Трахтибидох• 24 сентября 2013
После родов как вы помогали животику вернуться в форму при ГВ?
Трусиковед• 24 сентября 2013
Я при ГВ так похудела, что муж боялся что ю хоть выжила, Рожала с весом 70, через месяц 47 кг при росте 172
Женщинас• 24 сентября 2013
Пока кормила о животике не думала - не было его. Вот теперь пресс качаю)
Баба-царьлебедь• 25 сентября 2013
После родов сильно похудела, стала 47,48 кг. Перед беременность была 53, набрала за Б 11 кг, Для живота ничего не делала, сам втянулся через месяц ,два. вообще после родов нельзя ниче делать и пресс качать,пока организм чуть не востановится сам.