ДваДваВосемь• 05 мая 2018
Ну и я спрошу. Что носите обладатели большой груди при отсутствии попы?
ДваДваВосемь
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
Платья свободного кроя .
с большой грудью не смотрится. Получается вид шкафа.
ДваДваВосемь
• 05 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
размер какой?
грудь... 7-8. бёдра 98.
Мандолина Бу• 05 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
грудь... 7-8. бёдра 98.
и у меня такие параметры. У меня тали 67 и попа есть,хотя то 98 Ношу джинсы с приталенными рубашками,платья приталеные.
ОйЙой• 05 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
грудь... 7-8. бёдра 98.
У меня грудь 6-7,бедра как у вас(не считаю маленькими на данный момент)
Не ношу в обтяжку верх,предпочитаю свободный.
ДваДваВосемь
• 05 мая 2018
Ответ дляОйЙой
об ни о чём в данной теме. Попы нет. Плоская. Фигура Т.
Я не тону• 05 мая 2018
Верх 92 (65F-70E), талия 60, бедра 88 + маленький рост, только приталенное, что искать ой как тяжело и часто надо носить ушить/перешить. Стараюсь на зарубежный сайтах находить размер петит.
ДваДваВосемь
• 05 мая 2018
сейчас ношу узкие брюки и распашонку. Слегка надоело. Если одеть облегающий верх, то уж очень выдаётся грудь. А распашонка скрадывает талию.
Я не тону• 05 мая 2018
Все эти балахончики, трапеции, прямой крой сразу крадут талию и превращают в тумбочку
ДваДваВосемь
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
у меня верх 114.
Я не тону• 05 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
у меня верх 114.
но у Вас и талия и попа поболе... я как бы написала для понимания соотношения. если талия есть ее надо подчеркнуть (у меня просто еще и очень узкие плечи, грудная клетка). Если талия не очень выражена - можно рисковать в балахончиками
Я не тону• 05 мая 2018
Т.е. платья с расклешенной юбкой. топ и юбка-карандаш длины миди, узкие джинсы, майка-алкоголичка и сверху рубашка на распашку (а она и не застегивается по груди. если плечи по размеру). Шорты. майка и сверху удлиненна рубкашка - как-то так
Ошеламиссимо• 05 мая 2018
Обычно джинсы с рубашками и футболками. А на лето купила такие платья. Благодаря низкой талии и карманам они создают видимость наличия бедер.