Неутомимые шахматы• 06 мая 2018
Есть еще такие динозавры, как я?
Хожу последние 5 лет с кнопочным телефоном, нокиа, без камеры, интернета. Работает отлично. Не потому, что нет денег, а потому, что мне так удобно. И пофиг, кто что думает. Есть отличный цифровик, ноутбук. Чувствую, скоро пальцами начнут показывать, как на динозавра
Результат:
вже голосів:
207 (49.76%)
тыць
102 (24.52%)
я тоже динозавр, мне так удобно
80 (19.23%)
покупаю только последние новинки, всегда в тренде
27 (6.49%)
я бедный динозавр
Поумничка• 06 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж подарил айфон, но мне абсолютно всё равно, я бы и с кнопочным ходила.
вы пря м про меня написали, полгода лежал, пока запустили. мне всеравно было, у меня нокиа ориганал был, до сих пор будит меня.
Мексиканочка• 06 мая 2018
Мне нужен доступ к рабочей почте и бизнес скайпу, функция сканера документов, дроббокс и пакет мс офис. С ноутом не комильфо таскаться. Поэтому - смартфон
Пффф 100%• 06 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
так есть жеш, не телеграммы я сейчас посылаю вам)))) я в декрете, ноут всегда под рукой, работа тоже в основном дома
Кнопочный для декретчиц, домохозяек и бабулек.
Поумничка• 06 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
У вас ответов нормальных нет. У меня айфон се, потому что вся жизнь у меня в телефоне и этот мне комфортный самый. Но он не дешёвый, он новый, брала не из-за тренда.
и у меня
ДеньгиНеСдаю• 06 мая 2018
Автор, єто как стирать с помощью такой древней доски, ну а че? Ведь стирает..
Даю справку• 06 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
как узко Вы мыслете
Подкустовый выползень• 06 мая 2018
Не одна, я тоже такая. Причем мне подарили сенсорный хороший, а мне вообще неудобно ним пользоваться. Ношу оба, по старенькому звоню, по сенсорному общаюсь в вайбере, читаю книги, фотографирую.
Сорока-ворона• 06 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
кхм. смартфон гораздофугкциональнее кнопочного телефон.
мне кажется что смартфонами не пользуются те кто не знает как это удобно.
Знают. Я отдала ребенку свой смарт и снова купила кнопочный. Мне не нужна стиралка и кофеварка в телефоне. Надо, чтобы он звонил. А почта, соцсети и прочие игрушки у меня есть в ноутбуке и нетбуке дорожном.
Пожмаковна• 06 мая 2018
Я бедный, но не динозавр, купила за 2000 смартфон. Мне удобно, телефон, инет, фото, видео, емейл, соцсети, вайбер все со мной.
Ламзак_сдутый• 06 мая 2018
У меня самсунг роскладушка, лет 12 уже точно, неубиваемая, прочная, самая верная подружка, связь лучше чем у сенсоров (мне 34 года) и мне побарабану кто и что там подумает, иногда вижу улыбаються. У детей 8 и 9 лет сенсорные телефоны, но там всё ради игрушек, как телефон не используют
Чупа-чупс• 06 мая 2018
Я только этой зимой смартфон купила. И то потому, что моя нокиа накрылась...
Рекламама• 06 мая 2018
У меня самсунг кнопочный 5 лет. Мне нужно звонить, календарь, будильник, калькулятор. Все. Телефон падал множество раз на плитку, камни, асфальт. Смартфон ни один не выдержит. Смартфон спокойно могу себе позволить , но пока нет ни желания, ни необходимости.
Курс капусты• 06 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Поддержу. Зачем таскать с собой цифровик и ноут если все это есть в смарте , хоть в командировке хоть в гостях хоть на отдыхе
Зарядка для хачапури• 06 мая 2018
я ношу і смартфон, і кнопочний. розмовляю по кнопочному по найдешевших передплатах, а на смартфоні безлімітний контракт на потаємний номер. смартфон купила заради навігації, як телефоном ним не користуюся, а також за нагоди використовуватиму як точку доступу для планшета (заради інтернета). і смартфон, і планшет найдешевші, і тому куці та не взаємозамінні :)
вентиляторная• 06 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Давно его брали?Экран не маленький Вам?Я тоже на него смотрю мне очень он нра кто компактный такой не лопата,а еще смотрю на 6s там экран больше но вроде как по функционалу они одинаковые!А Вы не слышали что должен летом вроде выйти новый SE2 может это только слухи пока неизвестно что да как!
