На-перекуре• 07 мая 2018
Адекватные девушки! С нормальными понятиями проголосуйте очень нужно ваше мнение
Может ли брат в 16 лет мыть обкаканую попу сестре в 2.4г.?
мать ушла, оставила сына с сестрой (в ее защиту скажу сразу, делает такое очень редко ей нужно было к врачу) это единственное что по моему мнению оправдывает ее уход.
Свекровь не смогла прийти сразу, так вышло пришла к дому одновременно с невесткой. Позже услышала как мама благодарит сына за то что он помыл попу сестре! Бабушка была в шоке! Как может парень в 16 лет подмывать сестру! Для нас с мамой это был культурный и человеческий шок (мама мне рассказала). Я была настолько возмущена что даже позвонила брату, он возможно не понял мою позицию и степень возмущения и был занят на работе. Человек не прореагировал должным образом. Решила создать опрос, хочу показать ему результаты.
Хочу донести до него как отца семейства, что так быть не должно. Такое поведение не здорово!
Невестка, стена не пробиваемая! Аргументов не слышит, доводов не принимает для нее это нормальная ситуация. Меня чуть ли не послала, чем обидела и меня и маму.
Девочки проголосуйте.
Коментарии не нужны, знаю что нормальные и адекватные люди со мной согласны и меня поддержат. На выводы и мнения людей с не нормальными и не здоровыми взглядами на нормы морали мне безразлично. Это касается тех, у кого сыновья белье развешивают, голыми ходят дома, переодеваются у кого прокладки на видном месте и т.п. темы читала и в курсе что люди сходят с ума.
Девочки проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
387 (94.16%)
не согласна с автором
24 (5.84%)
согласна с автором
Инфотуфелька• 07 мая 2018
Когда после 16 лет настанет тот момент, когда молодому мужчине можно будет мыть маленькую девочку???
Некоторые в 16 лет папами становятся и имеют полное право (и даже обязанность) мыть, купать, переодевать маленьких девочек.
Или только лет в 20?
Ответ дляКирикова
Моему 16 нянчит очень редко, загружен занятиями. Но если остаётся то знает что делать, если брат обкакается. Это общеизвестно и это нормально помочь младшему.
мой брат тоже был вынужден оставаться со мной периодически, пока мама была на работе, он старше меня на 9 лет, однажды, когда я навалила в штаны он решил меня выбросить с балкона, мама вовремя пришла с работы. И, к стати, брат до сих пор мне вспоминает что он меня нянчил, с упреком, к стати. Для меня неприемлемо напрягать кого бы то ни было ребенком. Если очень нужно было отсутствовать пока сын был маленький, я просила дочь мужа от первого брата посидеть с братом за деньги
Вытворунка• 07 мая 2018
Вы главное покажите результаты и свою писанину брату, чтоб знал кого домой не пускать. А вот если сестра 16 лет мыла попу брату, нормально? Мне кажется вы с мамой не о том думаете, а моем,ник ваш растет настоящим мужчиной, помогабщем ма к.
А у нас макарошки• 07 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
пусть ходит обкаканой. Я понимаю что это звучит против правил гигиены, но лучше чем парень в 16 лет будет ей попу мыть.
Вы очень-очень не умный человек. Ходить обкаканой чревато пиелонефритом!

из желе я• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нє, я б не хотів в 16 років сраки мити.
Думаю, что брат и не особо хотел мыть попу, но наверное так его приручили.
Ответ дляШвидка Настя
В старпосте написано, что мать благодарит сына, за то, что помыл. Значит это не постоянно в их семье. Мне 15-ть было, оставили с 2 летним племянником. Укакался, кривилась, чуть ли не рыгала, но помыла
может и не постоянно, но вообще благодарить можно и за периодические удобные для себя вещи
Олька Модниця• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы бы хотели чтобы вашему ребенку пришлось в 16 лет быть сиделкой кому-то и мыть какахи? Или предпочли бы лучший вариант заработков ребенку ( раз уж так нужно работать с 16 лет )
Моя в 11 носила судна і доглядала - життя така штука, що не все як хочеться.
Работать надо• 07 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Так он же ее не регулярно подмывает.
Покращена• 07 мая 2018
Ответ дляКирикова
Вы шутите! Папе и лицо ребенку мыть нельзя, он же до рта дотрагивается! И это не только девочек касается.
Шта?
Из Кукуева я• 07 мая 2018
Моему сыну 10почти младшему 1,8,я их могу оставить на 30мин когда спит младший, и мин на 15 когда гуляют. У нас доме есть охрана, коньсьерж, пожарная сигналка, и у нас 2этаж)попу мыть он не успевает))) убейте меня.
На привозе• 07 мая 2018
И что тут такого, что вас так возмутило? Детская задница в говняшках способна оскорбить и унизить 16-летнего пацана?
Черепаха Тортила• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
А где экстренность?
Есть бумага салфетки на крайний случай
А в чем разница?
Мафиозная• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
то есть вы считаете нормальным что 16 летний пацан моет попу сестре?
А если 16-ти летняя сестра моет попку 2-х летнему брату?
Не будь КакСвета• 07 мая 2018
Было бы намного хуже если бы здоровый пацан сидит с ребёнком и не смог вытереть хотя бы попу сестричке . А если укакалась он сидел в компе играл а малышня бегала заказанная . Странная Вы не находите ?
Жена брата Админа• 07 мая 2018
Ну более человечным и нормальным. чем хождение девочки с какашками.
Нормальная семейная ситуация. помыл попку малявке
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2018
Ответ дляFerre
А где экстренность?
Есть бумага салфетки на крайний случай
Это намного отличается от подмывания?
Работать надо• 07 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Автор, а тату можна мити попу доньці?
Вы шо? Пусть сидит воняет и ждет мамв с работы, например.