Чучело-Мяучело• 06 мая 2018

На чем ваши детки 2-5 лет носят крестики?

Мои пока на шнурочках, которые им повязали ещё в церкви при крещении, но детки растут, шнурочек становится коротким) я его ещё сращу укоротила. Теперь думаю. Цепочки золотые есть, но они настолько тоненькие, что сомневаюсь, что 2-х летний мой малыш ее не порвёт. Думаю купить каучук. Или это ещё рано?
Просто Счастье• 06 мая 2018
Моему 3,3 тоже пока верёвочке, что повязали при крещении, цепочку даже не рассматриваю, хочу купить в церкви такой же шнурочек
Мэри Попкинс• 06 мая 2018
Не носит вообще. В саду строго запрещено, говорят был случай, что ребёнок себя задушил...
Подставка для припева• 06 мая 2018
Оба 7 и годовалый носят золотые цепочки
ПрипоРошенная• 06 мая 2018
Не носят, в саду нельзя, на тренировке нельзя, смысл его дома надевать?
ЛисАпедная• 06 мая 2018
Одно скажу. Крестик на цепи не носят.
ЛисАпедная• 06 мая 2018
Мы в сад носим. И на детках почти у всех есть. Никто даже и не возражал никогда по этому поводу.
Шкала Радости• 06 мая 2018
Крестик носят на суровой нити.
mama_Timoshki2011• 06 мая 2018
До 6 носил на шнурочке, в шесть купили цепочку, на трене ничего не говорят, хотя ходит на айкидо.
Стекловыжималка• 06 мая 2018
Дочке 9 лет.С годика носит на шелковой такой веревочке с золотой застежкой.Не снимая никогда.
Почемучка• 06 мая 2018
Зачем такому маленькому какие-то побрякушки?
А особенно если ещё из драгметаллов?
Родители что, совсем технику безопасности не знают? Печально
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Плохой тренер (( Вы реально не понимаете? Ужас
ПрипоРошенная• 06 мая 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
тренер дебил или бесстрашный, после первой же травмы из за побрякушек будут проблемы, но уже будет поздно
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А родители куда смотрят?
Я, честно говоря, в шоке.
Надо совсем с головой не дружить, имхо
Евгенияяяяя• 06 мая 2018
На шелковом шнурке! Очень эстетично и удобно! Младшей 10 месяцев, старшей 10 лет. У обеих шнурочки. Есть разных цветов. Покупала в Zarina. Застежка серебро.
автор Чучело-Мяучело • 06 мая 2018
Ответ дляМенее Более
А особенно если ещё из драгметаллов?
Ну так зачем тогда это дарят? Чтобы в серванте лежало?
автор Чучело-Мяучело • 06 мая 2018
Ответ дляЕвгенияяяяя
Интересно) у нас обычный, без застежки) скажите, у вас коротенький ? Или длинный? Удобно?
Добрый Жук• 06 мая 2018
Мы уже успели к 7-ми годам потерять и сережку золотую и крестик, так что крестик пока обычный
Цветов Мне срочно• 06 мая 2018
Сын с 4х лет носит на цепочке.
Бабулька• 06 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Застежка серебряная. Длина у них есть разная! Носится прекрасно! Цена не высокая! У обеих крестики с бриллиантиками. Не переживаю, что потеряют)
Редиска Я• 06 мая 2018
Не носит, зачем?
Блины со смайликами• 06 мая 2018
не носят. считаю лишнее.
Зубная фея• 06 мая 2018
Не носять не будуть носити, не розумію таких прикрас на дітях
Евгенияяяяя• 06 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень удобно)))
Апофиозная• 06 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
++. Особенно золото на детях смотрится нелепо. 1. риск удушья той цепочкой 2. Еще более нелепый риск нарваться на ’гопников’. Тут со взрослых серьги с ушами вырывают, за цепочку и копейку убить готовы, а тут еще и беззащитные дети. Лучше б веру прививали детям, доброту и порядочность, а не украшениями обвешивали , рискуя ребенком. Не цепочки с крестиками оберегают. Это всего лишь металл
СережкинаЯ• 06 мая 2018
Старшая ходила с каучуковой с золотым замочком очень долго, цепочку надели лет в 5. Младшая в 3 пока с веревочкой на застёжке. Уже вторую купили в церкви. Первая розовая совсем износилась, сейчас жёлтая
Сердючка• 07 мая 2018
На верёвочке, ее часто меняем,продается в церкви. Когда подросла, стала цепочку носить, но тренер требовал снимать - потеряли, теперь снова на коротком шнурочке.
-мисс-• 07 мая 2018
Лучше всего шелковый шнурок с серебряной застёжкой. Каучуковый шнурок нельзя мочить в воде
На морозе• 07 мая 2018
Сняла сразу после крещения обоим детям. Зачем его носить? Бог везде
мама_Даши• 07 мая 2018
На кожаном шнурочке.
БЦАшка• 07 мая 2018
купила в ювелирном магазине шелковый шнурочек с серебряной застежкой и крестик стильный такой серебряный..сыну 10 лет...а когда крестили, то крестик был простой малюсенький , в церкви дали...сейчас дома на иконе висит