Горизонтальный самовар• 07 мая 2018

как не стать Бизнесом на ОЛХ?

ничего не продавала там с нового года

добавила неделю тому 5 или 6 объявлений (игрушки, новое)
и все я уже Бизнес

ну как там теперь продавать по бесплатному?
Цикавенная• 07 мая 2018
я оспариваю, пишу им в поддержку. И бизнес снимают

автор Горизонтальный самовар • 07 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
да и пишу
вот что мне ответили

Благодарим за комментарий. Пользователи со статусом Бизнес - это те, которые регулярно размещают объявления, с целью получения дохода. Обратите внимание продавать можно профессионально, при этом не быть субъектом предпринимательской деятельности. Анализ Вашей учетной записи и созданных объявлений в рубрике Детский мир / Игрушки, где представлен ассортимент нового товара, подтверждает, что для Ваших объявлений верный параметр Бизнес (детальнее Почему я стал бизнесом?).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - пожалуйста, обращайтесь.
Удачного дня!

С уважением, команда OLX
Цикавенная• 07 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
да и пишу
вот что мне ответили

Удачного дня!

С уважением, команда OLX
с*ки
Неугомонная• 07 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
да и пишу
вот что мне ответили

Удачного дня!

С уважением, команда OLX
Это копипаст.
Мне тоже самое
Пользователи со статусом Бизнес - это те, которые регулярно размещают объявления, с целью получения дохода. - а те кто продает всякую всячину б/у, то они не с целью получения дохода, то благотворительность, наличие ассортимента - если продают 5шт б/у шортов то тоже еще не Бизнес

ну что за Ж

Tifa1989• 07 мая 2018
б/у трусы можно продать и все, а обычно я одни объявления использую очень долго.