Борец за справедливость• 07 мая 2018

Подскажите Gap маломерит или нет?

Доброй ночи подскажите пож,Gap маломерит или нет?первый раз буду ребенку заказывать с этого сайта,спасибо.
Железная тетя• 07 мая 2018
Нет, скорее большемерит

Аль_де_Барановна• 07 мая 2018
Мне кажется, что да.
Болтушка Му• 07 мая 2018
Соответствует росту!!! (не возрасту) вразмерной сетке
Aleksakievua• 07 мая 2018
Ребенку все по возрасту и росту отлично.
Женское- очччень большемерит
автор Борец за справедливость • 07 мая 2018
Девочки а где у них посмотреть размерную сетку?спасибо>
Спелый баклажан• 07 мая 2018
детское идет в размер в основном. Не большемерит точно.
Я не Тролль• 07 мая 2018
Я бы сказала в размер. Олднави большемерит, я в подростковом ххл просто тону, хотя я не дюймовочка. А геповский ок. Ну и на мелких детей так же - в размер. Я как-то не меряю, на сейле набираю по возрасту по размерной сетке - и все совпадает. Геп больше люблю чем олд.
Леплю из пластилина• 07 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
Женское- очччень большемерит
А я получила женские футболки,- маломерят. Перед этим мериносовые свитерки- в размер. Ничего еще не большемерило

Nnataly• 08 мая 2018
Все в размер по моему
Unmistakable• 08 мая 2018
Девочки, а мужское? Хочу мужу спортивные брюки и толстовку заказать.
Трынди-брынди• 08 мая 2018
Дочке взяла футболку Гэп в 12 лет и почти дистрофик , заказала самый большой детский размер XXL. Дочка еле влезла , очень в облипку
Как по мне маломерит
Олдневи Xl брала и оогромный был
размахер• 08 мая 2018
Ответ дляUnmistakable
У мужа спортивки есть, большемерят на размер.