Скоро_вчера• вчера в 22:20
Когда и как познакомить детей с новым партнёром?
Ребенку сейчас 7 лет, уже понимает что происходит. Мужчина настроен серйозно. Вопрос, как все устроить? Может у вас был такой опыт? Поделитесь пожалуйста
Нульовий сантиметр• вчера в 22:41
Ответ дляКукарикуууууу
Я вам скрин скинула где ии объясняет, что такое ответственность)
Вы не умеете читать? Там про подчиняться чужим решениям нет ничего)
Тот, кто не принимает решений- подчиняется чужим. Все просто. А собственные решения- собственная ответственность
Кукарикуууууу• вчера в 22:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Еще раз пишу - у вас какая-то каша в голове.
Если мужчина берет на себя ответственность за семью - это не значит, что женщина в этой семье никаких решений не принимает
Потужна махіна• вчера в 22:44
Ответ дляКукарикуууууу
Так хочется, чтоб кому-то больно было? Понимаю.
Утешайте себя таким образом. Я не против)
Это жизнь. Она вот такая
Никому не всрались ваши дети, пока мужчина кружит женщину- он может и детей чужих кружить
Это норм, но не более
Только вот вы взрослая, а дети потом очередные пациенты психиатров
Они более доверчивые и открыты
Конечно, бывают позитивные истории
Но, лучше не перекладывать ответственность за своих детей
Вы не ему рожали
Это норм, но не более
Они более доверчивые и открыты
Конечно, бывают позитивные истории
Вы не ему рожали
Потужна махіна• вчера в 22:45
Ответ дляPeloquin
Тоді їм не треба жити у сім´ї з цією дитиною.
Никто не обязан жить вместе
Это про другое
Кукарикуууууу• вчера в 22:46
Ответ дляПотужна махіна
Это жизнь. Она вот такая
Это норм, но не более
Они более доверчивые и открыты
Конечно, бывают позитивные истории
Вы не ему рожали
Это норм, но не более
Они более доверчивые и открыты
Конечно, бывают позитивные истории
Вы не ему рожали
У вас что-то с головой
Потужна махіна• вчера в 22:47
Ответ дляКукарикуууууу
У вас что-то с головой
Голова чистая, как и мысли
Кукарикуууууу• вчера в 22:50
Ответ дляПотужна махіна
Голова чистая, как и мысли
Да, я поняла.
Как чистый лист...
Потужна махіна• вчера в 22:52
Ответ дляКукарикуууууу
Да, я поняла.
Как чистый лист...
Ну хоть что-то поняли
Надежда есть
Ответ дляПотужна махіна
Никто не обязан жить вместе
Это про другое
Та про яке інше, як ви собі це уявляєте? Жінка буде у пологовому з спільною дитиною, а про її першу дитину чулувічок буде мекати, що він не зобов´язаний? А у декреті, коли жінка не може заробляти, бо маля на цицьці? А коли лікарняні з цим малим будуть?
Потужна махіна• сегодня в 05:42
Ответ дляPeloquin
А обязательно рожать каждому ? 😂
Потужна махіна• 27 минут назад
Ответ дляPeloquin
Ну не у всіх де цих ’кожних’, що й не перерахувати, по собі не судіть.
У меня один ребенок и я не считаю, что это плохо
Женщине может позволить себе сейчас иметь столько детей, сколько способна поднять на ноги. Мужчины сто раз могут уйти, на войну заберут, умрут, ещё что
И да, новый мужчина может посидеть с вашим ребенком, это вообще не проблема
Но он не обязан. Даже родные папы от детей сбегают, как только проходит любовь. Мать одиночек полно в Украине