На-перекуре• 07 мая 2018
Адекватные девушки! С нормальными понятиями проголосуйте очень нужно ваше мнение
Может ли брат в 16 лет мыть обкаканую попу сестре в 2.4г.?
мать ушла, оставила сына с сестрой (в ее защиту скажу сразу, делает такое очень редко ей нужно было к врачу) это единственное что по моему мнению оправдывает ее уход.
Свекровь не смогла прийти сразу, так вышло пришла к дому одновременно с невесткой. Позже услышала как мама благодарит сына за то что он помыл попу сестре! Бабушка была в шоке! Как может парень в 16 лет подмывать сестру! Для нас с мамой это был культурный и человеческий шок (мама мне рассказала). Я была настолько возмущена что даже позвонила брату, он возможно не понял мою позицию и степень возмущения и был занят на работе. Человек не прореагировал должным образом. Решила создать опрос, хочу показать ему результаты.
Хочу донести до него как отца семейства, что так быть не должно. Такое поведение не здорово!
Невестка, стена не пробиваемая! Аргументов не слышит, доводов не принимает для нее это нормальная ситуация. Меня чуть ли не послала, чем обидела и меня и маму.
Девочки проголосуйте.
Коментарии не нужны, знаю что нормальные и адекватные люди со мной согласны и меня поддержат. На выводы и мнения людей с не нормальными и не здоровыми взглядами на нормы морали мне безразлично. Это касается тех, у кого сыновья белье развешивают, голыми ходят дома, переодеваются у кого прокладки на видном месте и т.п. темы читала и в курсе что люди сходят с ума.
Девочки проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
387 (94.16%)
не согласна с автором
24 (5.84%)
согласна с автором
Ms. Скромность• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Похоже здесь вы не думаете
Не должен мыть девочку 16 летний дядька
Имхо
Не должен мыть девочку 16 летний дядька
Имхо
Еще одна закомплнксованная?
Вы так и не ответили почему не должен. Письку увидит сестры или к каказам прикоснется, чем ему грозит мытье?
Ответ дляFerre
Вытереть салфеткой бумагой
16 летний дядька не должен мыть сестру
Почему?
В чем трэш?
Может автор что то знает и чего то недоговаривает
Может там у парня какие-то проблемы с психикой..
Ну вот, прости господи, приходит такое на ум..
А иначе.. Приходит на ум, что проблемы таки у автора.
Пы. Сы. 16лет - это взрослый парень, который знает физиологию и понимает субординацию и смысл ситуации ’’ брат - сестра’’
В чем трэш?
Аноним_1448• 07 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
пусть ходит обкаканой. Я понимаю что это звучит против правил гигиены, но лучше чем парень в 16 лет будет ей попу мыть.
На месте невестки я бы все же вас прямым текстом послала. Ещё и мужу звонить из за этого??? У вас проблемы, автор
Ответ дляyokogama
мой брат тоже был вынужден оставаться со мной периодически, пока мама была на работе, он старше меня на 9 лет, однажды, когда я навалила в штаны он решил меня выбросить с балкона, мама вовремя пришла с работы. И, к стати, брат до сих пор мне вспоминает что он меня нянчил, с упреком, к стати. Для меня неприемлемо напрягать кого бы то ни было ребенком. Если очень нужно было отсутствовать пока сын был маленький, я просила дочь мужа от первого брата посидеть с братом за деньги
К счастью у нас в семье не принято оказывать друг другу помощь за деньги. Безвозмездно.
А у нас макарошки• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
100%
i.ne.govori• 07 мая 2018
Ответ дляiransever
Я знаю что в баню ......но, автор вы идиотка!!!!!!
Она просто троль. Не стоит она того, чтобы в баню идти.
Престидижитатор• 07 мая 2018
Некоторые в 16 лет уже папами становятся,так им тоже нельзя попы дочкам мыть?
Олька Модниця• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Вы бы хотели чтоб вашу дочь подмывал 16 летний парень?
Парень - ні, брат - нормально.
Меня много• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
какой то левый парень? или родной братик?
Беговая дорожка для носа• 07 мая 2018
Я надеюсь эта темя как всегда из разряда ’...а поговорить’? Иначе у автора явная проблема с головой. К психологу надо, наверное. Вообще не понимаю почему брат не мог помыть сестру в такой ситуации. Хоть убейте - НЕ ПОНИМАЮ!
Соседушка• 07 мая 2018
Автор старая дева живущая с мамой, которая крутит вату вместо прокладок и моет голову раз в неделю, потому что шампунь вредна?! По ходу голосование меня радует. Автор, найдите мужа, не чпокайте мозг брату, оставьте невестку в покое, Вам от нехватки сексуальной жизни везде мерещатся извращенцы.
Тень льва• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
то есть вы считаете нормальным что 16 летний пацан моет попу сестре?
А если наоборот сестра 16 лет моет попу брату 2х лет?это норм?
Случился форс- мажор. Мальчик справился с ситуацией, молодец.
Черепаха Тортила• 07 мая 2018
Ответ дляyokogama
Ой я ржу, не могу успокоится)))))))) решил избавиться от засранки)))
Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2018
Жесть(, Автор вам делать нечего? А чего попу племяшке не помыли? Невестка не доверяет? Ну я б тоже такой как вы дитё не доверила, с головой у вас не очень..
Парню респект, норм воспитание, за младшенькой присмотреть и помочь.
Анонимчик• 07 мая 2018
Ответ дляСоседушка
браво
из желе я• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Не, ну капец! Это же не пришёл с улицы 16 летний дядька и давай подмывать девочку. Это её брат, чувствуете разницу?
75В• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Что значит - подмывал парень? Вы что, соседа имеете в виду? Вообще-то речь о родном брате
Ответ дляFerre
мальчик мальчику
А не дядька девочке
Вы бы позволили чтоб 16 летний лоб подмывал вашу дочь?
А не дядька девочке
Да. Если малявка укакалась. Поставил в ванную и смыл душиком.
Не вижу проблемы.
Не здорово смотреть на укаканную сестру, знать что она дерьмо размазывает и ничего не делать.
Не вижу проблемы.
мистерЛяпсус• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
Похожу проблемы не только у неё, но и у бабушки)))
Мне уже жалко невестку, какая семейка неадекватная
Телепузик• 07 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Аналогично, автору к врачу. Пусть свои фантазии там обсуждает.
А у нас макарошки• 07 мая 2018
Ответ дляПокращена
Автор видно тихо ох***ет по ту сторону экрана
Троллям все по колЭно

Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
Брат.
И да, у меня сын. Если решусь на ребенка через пару лет и будет девочка, то я бы хотела, чтобы сын, при необходимости, мог помыть ее обкаканую попу.