nata_mostova• 05 мая 2018

Подскажите это паленый Ariel?

Вот наткнулась на сайтах которые продают продукты из Европы на такие жидкие порошки, цена около 125грн за 4.9 л, почему так дешево, это какой то подпольный цех его разливает?)
Кто сталкивался, расскажите пожалуйста.
автор nata_mostova • 05 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Стоимость в Польше в период акций 20 злотых за 0,75л. Тоесть дешевле 160 грн оно быть попросту не может. Смотрите на цену в первую очередь(хотя и это не показатель) Про подделку Монини пока не слышала. Масло отличное. В жестяных банках 5л - больше подделок чем оригинала
Стоит 200 с копейками за литр, вроде норм цена
Дую ветер• 05 мая 2018
Ответ дляnata_mostova
это точно) а вы где порошок сейчас покупаете?
Я покупаю в Киеве на столичном рынке dash синяя упаковка 7 кг за 800 грн. Хватает почти на год. В Италии стоит такая упаеовка до 20 евро. Стирает очень хорошо. Но! Каждыы раз, когда я покупаю , мне страшно.
Из Виа-гры• 08 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
У нас в Вайбер группе жк такой срач был по этому поводу... Все накупили у соседки этого геля по смешным ценам, потом поняли, что подделка и начали на нее орать. А она такая - никто не спросил подделка ли это, потому я и не говорила, что так и есть. Если б кто спросил - я бы сразу ответила правду
Ее чуть не побили, но она стояла на своём - бачили очи шо купувалы.
Короче, продавцы в курсе, но строят дур из себя и других. И тут об этом темы были не раз и видео давали про такие пр-ва то ли в Польше, то ли в Венгрии
В Венгрии, а поиом уже и у нас.