Красавица писяная• 05 мая 2018

Я фиговый клиент. Третий месяц жду заказ. Это не Люсик..

27 февраля сделала заказ, а посредник кормит завтраками. Сочиняет о какой то выдаче на таможне и тп. Я знаю эту "кухню изнутри" сама делаю заказы и из США и из Европы и через всех форвардеров. Но я в шоке.. нет, я не посредник, но для себя покупаю часто, я знаю , США морем 23-28 дней +- НП.. Пускай месяц. ну не у всех есть на 4 кг посылка, ждут еще посылки, пускай полторы месяца. Но, с 27 го февраля! Мне уже не надо! Что делать, я задолбалась писать и спрашивать .. Трижды уже писала..
Настенные трусы.• 05 мая 2018
На какую букву начинается, з?

автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
На какую букву начинается, з?
на а
Танцепесенная• 05 мая 2018
Сейчас на таможне что-то дикое происходит... Посылки зависают там вместо нескольких дней-недели на месяц-полтора. Сама нервничаю, клиенты мучаются догадками...
Вытворунка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
на а
А отзывы читали? Все хорошие или есть негативные? Можно написать и спросить у тех, кто оставил отзыв.
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да, хорошие, но по моему сайту отзывов пока нет
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
есть негативных пару, но там сотни позитивных
Я не на долго• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Архангел ник?
Вытворунка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже жду заказ от посредника на букву ’а’, но не так долго, как Вы. Она недавно сама написала, что задержки и надо просто подождать.
Я не на долго• 05 мая 2018
А с какого сайта?

автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
А с какого сайта?
BH cosmetics
Вытворунка• 05 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Архангел ник?
Ой, читала, недавно о ней тема была. Печально, если это она.
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у меня полно картерса на таможне пробыл день и уже затра НП получу .. Это ЮЭ
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нет, не она
beril_он• 05 мая 2018
морем до 90 дней....
Вытворунка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
нет, не она
Хорошо, что не она, не оптимистичная тема была. Я не специалист, но,тоже здесь читала, что просят какой-то номер и самостоятельно по нему отслеживают. Особо не вникала, но кто сам заказывает, наверно, поймет какой номер.
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляberil_он
морем до 90 дней....
26 дней мне сегодня выставил ЮЭ свеже запакованные, приезжают раньше обычно,.
Это какими компаниями у вас 90 дней? хочу знать, что б не связываться
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
сама не знаю, номер заказала только от фирмы до склада отслеживается, а номер посылки которая плывет только в кабинете, чужие не видят.. или не все знаю..
beril_он• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ukraine Express
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляberil_он
Ukraine Express
не было такого в ЮЭ у меня.. 26-28 дней

Вытворунка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Создайте здесь тему. Посредники, которые делали заказ с BH cosmetics, укажите дату, и вопрос - получили или у всех задержки?
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
дождусь до 27 мая и попрошу назад деньги, нужную вещь мне и так пришлось уже купить без скидок и тд
Вытворунка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Цитата:
дождусь до 27 мая и попрошу назад деньги, нужную вещь мне и так пришлось уже купить без скидок и тд[/c
Печально. Каждый раз как лотерея.
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Цитата:
Печально. Каждый раз как лотерея.
пускай посредник сам продает мою вещь, у нее полно клиентов, а мне дико три месяца ждаьб.. знала бы - не ждала бы ни за что.. купила бы тут
beril_он• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
не было такого в ЮЭ у меня.. 26-28 дней
у меня тоже так примерно, но иногда бывают форсмажоры и долго идет морем
автор Красавица писяная • 05 мая 2018
Ответ дляberil_он
Однажды было у меня, но что-то было с кораблем.. поломка вроде
Все кипишевали, ждали новогодние подарки, а я пуховик.. но и то не три месяца )))
Бритоножка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я сама выкупаю, и несколько моих посылок уже 3-ю неделю как не идут, контейнер взят на дополнительный осмотр таможней США, возможно и ваш заказ там.. А до того как статус появился этот уже дней 10 как плыла...
Бритоножка• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ЮЭ сейчас придумали море-экспресс, и посылки придерживают на складе от одной до двух недель у себя после запаковки, если сами заказываете, то увидите.
КошкинДом• 05 мая 2018
У моего посредника 3 недели уже таможня досматривает посылки. Посредник живет в соседнем доме. Коробок море приносят 2-3 раза в неделю. Но какая то часть застряла для досмотра....
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Автор, у меня несколько коробок на таможне висят и не известно когда ко мне попадут. Ну реально, если вам повезло и ваши личные проскочили, то это не значит, что партия посредника не застряла.
муха в кедах• 05 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
не было такого в ЮЭ у меня.. 26-28 дней
Ого как у вам быстро.
Я заказывала 2 раза из Америки, авиа полтора месяца летело, ну, или посредник врет.
И морем, 2 месяца ждала.