Неутомимые шахматы• 06 мая 2018
Есть еще такие динозавры, как я?
Хожу последние 5 лет с кнопочным телефоном, нокиа, без камеры, интернета. Работает отлично. Не потому, что нет денег, а потому, что мне так удобно. И пофиг, кто что думает. Есть отличный цифровик, ноутбук. Чувствую, скоро пальцами начнут показывать, как на динозавра
Результат:
вже голосів:
207 (49.76%)
тыць
102 (24.52%)
я тоже динозавр, мне так удобно
80 (19.23%)
покупаю только последние новинки, всегда в тренде
27 (6.49%)
я бедный динозавр
Я Вас не боюсь• 06 мая 2018
У меня кнопочный, планшет, крутой фотик, комп, ноут. А кнопочный я люблю, потому что я ОООчень много говорю по телефону, а заряжаю его раз в 2 недели...С сенсорным надо постоянно заряжать...Муж обзываеть динозавром и уговаривает купить смартфон, я сказала, пока он не будет держать заряд неделю-даже не подходи ко мне....
СирОжино пирОжино• 06 мая 2018
Мне глубоко фиолетово какой у кого телефон , но ... напрягают дети в обносках , но с достаточно дорогими телефонами . Всегда нехорошие мысли о таких семьях .Лучше бы обувь новую по размеру покупали . Хотя не мое это дело.
Неутомимые шахматы
• 06 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
а интернет вам не нужен?)
так есть жеш, не телеграммы я сейчас посылаю вам)))) я в декрете, ноут всегда под рукой, работа тоже в основном дома
Голубая устрица• 06 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
если в ы в основном дома, тогда конечно. Телефон нужен ’чтоб звонил’, просто если вне дома часто - важно иметь маленький комп в кармане)
Акуна_Матата• 06 мая 2018
кнопочный, не хочу смартфон, но вайбер нужен( А так - устраивает вполне.
Неутомимые шахматы
• 06 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Где ж Вам пофиг ? Целая тема на советчице .. ещё и в топ пойдёт ))
серьезно пофиг. просто интересно, пользуются люди еще кнопочными тел., не бабушки-дедушки, а социально активные
Неутомимые шахматы
• 06 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
завроподы
ого, несколько раз перечитала, язык сломан, все равно не поняла
МастерЮля• 06 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
да ест такие зароподы
мой дедушка
А сколько лет? У меня маме 72 года, пользуется смартфоном, постоянно мне шлёт фото цветочков с огорода, собаку, котов, картинки всякие
, селфи делает, в селе был проводной интернет, пришлось купить роутер)).
Ситечко для мыслей• 06 мая 2018
я в транспорте читаю. на древнем телефоне это не возможно.
пишу на работе тексты, это моя подработка
слушаю музыку
кнопочный тел. это треш
слушаю музыку
кнопочный тел. это треш
БеллаДонна• 06 мая 2018
Я ходила до минулого літа і думала як ви.Телефони по 30000 мене просто шокували.Купила собі за 8000, наче від серця відривала, гроші були, але саме на телефон шкода було, я б краще 2 пари босоніжок купила.
От хочу свій міняти ввійшла в смак, за 16000 придивилась, до 30000 ще не доросла.
Гладиолус• 06 мая 2018
Последние тренды не гребу, но мне удобно со смартом. Кому удобно с кнопочным - их право, мне вообще фиолетово, у кого какие мобильники! Мне удобно, чтоб все было при мне, под рукой, без кучи разных гаджетов, почему я должна себе в этом отказывать? Чтоб кого-то с кнопочным телефоном не бесить? Вот уж бред!
Мотылек• 06 мая 2018
О, клас, ви не одні, і я не одна :) бо теж почуваюся динозавром, особливо коли витріщаються з повним нерозумінням - як це у вас немає вайберу??? Моїй кнопковій Нокії авже 8 років, і міняти ні на що не збираюся :)
Мафиозная• 06 мая 2018
И у меня кнопочный,супруг много раз предлагал купить новый,мне и так удобно.Для работы не надо,а поговорить мне этого хватает.
Крутышка-Пышка• 06 мая 2018
А где мой вариант - не покупаю последние новинки, но и кнопочным не пользуюсь уже лет 10? У меня лыжы ж4, вполне устраивает, не глючит, фотокает намного лучше моего предыдущего айфона. И вообще мне больше понравился по функционалу, чем айфон
Неутомимые шахматы
• 06 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
первый раз опрос создавала, не учла
Mama100mama• 06 мая 2018
Почему динозавры ,я для работы купила два кнопочных.есть все ,но кнопочные дольше заряд держат,менее капризны.Очень удобно.
Неутомимые шахматы
• 06 мая 2018
Ответ дляГладиолус
тише-тише. При чем тут бесить? Меня никто не бесит. Кому как удобно, тот так и живет
Гладиолус• 06 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
В том-то и дело. Вам удобно с кнопочным - отлично, почему Вас так беспокоит мнение окружающих тогда?
Даю справку• 06 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
У вас ответов нормальных нет. У меня айфон се, потому что вся жизнь у меня в телефоне и этот мне комфортный самый. Но он не дешёвый, он новый, брала не из-за тренда.
Давно его брали?Экран не маленький Вам?Я тоже на него смотрю мне очень он нра кто компактный такой не лопата,а еще смотрю на 6s там экран больше но вроде как по функционалу они одинаковые!А Вы не слышали что должен летом вроде выйти новый SE2 может это только слухи пока неизвестно что да как!
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
в мене смарт, апки, без апок як без рук.
Я взагалі телефоном не користуюсь, лише інтернетом!
УлыбАчка• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
и мой ходил с кнопочным долго
а потом оказалось, что гугл и вайбер всегда под рукой - это удобно, да и фотик каждый раз не потаскаешь за собой, когда надо что-то быстро зафотать и вайбером перекинуть)))
Ну моему фотик без надобности. Но когда недел ку попользовался смартом вместо кнопочного то да, отурыл для себя телеграм + оказалось что очень удобно что Скайп под рукой. А еще ’ой какая прикольная програмка этот гугл мап!’
ну и все в таком роде :)) я ему около года предлагала купить новый телефон. Но только поездка в отпуск его на это сподвигла. Из за недосмотренного сериала
Аноним_1446• 06 мая 2018
мне сестра пару недель, как подарила новый смарт.
Хорошая штука, скажу я вам.