07 мая 2018

Где вы нашли мужа?

Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Заюшка_хозяюшка 07 мая 2018
В поликлинике. Но я то время только отбиваться успевала.
Скелет дыни 07 мая 2018
На Мамбе много лет назад) притом, что жили в одном городе 20мин. хотьбы друг от друга и имели кучу общих знакомых)
НатальяСоина 07 мая 2018
в автобусе
Танцепесенная 07 мая 2018
В университете. У нас в группе тоже не было ни одного парня). зато на физвоспе полно, там и нашелся))
Приму в дар 07 мая 2018
Можно быть достаточно скромной но активной, ваша же девушка какая-то совсем ’забитая’, замкнутая..
Я на мамбе познакомилась когда-то, мусора там 90%, но вполне встречаются и нормальные парни
Блондинка в Законе 07 мая 2018
В интернете сейчас все ищут) Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Только нужно не вестись на всяких уродов.
18 мнеУЖЕ 07 мая 2018
Нужно ходить куда-то. по своим интересам. Даже скромным. А не только дом-работа
Бегущаяпо 07 мая 2018
первого нашла в интернете
второго в пабе познакомились)))
18 мнеУЖЕ 07 мая 2018
я на чат бизар
Queste 07 мая 2018
сам написал на почту, говорит на каком-то сз нашел, но на каком - не помнит
Танцепесенная 07 мая 2018
Мне мама говорила,если в студенчестве муже не найдешь,потом очень сложно это сделать. Так и есть
Вытворунка 07 мая 2018
я его не искала, он меня сам нашел
Мадам БрЮшкина 07 мая 2018
На работе. Мы в колл-центре работали тогда. Мне 18, мужу-21. Было. Через полгода жили вместе. Через 2,5 поженились. Вместе уже 11,5 лет. Кстати, училась тоже в 100% бабской группе, социология. Но в общаге парней было - пруд-пруди. Было бы желание
Научительница 07 мая 2018
На сайте знакомств
Соображалочка 07 мая 2018
На работе) Пришел новый сотрудник... три года клинья подбивал, а я носом крутила. Потом присмотрелась, не отказала в походе в театр, потом кино... вообщем все закончилось свадьбой. Влюбилась). Муж мне до сих пор вспоминает - три года потрачено было, а могли быть вместе). Я верю в судьбу!!! Потому как активная по жизни, мужчин было много. Постоянно какие-то вылазки, путешествия... то есть чтобы я сидела на месте нет такого. Я и сейчас не пропускаю ни одной встречи с одноклассниками, одногруппниками по универу или посиделки в кафе с подругами... Поэтому когда пишут - прям только берут замуж тех, кто дома не сидит - мне лично смешно
Voblochka-26 07 мая 2018
В крыму на отдыхе
Masja 07 мая 2018
Первого в клубе деревенском, второго в клубе ночном городоском)
3@йk@ 07 мая 2018
на мамбе 7 лет назад..когда там еще нормальные люди были
А у нас макарошки 07 мая 2018
1) в одной компании на НГ
2) на СЗ.
Губки-уточкой 07 мая 2018
Было два мужа у меня первый по телефону случайно я ошиблась номером. Второго нашла на сайте знакомств. Сейчас ищу третьего на сайте для иностранных женихов, мне 32 года
Tifa1989 07 мая 2018
На свадьбе познакомились. Он свидетель, а я свидетельница. До этого в интернете знакомилась и иногда удачно , но потом расставались. Я тоже скромная. Надо дружить с людьми, ходить в людные места или искать в интернете. В любом случае говорить о том что если улыбнулись то надо прыгать в постель как-то странно. Можно познакомиться и сходить на сведание и потом через какое-то время если сложиться уже интим
Кили и Манджаро 07 мая 2018
Так и не нашла.
автор Баррикадница 07 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Можно быть достаточно скромной но активной, ваша же девушка какая-то совсем ’забитая’, замкнутая..
Я на мамбе познакомилась когда-то, мусора там 90%, но вполне встречаются и нормальные парни
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
Voblochka-26 07 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мне мама говорила,если в студенчестве муже не найдешь,потом очень сложно это сделать. Так и есть
Потому что щенками разбирают?) не знаю, мне в студенчестве только приключений регулярно удавалось находить
Заюшка_хозяюшка 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
не судьба вам кого-то встретить. С вашим мышлением. вы бабушка той девушки?
Приму в дар 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.

Вы точно не мама этой ’девушки’? которая так искренне желает ей личного счастья что ни-ни нигде и ни с кем, а то вокруг так опасно, с работы сразу домой!!!)))))))
автор Баррикадница 07 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нужно ходить куда-то. по своим интересам. Даже скромным. А не только дом-работа
Куда? На курсы кроя и шитья? Не думаю, что там найдутся кандидатов)
Voblochka-26 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
Ну так если маньячит - развернулись и ушли (убежали). Делов то
кнопкодав 07 мая 2018
Тю, ну в студенческие годы - это разве общение только с одногруппниками? У нас на 99% весь факультет был женский. А факультеты физ-мат, наоборот одни мальчики, но это не значит, что все выходят замуж в пределах универа.
Молодые девушки хотят с подругами в кафе, клубы, просто по городу гуляют. Ездят на отдых, ходят в кино, на выставки, имеют хобби. Не молодые тоже)))) Дело в том. что ты излучаешь для противоположного пола.
Приставали в метро, на концертах, в институте. Я участвовала в самодеятельности (квн, танцы). На дискотеках знакомились.Молодые преподаватели оказывали знаки внимания. С мужем встречались до свадьбы 5 лет) Познакомились в общей компании.
Аннуитет 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
100%. Там отстой собирается, никому не нужный, который в жизни не может сам найти. И находит себе подобных на сз.