Чемодан-Вокзал-Майами• 05 мая 2018
Подскажите с размером купальника НЕКСТ.
Девочки!! Подскажите с размером. Может кто брал такие купальники на 10-11 лет. И как вообще с размерностью у купальников Некст. Рост у нас 138 вес 30 кг.
Джинцы на Флиси• 05 мая 2018
Я ореентируюсь на размерную сетку на сайте. На дочь беру на два размера меньше. Купальники не брала, но белье беру переодически.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 05 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
У вас на 2их такой рост?
Есть оф.группа Некст в ВК, там есть обзоры
нет
там только на мелких
Кыся-брыся• 05 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
нет
там только на мелких
Так по отзывам можно прикинуть, идет ли в размер или маломерит/ большемерит.