Миллениалка• 04 мая 2018

Будьте осторожны с замерами местных продавцов детской обуви!

Тема для бла- бла! Я сегодня хотела купить детские босоножки, у продавца есть размерная сетка и см. стельки.... Так почему я пишу... Пошла на почту за посылкой, зашла в обувной и о Боги , не поверила глазам, стоят те босоножки, что я хотела купить тут... Я сомневалась между 30 и 29 размером... И в магазине измерила стельку и .... у продавца все стельки на 1 см. меньше! Как так можно мерить? Даже если бы я купила 29 размер, он был бы большой! Будьте внимательны!
Ангелочек с рожками• 04 мая 2018
Ники не замечали тут - ’меряю от 1’?

УжеВотДа• 04 мая 2018
семь лет на кидстаффе, из года в одно одно и тоже, вроде в школе все учились, а линейкой пользоваться не умеют(((( да от нуля мерил продавец, а автор судя по всему от единицы гы-гы
Бесконечность-не предел• 04 мая 2018
Ага, они меряют через опу... я в шоке, до прочтения на советчице не знала что такое бывает
автор Миллениалка • 04 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ники не замечали тут - ’меряю от 1’?
Не думала, что столкнулся с таким! Так она ещё и пишет, мол я перемеряю все сама, так как сетка поставщика отличается ! Я наоборот, первым делом подумала, какая молодец!
Первая леди колхоза• 04 мая 2018
,тут великий відсоток тих,хто не дружить ні з лінійкою,ні з рулеткою,ні з сантиметровою стрічкою
автор Миллениалка • 04 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
И я не знала! А разница в цене в 100 грн!
автор Миллениалка • 04 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
100%
Тётушка Лошадь• 04 мая 2018
Автор а вы от 0 или от 1 измеряете?
Губки-уточкой• 04 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
100%
Т.е.таки вы считаете, что измеряя от единицы вы правы?
А вообще оч похоже на тро-ля-ля

Мамулька• 04 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор а вы от 0 или от 1 измеряете?
Ну, судя по тому, что намерила на сантиметр больше... угадайте))
автор - тролль ;) темы про ’от нуля - от единицы’ всегда многостраничные.
автор Миллениалка • 04 мая 2018
Ответ дляМамулька
вам скрины переписки и мои фото сделать?
hrushyk• 04 мая 2018
А в мене сьогодні попався хороший продавець
Вона мені одразу фото з сантиметром скинула і всі запитання відпали )
Тётушка Лошадь• 04 мая 2018
Я продавец детской обуви и мне вчера покупательница - и фоточки дополнительные сделайте и 1000 вопросов дополнительных, а потом ок я подумаю и исчезла.
Почему то уверена, что это она -автор!!!
Автор я 6 лет торгую обувью и поверьте знаю как измерить!!!!
Откройте учебник за 1 класс!!!
автор Миллениалка • 04 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Откройте учебник за 1 класс!!!
Это не я! Я фоток не прошу, мне и каталожного хватит
Тётушка Лошадь• 04 мая 2018
ООО, точно автор, а я ничего про каталожные фото и не говорила
Автор, учите математику!!!
Тётушка Лошадь• 04 мая 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
И это автор!
УжеВотДа• 04 мая 2018
я фото с линейкой делаю, крупный план от чего меряю, общий и крупный план результата, никаких вопросов, все продано))
Чебуратор• 05 мая 2018
Я недавно просматривала объявления с босоножками, выставила фильтры чтобы высвечивалось, что нужно. Нашла объявление, где стелька указана 24,5 см, а есть фото с линейкой или рулеткой и явно видно, что стелька 23,5 см. И продать не может, потому что, кто ищет 23,5 см в это объявление не заходят, указан замер больше. А я еще удивлялась, когда свою обувь продаю, что покупатели просят фото с линейкой.
Аноним_1455• 05 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор а вы от 0 или от 1 измеряете?
перечитайте тему и подумайте

sergeifrost• 05 мая 2018
У меня знакомая курсы проводит)) Запись на месяц вперед))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html