Директриссимо• 07 мая 2018
Подскажите, какие мисты ВС свежие, не приторные, с приятным запахом?
Я не в теме• 07 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
такой?
вот этот, еще есть так же называется и описание одинаковое, только флакон нежно-голубой, но без букв
Директриссимо
• 07 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
и какой из них лучше?)
Я не в теме• 07 мая 2018
еще сиреневый Спел персиком пахнет - но не буду советовать, он более сладкий, но тоже приятный, без приторности
Директриссимо
• 07 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо!
Веселая моль• 07 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
такой?
У меня такой был. Не очень понравился, свежесть морская. А хотелось бы цветочную, свежескошенной травы.
Гу го гу го гу• 07 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Перенюхала все в дьюти-фри, ни один не понравился...
Аналогично, даже те, которые по идее свежие должны быть, тоже были слишком приторные, сладковатые что ли.
Просто болталка• 07 мая 2018
У меня есть Love Addict мне напоминает духи Escada запах сладенький такой на лето!
Злюка-закусюка• 07 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Они во флаконе так, на теле прикольней.
Я вообще парфумы не переношу никакие, головешка болит от них.
Мистами дочь средння увлекается, накупила кучу вских. И вот мне они все понравились. После душа напшикалась и весь день легкий ненавязчивый аромат. И голова не болит. Не то что от ланкомовской ля ви э белль и т.п.
Просто болталка• 07 мая 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Они во флаконе так, на теле прикольней.
Я тоже хочу коллекцию собрать
!
А какой у Вас самый любимый???
! А какой у Вас самый любимый???
Злюка-закусюка• 07 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Я тоже хочу коллекцию собрать
!
А какой у Вас самый любимый???
! А какой у Вас самый любимый???
если честно, я их не идентифицирую, мне они как-то все приятненькие, сейчас в истории покупок посмотрю какие покупали