парИла я парИла• 07 мая 2018
Вопрос по статусу Must Go на Sportsdirect
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу заказать курточку на Sportsdirect, а у неё Must Go статус стоит. Это что то типа нашего "Нет в наличии", имеется ввиду если сделать предзаказ, то не понятно будет ли товар или нет. Может кто то сталкивался на практике.
Схема сыра• 07 мая 2018
статус Must Go - это НЕ типа нашего ’Нет в наличии’
на практике: ни разу с таким статусом товар не был удалён из корзины, всё приходило
220В• 07 мая 2018
’Must go’ значит должно быть у Вас в гардеробе, как бы совет от продавца. Я так всегда воспринимала это
парИла я парИла
• 07 мая 2018
Ответ дляСхема сыра
Спасибо!
парИла я парИла
• 07 мая 2018
Ответ для220В
Забавная трактовка
Вся в кредитах• 07 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Забавная трактовка
Это из рубрики: ’хит продаж’ , ’Должно быть’ и тд...
А не аут оф сток, пре-ордер и тд (такого типа статуты пишут непосредственно при выборе конкретного размера) в корзине дублируется около позиции это примечание.
парИла я парИла
• 07 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ясно, я всегда думала что этот типа ’Предзаказ’. Спасибо за пояснение.