
birstef• 24 сентября 2013
а зачем макияж на улице? для фото=да, могу. под вечернее платье тоже. а так смысла не вижу. болезней кожи нет, чтоб там тонировать. да и лень :)
фрау Гитта• 24 сентября 2013
Мне 29 спокойно хожу, на работу пудра и тушь.
Железный коготь• 24 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Я за вас
тушь и помада иногда, мне 42
Аннуитет• 24 сентября 2013
румяна каждый день,даже если остаюсь дома,и брови крашу краской раз в 2 недели.
Сусановна• 24 сентября 2013
Красятся те, кто неуверен в своей красоте.
Фиктивная• 24 сентября 2013
Я нет,без макияжа,не выхожу.
Гороховая• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Щас начнется спор за красоту.
Аннуитет• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
что за бред,тоже самое можно сказать не красятся -просто руки не из того места...
автор Армейская • 24 сентября 2013
Девченки , по вашим описаниям , я вас буду узнавать на улице
А то как посмотрю по сторонам .... так некоторые днем с вечерним гуляют

Аноним Первый• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
красятся те,кто хочет подчеркнуть свои достоинства
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
спокойно обхожусь без макияжа, если некогда или просто лень краситься.
А эта реклама меня тоже рассмешила
автор Армейская • 24 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
А румяна дома зачем
Каркуша Клара• 24 сентября 2013
дома, в магазин и летом нет.. с наступлнием осени ДА!!! была в дикрете и не красилась 1.5 года... но когда на работе (по моей просьбе) подарили набор косметики и я накрасилась. то почуствовала себя как бы другой... макияж наношу так как маскирую синяки под глазами (если кто напишет, что это печень и т. п. даю ответ- все в проверяла и все в порядке, но синяки были даже после чистки крови...) а сам процес макияжа глаз каждый раз для меня как творчество...
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Так бывает, что хочется подчеркнуть, а бывают дни, когда видишь, что и так красивая
автор Армейская • 24 сентября 2013
Красятся те , кому не лень умываться
Аноним Первый• 24 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
ну да:)
автор Армейская • 24 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
И дней когда это видишь .....ой как много
Живчик-счастливчик• 24 сентября 2013
Блин,девочки,а я всегда подкрашиваюсь,даже утром когда ребенка в школу веду(только тушь).С юности интересовала меня косметика.
Наивная Хо• 24 сентября 2013
Когда ходила на работу - тон (иногда проблемы с кожей), туш, помада (блеск). Если на какой то праздник иду, тоже крашусь. А в будни нет, тем более, чтоб в магазин, погулять с ребенком
Кучерявочка• 24 сентября 2013
Вот вот девочки без макияжа.Потом не удивляйтесь почему у Вашего мужа есть любовница