Здесь на минутку• 07 мая 2018
Кто работает с материалом фетр? Зайдите пожалуйста:)
Рукодельницы, у меня постоянная проблема с фетром. Он рвётся у меня во время пошива. Любой. Жёсткий, мягкий. Вечно столько трудов вложу, почти игрушку дошиваю и вижу дырку... Беру в магазине своего города. У них там он весь в одной куче. Хочу попробовать взять в интернет-магазине. Какой взять качественный?
Майор Медуза• 08 мая 2018
Я всегда покупаю в интернете( заказываю много и на долго) ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Работаю с тем что пришлют и нормально)))