Баррикадница• 07 мая 2018
Где вы нашли мужа?
Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Ответ дляМатраскин Брат
Я извиняюсь, вы реально считаете конкурентками доступных девушек?????
Вот прям бяда-бяда???
Я вас удивлю, наверное, а еще есть проститутки и просто бесплатные давалки. Так всё теперь по-вашему? Как жить?
Вот прям бяда-бяда??? Я вас удивлю, наверное, а еще есть проститутки и просто бесплатные давалки. Так всё теперь по-вашему? Как жить?
Не стоит путать доступных и незакомплексованых. При прочих равных уверенная в себе девушка, которая знает чего хочет, и вместо того чтобы сидеть тихонько и ждать когда парень коллега или однокурсник на курсах обратит на ее ’знаки’ внимание, уверенно общается с противоположным полом, и не прочь пойти погулять, а увидев в собеседнике, ’друге’ и так далее ’своего’ человека не постесняется спровоцировать ситуацию в которой ее обнимут, поцелуют, и не будет ждать 1001 свидания чтобы ’позволить ему взять меня’, действительно выигрывает конкурентную борьбу с теми, кто ведет себя тише воды ниже травы, и пугается любого контакта с парнями, а к сексу относится как к ужасу который ’надо дать, но нескоро’
Иванка Бур• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Я ради прикола зарегалась на сайте знакомств. Ох и повалили предложения, типа ’тебе куни нравится?’, ’мечтаю целовать твой клитор’. А в начале даже ничего. Вроде нормальный был. Это я точно знаю, и не советую ей там регаться.
Спрос рождает предложение!
Возможно именно эт ей нужно
Вы не разрешаете
Возможно именно эт ей нужно
Вы не разрешаете
ТочноБудет• 08 мая 2018
Причём мне встречу с ним нагадала гадалка. Сказала ’ты скоро встретишь свою судьбу’, у него будет ребёнок от первого брака. через 2 месяца мы познакомились. И у него действительно есть ребёнок, живёт за границей
Баррикадница
• 08 мая 2018
Ответ дляИванка Бур
Спрос рождает предложение!
Возможно именно эт ей нужно
Вы не разрешаете
Возможно именно эт ей нужно
Вы не разрешаете
нет, она не такая.
Баррикадница
• 08 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
А это к чему?
а то, что частая смена половых партнеров приводит к подобным болячкам. не знали?
Иванка Бур• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну такие предложения не только на сз, но и в соц. сетях можно встретить. Сразу в игнор извращенцев и все)
Извращенцы, что не люди?
Вдруг познакомившись с автором или её подругой перестанет маньячить и создадут семью?
Трусиковед• 08 мая 2018
Ответ дляMasja
Первого в клубе деревенском, второго в клубе ночном городоском)
Оу... Вы уже второй раз замуж вышли?

Матраскин Брат• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
НЕ,не. Многие тут плачутся, что уступают тем, кто сразу на секс согласен. Речь об этом
И о какой конкурентной борьбе вообще речь? Вам бы всем поучиться у мужиков. Там они все уверены в себе, что единственные и неотразимые и конкурентов нет
Если изначально бороться за мужчину и считать конкуренток - вы проиграете не начав сражения
Баррикадница
• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Так может он просто скрытый маньяк))) Все маньяки ведут себя поначалу мило (с)
та не, маньяки вроде сексуально подавленные люди.. а мы частенько камасутру изучаем) в этом плане проблем нет. просто он привык жить с мамой до свадьбы, не особо разбирается в девушках.
Трусиковед• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
Автор... ну тогда пусть красивая девочка 35-ти лет возьмет 3-ю смену и выбросит из головы эти глупые мысли с замужеством, - нафиг надо, когда кругом садисты, маньяки, в розыске, бабники прожженные, носители зараз... Лучше не рисковать и встретить старость с котом и телеком...
Ответ дляМатраскин Брат
На самом деле далеко не все мужики уверены что конкурентов нет, просто мужчины это от своей девушки стараются скрывать, от них больше общество ожидает не сомневаться и быть идеальным и невозмутимым.
А так я 100% согласна с вами, какие вообще конкурентки, зачем их считать? Надо быть уверенной в себе)
Ответ дляБаррикадница
А почему вы о себе так плохо думаете?) Может он выбрал вас именно потому-что для него это был идеально правильно выбор?)
Иванка Бур• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы так говорите о сексе будто это что-то плохое.
У любого одинокого здорового мужчины, при знакомстве и общении с женщиной, с которой намечаются отношения у него будет в голове в том числе секс. На первом свидании его мало кто имеет наглость ’требовать’, но и по году ходить в кино и кафе прежде чем возлечь в постель мало кто будет, жизнь то одна.
Девушки требуют
Иванка Бур• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Я своему сразу сказала, что до свадьбы нет. И он ждал. Но он маменькин сынок у меня. Как я скажу так и будет.
Жестокая Вы
Иванка Бур• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
ну не все хотят герпес подхватить..
Как эт связано с ответственностью?
Трусиковед• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Куда? На курсы кроя и шитья? Не думаю, что там найдутся кандидатов)
На курсы вождения... или на курсы экзотической кухни (как ни странно, туда много мужиков ходит)... курсы английского (и не важно, что Вы переводчик
)... Можно спортом заняться - велик прикупить... Это веломены собираются на байкдеи и другие мероприятия...
Да куча вариатов... Но, мне кажется, Вам ни один уже не подойдет с таким мировозрением...

)... Можно спортом заняться - велик прикупить... Это веломены собираются на байкдеи и другие мероприятия... Да куча вариатов... Но, мне кажется, Вам ни один уже не подойдет с таким мировозрением...
Анка-пулемётчица• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Очень странно. Ни одного такого сообщения мне не приходило
Матраскин Брат• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
но их самооценку фиг собьешь. Они не мы, они не так эмоциональны и псих.нестабильны. Если он считает себя ого-го, то это искренне и на основе своего собственного решения и точка. Хоть вы проедьтесь по его внешности - ему пофиг
Зато у нас тут пышным цветом расцвело, чуть-что кто скажет прыщик какой страшный, всёёёёё сидит дома некрасивая и никому не нужная, страшно на улицу выйти, люди засмеют. Или муд*к какой-то нахамит, наговорит, а она потом сидит и верит в это всё, плачет. Вместо того чтоб плюнуть, растереть и дальше пойти
Вот самооценка - наше слабое место. Нельзя сеять панику. Все неотразимы и очаровательны. Мужчин поровну, на каждую хватит))) Пусть они добиваются расположения
А доступные бабы всегда были. Только если б только секс мужчине нужен был, никто б не женился. Зачем? Если и так всё доступно
Матраскин Брат• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
За такое на советчице принято ханжески осуждать))
Настоящая девушка 2 года должна терпеть но блюсти себя, и если мужику 2 за 2 года не надоест ее собираться, тогда уже можно
есть такое мнение - 90 дней
Это правило для тех кто боится вляпаться с женатиком или с мужчиной, которому не нужны серьезные отношения
Для тех кто ничего не боится - правил нет)))
Бензопирен• 08 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
Оу... Вы уже второй раз замуж вышли?

Тю давно ж уже. Я помню она рассказывала свою историю золушки
Трусиковед• 08 мая 2018
Ответ дляАннуитет
100%. Там отстой собирается, никому не нужный, который в жизни не может сам найти. И находит себе подобных на сз.
Вы серьезно так думаете?
А я знаю другую ситуацию. Что там много людей, которым просто некогда в реале познакомиться... Да и времени море нужно для реала. А так в процессе общения уже понятно, чем кто дышит...