Анюська• 26 апреля 2012

Что подарить мужу на 30 лет?

Девчонки помогите, кто что дарил своему ? Хочется чего-то оригинального.

Муж увлекается футболом, рыбалкой, хорошо ухаживает за своей   машиной....

Хотела билет на ЕВРО.. но слишком дорого....

автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
ну вес точно. Сахарный диабет, эпилепсия, сильная близорукость. В инете вобще можно глянуть,думаю, точнее найдется инфо.
Ага, Спасибо, гляну сейчас.

автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляjoplin
У меня знакомая есть - подарила себе прыжок на 60 лет, а потом в "Днипро" в роли королевы на троне сидела. Классная тетка.
Да уж, классная не то слово!

У меня бабуля такая , боец! В 75 лет с детьми под кроватью ползала)))
Danochka• 27 апреля 2012
Ответ дляАнюська
Да, спасибо, тоже вариант! Но у нас в Запорожье не нашла такого...
так подарите в Днепре, у нас тут такого добра пруд пруди.....могу и ссылочку подкинуть, т.к. сама сегодня копалась....себе правда искала...

http://www.kasp.inf.ua/" target="_blank" >http://www.kasp.inf.ua/
Danochka• 27 апреля 2012
это я про курсы экстремального вождения
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляDanochka

Спасибо))))

Буду посмотреть)))))
Brety• 27 апреля 2012
Ответ дляАнюська
Спасибо , девочки!

Видеорегистратор есть уже. Антирадар тоже есть.

А вот керамическая статуэтка-шарж интересно.. Не поделитесь, где заказывали?

На 25 лет дарила ему торт в виде футбольного поля и футболист там был в виде мужа)) и номер на футболке - 25))
Я заказывала в Полтаве. Вот с этого сайта http://www.vladimibutk.narod.ru/" target="_blank" >http://www.vladimibutk.narod.ru/
margaritatriguba• 27 апреля 2012
Brety - отличная идея! А я своему сюрприз сделала: заказала пейнтбол с выездом на всю компанию,было весело,все гости бегали стрелялись)) Муж был в диком восторге,до сих пор наше день рождение считается лучшим,по воспоминаниям

nade4ka_cc• 27 апреля 2012
я подарила полет на паратрайке над Днепром,в Киеве стоит мин.70 гр.Папа в восторге прям как ребёнок маленький
LusiForMaya• 27 апреля 2012
Можно мини пивоварню подарить, я своему смотрела...Около 2-х тысяч стоит, но там порошковое пиво получается, поэтому и не купила)) Он просто обычное пиво долгого хранения вообще не пьет
bataleo28• 27 апреля 2012
Я своему зеркальную фотокамеру дарила. Оч. понравилось
Аноним• 27 апреля 2012
подарите хорошую мужскую кожаную сумочку
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляBrety
Спасибо Вам большое!!!!
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Я тоже думала об этом. А там в стоимость входит и снаряжение и одежда? Ничего отдельно докупать не надо?
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Спасибо за идею!!!

Мы все в душе дети, только масок на нас много)))) Порой эмоциям и не пробиться...
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляLusiForMaya
Спасибо.Да, мой тоже порошковое не пьет. Да и не будет он варить сам пиво.. некогда)
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляbataleo28
Спасибо_ Он не увлекается фотосъемкой. Это для меня подарок будет. Да и он сам с техникой работает....если б хотел, уже б давно купил..
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Уже есть такая)))
Мальвинка• 02 мая 2012
Вот я долго не заморачивалась, решили в боулинг пойти! И тортик сутра))) Кто-то из девочек писал, спасибо за идею
автор Анюська • 02 мая 2012
Да, мужчинам, наверное, развлечение лучше, чем подарок.

Подарила все же своему тортик с утра, и игру в пейнтбол . Еще компания собралась. что надо) Все давно не виделись. В общем и поиграли и пообщались.

мужу очень понравилось!!!!!

Всем спасибо за идеи и предложения)))

Аноним• 14 июня 2012
Сходите вдвоём на сеанс эротического массажа
Аноним• 25 декабря 2012
Может слышали, есть такая классная штука, как подарки-впечатления http://www.gogoshar.com.ua. Очень классные, недавно подарила мужу на ДР. В подарочном наборе было больше 10 впечатлений, он выбрал урок экстремального вождения. Был в восторге))))