На-перекуре• 07 мая 2018
Адекватные девушки! С нормальными понятиями проголосуйте очень нужно ваше мнение
Может ли брат в 16 лет мыть обкаканую попу сестре в 2.4г.?
мать ушла, оставила сына с сестрой (в ее защиту скажу сразу, делает такое очень редко ей нужно было к врачу) это единственное что по моему мнению оправдывает ее уход.
Свекровь не смогла прийти сразу, так вышло пришла к дому одновременно с невесткой. Позже услышала как мама благодарит сына за то что он помыл попу сестре! Бабушка была в шоке! Как может парень в 16 лет подмывать сестру! Для нас с мамой это был культурный и человеческий шок (мама мне рассказала). Я была настолько возмущена что даже позвонила брату, он возможно не понял мою позицию и степень возмущения и был занят на работе. Человек не прореагировал должным образом. Решила создать опрос, хочу показать ему результаты.
Хочу донести до него как отца семейства, что так быть не должно. Такое поведение не здорово!
Невестка, стена не пробиваемая! Аргументов не слышит, доводов не принимает для нее это нормальная ситуация. Меня чуть ли не послала, чем обидела и меня и маму.
Девочки проголосуйте.
Коментарии не нужны, знаю что нормальные и адекватные люди со мной согласны и меня поддержат. На выводы и мнения людей с не нормальными и не здоровыми взглядами на нормы морали мне безразлично. Это касается тех, у кого сыновья белье развешивают, голыми ходят дома, переодеваются у кого прокладки на видном месте и т.п. темы читала и в курсе что люди сходят с ума.
Девочки проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
387 (94.16%)
не согласна с автором
24 (5.84%)
согласна с автором
из желе я• 07 мая 2018
Автор, ну вы ваще! Значит и папы тогда не должны девочкам мыть попы, а то могут подумать что он извращенец.
Чёрти Шо• 07 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
А вы не замужем похоже, у вас ревность какая то к племяннику
У нее ненависть к невестке просто, ищут с мамо за что зацепиться
Олька Модниця• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
то есть вы считаете нормальным что 16 летний пацан моет попу сестре?
А краще щоб дитина в говні? Да ще розмазала по всій хаті?
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Двухлетней, в экстренном случае? Да.
Невидимка Майя• 07 мая 2018
Ответ дляиз желе я
и я об этом сразу подумала!!!!!! бред бредовый
Ms. Скромность• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Да! А что сдесь ненормального?
Слоник-тоник• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Сестре 2.4 года!!! Пацан через год сам уже детей может иметь. Вы хоть немного думаете?
Черепаха Тортила• 07 мая 2018
Ого. Сколько оказывается нас неадекватных. Не вижу ничего страшного в том, что брат помыл попу сестре. Молодец!
По сути если б ему было пофиг, то он бы этого не делал. Но ребёнок отнёсся отвественно к ситуации и переодел сестру.
Физрукая• 07 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
пусть ходит обкаканой. Я понимаю что это звучит против правил гигиены, но лучше чем парень в 16 лет будет ей попу мыть.
А представляете некоторые в 16 папы и мамы! Тоже своему детю жопу мыть нельзя?)
Покращена• 07 мая 2018
Не вижу повода для истерики. Считаю, что постоянно мыть не должен, но ситуация форс мажор, парень не совершил ничего криминального, он уже сам может быть отцом в ближайшие пять лет
Меня много• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
А 16 летняя сестра 2-х летнему брату? или 16 летний брат 2-х летнему брату?
Олька Модниця• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Так вас смущает что подростка припахивают мыть какахи мелкой сестре или что в этом может быть какое-то извращение?
Если первое, то я с вами согласна, это какая-то эксплуатация детского труда.
Если второе, то вы перебарщиваете, какое тут извращение...
В 16 років вже можна працювати.
Баба-царьлебедь• 07 мая 2018
Тролляка обыкновенная, питающаяся человеческими эмоциями! Или попросту кандук!
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
В любом случае - это дело конкретной семьи, а не автора.
Чёрти Шо• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нє, я б не хотів в 16 років сраки мити.
Свою хоть моешь?
Швидка Настя• 07 мая 2018
Ответ дляyokogama
вероятнее всего парня с завидной периодичностью напрягают нянчить сестру и он в курсе что нужно делать в форс-мажорных ситуациях. Для меня это странно чтобы парень в 16 лет добровольно мыл задницу двухлетней сестре, но не до такой степени странно чтобы устраивать семейный консилиум по этому поводу
В старпосте написано, что мать благодарит сына, за то, что помыл. Значит это не постоянно в их семье. Мне 15-ть было, оставили с 2 летним племянником. Укакался, кривилась, чуть ли не рыгала, но помыла