Выступаю Я.• 07 мая 2018
помогите и мне гардеробом-я толстушка, но хочу одеваться стильно
я-170, вес 85 кг. 107 -98-115 . проблемы- живот , после родов на место никак не станет( , грудь Д, плечи большие и руки( сайты с модой для полных смотрю, но на них у моделей фигуры хоть и полные, но типа часы- без животиков.
я пузатик, но хочу выглядеть стильно и современно. может пошлете меня на какие-то ресурсы или опытом поделитесь
Про похудеть все понимаю-не ругайтесь, стараюсь, делаю и когда-то, дай Бог, похудею, но красивой хочу быть уже сейчас.
на работу не хожу, поэтому все ношу спортивного стиля или кэжуал. без каблука(
Кашка-маняшка• 07 мая 2018
Ну так носите, что нравится. В чем проблема? Я тоже не сильно худая. Но ношу все. И главное, чтоб мне нравилось как я выгляжу.
Мне без сахара• 07 мая 2018
Автор,я на днях тему создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2120529
и девочки делились.И еще нашла девушку и она меня добавила в группу в вайбере и там много хорошего
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
я хочу и окружающим нравится и мужчинам). но живот трудно спрятать, и например завышенную талию мне нельзя-плечи большие(.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2018
У Галант есть видео из последних, да и вообще на ютуб полно подобного плана видео, с примерами одежды, а мы тут вам на пальцах как объясним)
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор,я на днях тему создавала
спасибо большое, почитаю
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
верите, много пересмотрела, но с моими проблемами попадались только бабские примеры
Настя Снежок Воля• 07 мая 2018
Хотите нравится - берите себя в руки и худейте. 85 кг при 170 это не так уж и много))
Настя Снежок Воля• 07 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
не тех смотрите))) Найдите Елена Галант) вот только недавно у нее было видео о плюс сайз девушках)
Кашка-маняшка• 07 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ну не прячте живот. Ничего страшного в этом нет.
Пишущаяся• 07 мая 2018
Ну вы прям написали ’толстуха’ у вас судя по замерам l - xl , даже молодежные марки пойдут.
Берите платья оверсайз прямого кроя, платья и туники с завышенной талией , можно комбинезоны с декором.
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
конечно сейчас поищу, но сколько смотрела, то пузатиков не видела( Девушки крупные, но фигуристые. а я уже как бабуин(. пузо больше сисек(-я сверху его вижу
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
ну да, мне место в транспорте всегда уступают(
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
пробовала оверсайз, с моими плечами и бицепсом с ногу плюс пузо-получается квадрат(, ну а тем более с завышенной талией(
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
мне хороши модели с заниженной талией, хорошо когда многослойность. Кардиганчики. но сейчас так жарко- ужас.
Все возможно• 07 мая 2018
Какой город? Беннетон магазин, платья слегка расклешённые/свободные от груди, оч красиво будет. Живот не видно. Трапецевидные платья А силуета. Вертикальную полоску, брюки льняные и сверху свободную рубашку опять же клёшь.
Аноним_1464• 07 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
У меня 83 кг и 172, какие l и xl, xxl примеряю
Выступаю Я.
• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
и я(. 16 размер. но некоторые вещи и 20 подходит((
Сосиска_Втесте• 07 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вам нужно выяснить какой тип фигуры у вас - груша, квадрат, песочные часы, яблоко. И отсюда плясать.
ВернитеВалеру• 07 мая 2018
Вам пойдут блузоны с прямой юбкой.Можно смотреть рукав летучая мышь на лето.Найдите портниху
ВернитеВалеру• 07 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
по меркам-яблоко в чистом виде