Аннуитет• 05 мая 2018

На стоянке в Голосеевском районе Киева сгорело 54 автомобиля.(((

В субботу, 5 мая, в Голосеевском районе Киева произошел масштабный пожар, в результате которого пострадало более 50 автомобилей.
Соответствующие фото и видео с места событий массово публикуются в социальных сетях.
Отмечается, что пожар начался на территории автостоянки, расположенной по адресу: Столичное шоссе, 98, - изначально загорелось порядка 20 легковых и грузовых автомобилей, после чего огонь перебросился и на другие авто. На данный момент известно о 54 поврежденных транспортных средствах.
Дым от пожара видно на расстоянии в восемь километров. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. На месте событий работают 32 бойца ГСЧС и семь единиц пожарно-спасательной техники.
https://apostrophe.ua/news/society/kiev/2018-05-05...
И здесь:
ZaRaZa• 05 мая 2018
я недавно была на Столичном рынке и видела столб дыма. Капец, жалко, наверное кому-то понадобилась та земелька.... А страдают, как всегда, простые люди...
Хи хи, ну ну• 05 мая 2018
Ужас, бедные люди(((((
Ряженка• 05 мая 2018
Не стоянка, а штраф площадка
МинерАлочка• 05 мая 2018
Интересно, кто будет компенсировать убытки владельцам авто. И будут ли.
Ряженка• 05 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Надеюсь там были евробляхи
ju4op• 05 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
А кто будет? Никто.
Пушап Ми• 05 мая 2018
адрес ????
Дежурный по кухне• 05 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
адрес ????
Написано ж - Столичное шоссе, 98
Пушап Ми• 05 мая 2018
так им и надо. Это наверное те, кто нарушал систематически. Долго их бог собирал в одном месте
Багиня• 05 мая 2018
Какой кошмар(((
Жаль владельцев авто.
Нерадистка Кэт• 05 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
На штраф площадку попадают далеко не всегда из-за нарушения правил. Если припарковался не под тем знаком тоже. И нельзя радоваться чужой беде. Это в вас зависть говорит