Армейская• 24 сентября 2013
Вы можете выйти на улицу без макияжа ?
На этот вопрос меня натолкнула реклама Dove )))
Напишу о себе , мне 32 года , пока не работаю .
Без макияжа спокойно могу выйти на улицу и ходить там )))
Даже когда работала в школе преподавателем , могла спокойно прийти на работу без мейка.
Считаю что главное чистые волосы , умытое лицо и чистые зубы .
Но знаю , что есть такие , что и мусор не выйдут выбросить пока не накрасятся .....
А как вы ?

13чудоСВЕТА• 24 сентября 2013
мне 33 года, хожу без косметики, только на работу макияж типа натурель (пудра, румяна, тушь и блеск)
Укуси меня• 24 сентября 2013
мусор и в магазин легко,есть еще очки, дай бог здоровью,создателям! в остальные заведения нет, хоть и тщательно слежу,и кожа хорошая, но нет!
Карусель-весель• 24 сентября 2013
Мне 35 и я жмот , на косметику не могу выкинуть сейчас деньги , лучше лишние сапожки прикуплю:) поэтому не крашусь:) но ттттт я пока не сильно нуждаюсь в ней.
Иванка Бур• 24 сентября 2013
Хожу не накрашенная летом почти всегда, в остальное время, если в магазин, на базар - не крашусь.
Безникая• 24 сентября 2013
Без макияжа почти всегда, а если крашусь, то легкий мейк совсем... Мужу так нравится больше, да и мне))
Гороховая• 24 сентября 2013
Я за вас
могу ходить без макияжа и на работе ( очень редко) а в отпуске вообще не беру с собой косметику пусть лицо отдыхает
Железный коготь• 24 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Я за вас
тушь и помада иногда, мне 42
Аннуитет• 24 сентября 2013
румяна каждый день,даже если остаюсь дома,и брови крашу краской раз в 2 недели.
Гороховая• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Красятся те, кто неуверен в своей красоте.
Щас начнется спор за красоту.
Аннуитет• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
что за бред,тоже самое можно сказать не красятся -просто руки не из того места...

Армейская
• 24 сентября 2013
Девченки , по вашим описаниям , я вас буду узнавать на улице
А то как посмотрю по сторонам .... так некоторые днем с вечерним гуляют
Аноним Первый• 24 сентября 2013
Ответ дляСусановна
красятся те,кто хочет подчеркнуть свои достоинства
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
спокойно обхожусь без макияжа, если некогда или просто лень краситься.
А эта реклама меня тоже рассмешила
Армейская
• 24 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
А румяна дома зачем
Каркуша Клара• 24 сентября 2013
дома, в магазин и летом нет.. с наступлнием осени ДА!!! была в дикрете и не красилась 1.5 года... но когда на работе (по моей просьбе) подарили набор косметики и я накрасилась. то почуствовала себя как бы другой... макияж наношу так как маскирую синяки под глазами (если кто напишет, что это печень и т. п. даю ответ- все в проверяла и все в порядке, но синяки были даже после чистки крови...) а сам процес макияжа глаз каждый раз для меня как творчество...
Я супер-пупер• 24 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Так бывает, что хочется подчеркнуть, а бывают дни, когда видишь, что и так красивая
Аноним Первый• 24 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
ну да:)
Армейская
• 24 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
И дней когда это видишь .....ой как много
Живчик-счастливчик• 24 сентября 2013
Блин,девочки,а я всегда подкрашиваюсь,даже утром когда ребенка в школу веду(только тушь).С юности интересовала меня косметика.
Наивная Хо• 24 сентября 2013
Когда ходила на работу - тон (иногда проблемы с кожей), туш, помада (блеск). Если на какой то праздник иду, тоже крашусь. А в будни нет, тем более, чтоб в магазин, погулять с ребенком
Кучерявочка• 24 сентября 2013
Вот вот девочки без макияжа.Потом не удивляйтесь почему у Вашего мужа есть любовница