У меня СЕ год.
Оч удобный, но экран стал маловат.
Взяла 6S Плюс, не справилась - оч большой, неудобная ’лопата’ для маленькой руки.
Остановилась на 7-ке, вот золотая середина - удобен и по экрану и по комфорту.
Исходите из того, какие функции вы используете. Если, допустим, звонилка/советчица, фотки - СЕ-ка вполне.
А вот если активные переписки в мессенджерах, почтах, офис программа, банкинг, читалка, пару штук доп приложений для камеры - лучше больше экран.
И брать лучше от 32 гб, чтоб памяти хватило
Оч удобный, но экран стал маловат.
Скомуниздила• 06 мая 2018
Я очень долго сопротивлялась айфону, но моя нокиа приказала долго жить.

Пришлось согласиться с мужем и купить айфон. По моей глупости слетели все контакты. Вобщем я тоже динозавр.

Стопудова• 06 мая 2018
Есть смартфон, но календарь, будильник и калькулятор использую на кнопочной нокии. Калькулятор вообще там песня, хоть сто действий делай подряд , нажимая и не нажимая равно и после равно добавляй действие сразу -все посчитает правильно. В смартфоне обязательно туфту выдаст.
Вообще нокия - это весчь, считая его полеты об асфальт и т.д
CanisLupus• 06 мая 2018
Ответ дляДаю справку
У меня была 5ка, поэтому хотела только такой же, а се мощнее. Нет, 6s не хочу, для меня они уже не красивые((( по функционалу супер, не виснет, все интуитивно под меня
Маргарита и Мастер• 06 мая 2018
Ну такэээ.. пора бы уже на смартфон перейти, автор.. вы застряли в мире без технологий, не гоже молодой девушке. у меня мама со смартом, говорит как я без него жила- инет, новости, почта, работа, заметки, книги... в 55 лет. Дерзайте!) точно ничего не потеряете!)
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2018
автор, я больше 8-ми лет с кнопочным. Он уже и не работает больше года, а на новый денег нет((
Онанимный пользыватель• 06 мая 2018
У меня не последняя новинка, просто смартфон) с кнопочным мне было бы неудобно. Пользуюсь приложениями, интернетом и т.д. Удобно вам, автор, с кнопочным, ок) мне удобно со смартфоном) кнопочный был давно, уже даже не помню когда)
Маргарита и Мастер• 06 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне глубоко фиолетово какой у кого телефон , но ... напрягают дети в обносках , но с достаточно дорогими телефонами . Всегда нехорошие мысли о таких семьях .Лучше бы обувь новую по размеру покупали . Хотя не мое это дело.
Да? А я наоборот думаю... новые технологии это новые знания и возможности, а шорты могут быть и со старшего брата...
но, каждому свое)
Маргарита и Мастер• 06 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
серьезно пофиг. просто интересно, пользуются люди еще кнопочными тел., не бабушки-дедушки, а социально активные
Нет. социально активные нет, конечно)
Маргарита и Мастер• 06 мая 2018
Ответ дляДаю справку
как узко Вы мыслете
Ну так и есть! Но даже бабули уже со смартами! Как современный человек может отвергать новые технологии? Железный занавес в головах. Но 99%, что нет смарта, тк нет денег его купить, в смысле хороший аппарат.
Добра всем!• 06 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Бред!!!! У моей 74-летней мамы-Айфон 10.
Петриківна• 06 мая 2018
Мне по своей природе дано крутиться с электроникой, и по работе нужно.
Нет, мне не нужны флагманы, но интернет должен быть
Миссис Буркул• 06 мая 2018
Омг. А вы рабочие-личные вопросы в течение дня не решаете (почта там, мессенджеры и т.п.?) Или у вас постоянно для переписки ноут с собой, а ради быстрофоток (типа-мам, а тебе какой расцветки пижаму брать?) цифровик таскаете?
Я Вас не боюсь• 06 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Есть огромная разница фоток на телефон и хороший цифровик...Сейчас они есть компактные..
Даю справку• 06 мая 2018
Ответ длявентиляторная
У меня СЕ год.
Оч удобный, но экран стал маловат.
Ясно я пока в сомненьях,думаю и определяюсь что надо!