АБВГДэшница• 07 мая 2018

весь мой летний гардероб просто катастрофа!!!!

как то резко до меня дошло,что вся моя летняя одежда морально устарела! да,выйти вечером погулять-джинсовые шорты и футболка это замечательно, а на работу или вечером в ресторан просто нет ничего...
все какое то стремное и немодное.. сегодня оделась на работу и чувствую себя строй теткой..аж настроения нет

девочки,ХЕЛП! надо обновить гардероб!
на работе дресс-кода строгого нет,но не мини и голые животы.

предварительно составила список:

-пара футболок(хочу белые,может с принтом)
-несколько платье или сарафанов такие,что б и под кеды. здесь напряг какой то..что смотреть,что сейча модно??!
-юбка,аналогично,что б и под кеды пошла
-шорты не короткие или укороченные брючки
-одна/две легких блузок или рубашка
-длинная футболка

модницы,что сейчас актуально, в чем ходите?
Нога на ногу• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
раджу в собі розібратись і дати установку, шо ви прекрасні, незалежно від луту на собі.
Не одяг робить людину людиною.
омг,как вы достали .

Редисочка• 07 мая 2018
Я именно по этой причине свела свой гардероб к относительно классическому
У меня куча платьев на каждый день классического приталенного кроя - платье летом считаю незаменимым и удобным )))
Пару легких брюк, несколько укороченных от Зары
Разные хлопковые футболки - как оказалось белые лучше всего
Платья покупала в основном в Оазисе. В прошлом году он испортился- не взяла ничего. надо в этом сходить проверить )))
Чаюри• 07 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не удивительно)
В Нико нечего и негде примерить, тем более купить)
В Нико это где? Николаеве чтоль?
КлаваЧерепиця• 07 мая 2018
Ответ дляЧаюри
В Нико это где? Николаеве чтоль?
Ну да.
Вы же нашая?))
В какой-то теме вы когда-то писали, что из Николаева. Или я ошиблась?
Чаюри• 07 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну да.
Вы же нашая?))
Не) я из Харькова. Но у нас тоже не нашла что примерить
КлаваЧерепиця• 07 мая 2018
Ответ дляЧаюри
Упс.
Мая твая не панимать• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вы ещё скажите, что полностью драные джинсы и вышивка модная)))) Так вы прочитали это в журнале 15 летней давности)) советую не читать журналы, а смотреть на новые коллекции. Я не говорю о ваших Остинах, колинзах или где вы там ещё одежду покупаете.
dolce gabbana лето 2018 полно цветочного принта
https://store.dolcegabbana.com/ru/женское/одежда/п...

в осенних коллекциях тоже
Аноним_1447• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
ну так как бы модные коллекции ведущих брендов - все с цветочными принтами. Зайдите на Gucci гляньте, к примеру - на оф сайте всё есть.
Мая твая не панимать• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Не будет этого в осенних коллекциях).
У вас просто много таких вещей и нужно себя успокоить?)
Если Остины и другие второсортные магазины будут завалены такими тряпками-это ничего не значит))
уже есть)) посмотрите превью осенних коллекций дизайнеров

Слоник-тоник• 07 мая 2018
Ответ дляDer_Natali
Сходит в магазины Вовк.Там можно что то посмотреть.
В этом летнем сезоне вещи разочаровали.
Ткани, как у бабки из шкафа с ужасными рисунками. Пошив странный.
Очень узкие проймы. Много синтетики.
Разочарована ((
Хотя два года года одевалась в эту ТМ
SHASTIE LUBIT TISHINY• 07 мая 2018
Ответ дляЧаюри
А в Караване? Когда были в Харькове то тоже не легко было выбрать но пару магазинов приглянулись:)
Чаюри• 07 мая 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
На следующие выходные как раз напланировала Караван. Надо что-то такое, чтобы не стыдно в город было выехать в люди, а то все шмотки такие прогулочно-детскоплощадочные. Удобненько, но грустненько
Как_б_не_так• 07 мая 2018
Ответ дляТепличная
спасибо!пойду смотреть!
мне там тоже одежда нравится очень,но цены иногда с потолка как будто
колинз барахло такое продает(((( после стирки реально тряпка
matyakaslova• 07 мая 2018
Ответ дляPORKA
ні, це креп
Можно ссылочку в личку ??
Вилами по воде• 07 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Вычеркивайте шорты
Чёй-та? Достаточно 1 шорт, 1 кед и 3 футболок, чтобы отлично провести лето)
Чаюри• 07 мая 2018
Ответ дляВилами по воде
1 шорт недостаточно) Стирать же надо.
Попижёновна• 07 мая 2018
я бы футболки заменила бы на топы шелковые и льняные
белая рубагка выручит, возможно брюки , которые хорошо на вас сидят
Вилами по воде• 07 мая 2018
Ответ дляЧаюри
1 шорт недостаточно) Стирать же надо.
Лето, жара, они за 2 часа высыхают)
Чаюри• 07 мая 2018
Ответ дляВилами по воде
Лето, жара, они за 2 часа высыхают)
на улице? У меня на сушилке все три года сохнет

Вилами по воде• 07 мая 2018
Ответ дляЧаюри
Да, на улице, за балконом, но и на сушилке за ночь прекрасно высыхает по такой жаре.
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2018
Все, что Вы перечислили не так уж и сложно найти. Выбирайте нейтральные цвета или расцветки и комбинируйте.
Зайдите на мультибрендовые инет.магазины. Асос, шопингмол, капсула, ансвеар... Так гораздо легче собрать гардероб и нет эффекта спонтанной покупки.
Попижёновна• 07 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В этом летнем сезоне вещи разочаровали.
Очень узкие проймы. Много синтетики.
Разочарована ((
Хотя два года года одевалась в эту ТМ
И Жаркие летние платья у Вовк Не на лето , а на сегодня
PORKA• 07 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
Можно ссылочку в личку ??
да)
Редисочка• 07 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В этом летнем сезоне вещи разочаровали.
Очень узкие проймы. Много синтетики.
Разочарована ((
Хотя два года года одевалась в эту ТМ
Мне хваленый вовк тоже не зашел
от слова вообще
Кошка Мурка• 07 мая 2018
Ответ дляТепличная
я не в Киеве
https://vovk.com/ua/
Bubley• 07 мая 2018
Я была недавно в Ostin, очень понравилась мне летняя коллекция.
https://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/je...
Купила себе шорты и футболку. Шорты можно откатить и получаются они средней длины.
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
https://vovk.com/ua/
Перших дві речі на головній- класні.
Вовк шиє літо з поліестеру, бо на такі речі є попит.
Якщо почитати теми, багато українок не готові ще перейти влітку з синтетики на натуральні тканини, вважають, що це виглядає бідно, не елегантно, вважають, що речі потрібно ретельно випрасовувати.
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляBubley
Гарні речі
Редисочка• 07 мая 2018
Ответ дляBubley
Блин и тут высокая талия
Оно само купилось• 07 мая 2018
Подпишусь , актуальная тема.