Единорог_помог• 05 мая 2018
Модницы или жертвы секонда? Фото!
Голосуем, не стесняемся!
Результат:
вже голосів:
312 (59.2%)
Стильные женщины с чувством вкуса. Одежда брендовая, не шлак какой-то
215 (40.8%)
Они ограбили секонд в день финальной распродажи и надели всё лучшее сразу
Единорог_помог
• 05 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну у всех свои авторитеты, для кого то советчица, для кого то дизайнеры и фешн блогеры...
С этим сложно поспорить, но почему же тогда фото-подборка женщин в старомодном тряпье собирает результат ’стильняшка, вещи ок’, а когда здесь же показывают улов секонд-хенда - все так же дружно вопят ’кошмар, оно немодное, вы как пугало’?
КлаваЧерепиця• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
мне всего лишь интересны результаты опроса) Такой лук можно собрать минут за 10 в Бауле каком-нибудь или Эконом-классе. Уж очень оно всё стариной тхнёт, 15-летней давности
И что?
Я не хожу в секонды, но не вижу в них ничего плохого. Меня не вещи из секонда раздражают или смежат, а местные ’селебрити’, которые закупились на сейле Зары джинсами с вышивкой, считают себя эталонами стиля, и ведут себя как снобы.
Каждый имеет право одеваться там, где считает нужным, и так, как считает нужным.
Кстати, почти все вещи с фото или подобные им можно увидеть в любом масс маркете типа НМ и Манго, только не на сейле, а в новых коллекциях)
Анчо Ус• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да наплевать на общественное мнение,автор. Секонд,дизайнеры,сама пошила из куска ткани.Главное,что бы человеку нравилось,было чистеньким и не пошлым.Не люблю я пошлости в одежде.
Ниф_ниф• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
вы бы одели такой пиджачок? Вот только честно?)) Не ’взять у отца в шкафу на даче, бо замерзла’, а реально, в магазин пойти в нем, или на свидание...)))
Для свидания не годится. Не женственно )
А для городского образа - вполне
Ниф_ниф• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да пиджак тут не самое страшное... Боты с квадратным широким носком и квадратным каблуком куда более стремные. И заправленные в них джинсовые шаровары. Или кондукторская сумка-бананка, чуть ли не на шее висящая...
Все пойдет )
Абсолютно все, что вы перечислили.
Не понравилось только первое фото.
Абсолютно все, что вы перечислили.
Не понравилось только первое фото.
Ниф_ниф• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Так ведь не те женщины показывают )
Абсолютно все женщины с ваших фото не имеют проблем с финансами - это раз, и не имеют проблем с самооценкой - это два.
Вы ещё не заметили? )) Когда-р Кэмерон Диас напялила лохматые сапоги, и так родился тренд ) Если Маня с лишним весом напялит костюм оверсайз, думаете, будет найс? ))
Не фонарь• 05 мая 2018
А что плохого в секонде? Там можно найти очень достойные вещи.
А то , что на фото - пусть вещи и брендовые, но не зачем надевать все сразу?
Я только за!• 05 мая 2018
На фото 4 , то что слева на девушке бежевые кюлоты. Если вы не знали, то это хит 2017 года.
Мы тем летом отшили таких штук 800, улетели на ура
Пиши-пропало• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А что не так с пиджаком?
Фамильная фондюшница• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
На перво фото, случайно, не Шарлотта Генсбур?
к.Буланова• 05 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я бы одела , если бы похудела
к сожалению не могу позволить себе -поправилась на 17кг

Единорог_помог
• 05 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, не она точно)
Ростки жимолости• 05 мая 2018
Мне так нравятся эти сумочки на поясе, класс, думала после кроссбоди уже фантазия иссякла, ан нет
Анчо Ус• 05 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
У меня почти все эти вещи есть на чердаке, и лет им по 20-25...
Доставайте,вы в тренде.))
МинерАлочка• 05 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Жертвы секонда? Вы серьезно?
Нет. Это образно, а не буквально
Неужели не понятно ?
Ниф_ниф• 05 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет. Это образно, а не буквально
Неужели не понятно ?
Эээ..
У меня обычно все ок с метафорами.
Здесь не образно.
У меня обычно все ок с метафорами.
Здесь не образно.
Я_поехала• 05 мая 2018
девочки, так на первом фото вроде как народ от дождя что нашел то и накинул.
Вспоминаю как мы с сестрой лет 10 назад были в гостях В Туле намайские. Выехали из Киева по страшной жаре в легких костюмчиках, а там снег повалил на следующий день. Ну и престарелая родня повытягивала нам свои плащи и куртки 20-30 летней давности. И пришлось нам там неделю в этом ходить . ржали друг с друга, особенно когда в магазины заходили и на нас как на бомжих смотрели. особенно в книжном. Все смотрели, чтоб мы ничего не стырили. А мы там просто гривны нигде не могли поменять толком, да и покупать очередную шубу - нафиг надо было. прикольно было. Я думаю, что если б кто догадался нас тогда сфоткать - то наверное, тоже подписали бы ’жертвы секонхенда’.
МинерАлочка• 06 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Эээ..
У меня обычно все ок с метафорами.
Здесь не образно.
У меня обычно все ок с метафорами.
Здесь не образно.
Автор, скажите , что про секонд вы образно ?)
Я поняла так. И проголосовала за «секонд», понимая , что там бредовые вещи но образ - черт-и-что
Не люблю такую проститутскую (меняющуюся) моду, и этот инкубатор
То все с дульками на голове Мальвины недоделанные, то колени прорезаны, то свитер/футболка спереди заправлены, то барсетка на поясе или через плечо впритык, то штаны с полоской сбоку....
ряженые придурки одинаковые
Беззубовна• 06 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Они просто пошопились на инсайтах,одели всё сразу,включая пролёты))))
Или, что из чистого дома было,то и одели?
Ещё вариант: дома не ночевали, а утром холодно, тут на глаза и попался шкаф с вещами бабушки бойфренда
Беззубовна• 06 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вообще то это тренд. Этой весны. Но на советчицу он наверное дойдёт через 5 лет)))Как бельевые топы)))
Да пусть хоть совсем не доходит
Заставляличка• 06 мая 2018
тут одежда из секонда ни при чем.
это просто странно одетые люди...
Вы просто не шарите как тщательно умелицы выбирают себе луки за копейки ))
в сети Еврошоп в первый день можно одеться в коллекцию прошлого года-- то же Манго НМ Страдивариус аутлет.
просто кому то это приемлемо. а кому то нет
и это дело каждого
у меня нет квартиры. Мне негде жить с семьей. я выбираю сек. Это мой приоритет. я собираю на жилье и это мое дело. я не второй сорт. просто такая ситуация)) одета я хорошо и модно...а то что на фото - ни о чем....
это просто странно одетые люди...
и это дело каждого
Единорог_помог
• 06 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ряженые придурки одинаковые
Образно. Имела в виду, что такой шмот можно отрыть на секонде без проблем, на самом дешевом)) Вопрос - нужно ли?