Однозначная• 24 сентября 2013
Помогите, пожалуйста, выбрать
Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше взять сынишке на осень, Если можете что-то еще предложить не дорого, то 16 см по стельке:) (извините за взятые фото)
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
3. Original Marines
24 (35.82%)
2. Тимберленд, нубук
15 (22.39%)
1. Шалунишка ортопед, замша
Бабушка мороз• 24 сентября 2013
Сколько ему лет? Он завязывает сам шнурки? Я своему не беру с шнурками.
Аноним-ка• 24 сентября 2013
вообще я за Тимбы, сама ношу
но ребенку с таким носком не беру категорически
носы посбивает за неделю + шнурки - это проблема
а на такую мокрую погоду взяла боты Кроксы, пока нравится )))
Первые - замша, это шалунишка. Мне они понравились, но как основная пара не пойдут навреное. Вторые на шнурках - если ребенок умеет завязывать, то почему-бы и нет. А третьи не пойму, есть ли там молния. Похоже на нубук, но они потеплее визуально будут, с белым мехом внутри наверно не очень практично
Однозначная
• 25 сентября 2013
вообщем заказала уже сегодня синие с фото 3:) посмотрю что из этого получится:)