Единорог_помог• 05 мая 2018
Модницы или жертвы секонда? Фото!
Голосуем, не стесняемся!
Результат:
вже голосів:
312 (59.2%)
Стильные женщины с чувством вкуса. Одежда брендовая, не шлак какой-то
215 (40.8%)
Они ограбили секонд в день финальной распродажи и надели всё лучшее сразу
МинерАлочка• 06 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Образно. Имела в виду, что такой шмот можно отрыть на секонде без проблем, на самом дешевом)) Вопрос - нужно ли?
Ну кто хочет «в струе» но ограничен в финансах - то на секонд
Ниф_ниф• 06 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, скажите , что про секонд вы образно ?)
Я поняла так. И проголосовала за «секонд», понимая , что там бредовые вещи но образ - черт-и-что
Не люблю такую проститутскую (меняющуюся) моду, и этот инкубатор
То все с дульками на голове Мальвины недоделанные, то колени прорезаны, то свитер/футболка спереди заправлены, то барсетка на поясе или через плечо впритык, то штаны с полоской сбоку....
ряженые придурки одинаковые
Я особо одинаковых не наблюдаю )
И так не одеваюсь, потому иногда прикольно понаблюдать )
Вы автора внимательно почитайте, там все понятно, если не только старпост прочесть ))
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2018
не голосую. вполне есть приемлемые варианты
фото 2 - первое
фото 3 - первое, второе еще куда ни шло
фото 4 - третье
фото 5 - третье
фото 2 - первое
фото 3 - первое, второе еще куда ни шло
фото 4 - третье
фото 5 - третье