Гидроусилитель руля• 07 мая 2018

Завтра евровидение? За кого вы?

Я за нашего мальчишку. Остальные не понравились. Моя кума из Португалии будет голосовать за Украину.
Ну ниче се• 08 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
В прошлом году верили тоже.. в оторвальдов. Вся страна выбирала
а О.Torvald и так прекрасная группа. я вообще не понимаю, зачем рок-группу поперло на это Евровидение... это абсолютно не их формат . как можно рок-музыку засунуть в рамки этого конкурса. только не нужно приводить примеров, типа лорди. это исключение, подтверждающее правило, да к тому же картинка там была спец. для этого шоу.
вы себе Курта Кобейна на Евровидении представляете? я - нет.
энциклопУдия• 08 мая 2018
Я за нашего, понятное дело. Когда был отборочный конкурс у нас в Украине. Голосовать из других стран пока не знаю за кого будем. решим спонтанно ))
13чудоСВЕТА• 08 мая 2018
О, Боже, Израиль!!! Только что посмотрела.... не дай Бог... Чёрти что...
13чудоСВЕТА• 08 мая 2018
Ой... наш... тоже нет... печаль...
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
ооо, сравнили)
Гора с ´поющей головой´ из Расеи!

Позорище!
Уже посмотрела. Не поняла замысла этой горы. Впечатление отталкивающее от поющей женщины. Антихаризма, антиголос.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
Я за нашего,мне нравится.
Наши мальчики (Алексеев и Меловин) самые миловидненькие и приятные на этом Евро. Особенно на фоне женщин.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляMasja
За нашего) Нета разонравилось, песня надоела если честно
Нета- это кто?
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Какая разница-какой номер...Омерзительно такое говорить на инвалида.
Тогда нужно сидеть дома и критики не будет. Публичный человек обсуждаем всеми и никто не должен делать скидку, если номер провальный или голос ку-ка-ре-ку.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
Жаль, что Рыбак снова поехал. Он так громко победил в свое время, зачем перебивать воспоминания?
Дважды в одну реку. Действительно зря. Неужели у него так плачевно все, что он опять полез.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ЗА нашего, конечно же!!) единственный раз, когда я болела не за Украину - это когда Билан с Лорак выступали)). Очень была рада победе Димы, нравился тогда он мне)).
Я, кстати, тоже тогда за Билаа была рада. Лорак орет как однофазная всегда.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
девочки посмотрите видео - ржака , супер!
какое? про гору? мне одного раза хватило. зловещее что-то в этом выступлении. такой недобрый оскал.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
По 1-му Национальному и СТБ
Я , хорошо, что по стб, у них трансляция лучше, чем у первого)
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Про Руслану-согласна.Это был единственный достойный выход от Украины.Потому и 1 место
Мой любимый номер - это Верка Сердючка. Таких клевых номеров никогда не было ни у кого.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За Меловина!

https://www.youtube.com/watch?v=f3yVs2yMHIE
Ахаха)))))) Верчик наш человек)))))
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
каждый год находятся те,кто говорит что это провал
а наши всегда нормально выступают.Даже когда места в 20-х,то потому что Евровидение у нас,за хозяина редко когда голосуют активно.Зачем 2 раза подряд проводить конкурс в той же стране?Сейчас много стран участвуют и выбор большой,это не 60-е.
Так это такая примета перед экзаменом надо хаять. Оно ж помогает здорово.
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
да при чем здесь Россия - это видео, ошибки Евровидения

Любовь Калистратовна• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
И Притула комментирует
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляКукусик
Девочки не пишите того, чего не знаете!!!!
У меня муж по роду деятельности связан с телевидением. Поэтому, то что напишу, не лично мое суждение, а видение профессионалов.
Представитель нашей страны (бочаров Костя) очень талантливый, глубокий и харизматичный мальчик - там работоспособности, энергетики и самоотдачи просто немерено, дай бог каждому такого!!!!!!! И нужно понимать, что он очень юн, пока что набирается опыта...
От себя искренне верю, что у мальчишки большое будущее! Главное, чтобы не сломался!
Меловин, мы верим в тебя!!!!!!!!!!!!!!
Я хоть и не работаю на телевидении, но талантливых людей всегда чувствую и всегда определяю с одного просмотра или прослушивания хит (цепляет или нет). Меловин хорош)
Любовь Калистратовна• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Не понимаю, почему курица главная фаворитка Это ж ппц, а не песня, как и исполнительница
и я не поняла, пыталась, честно
...но
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И Притула комментирует
А говорили, что Алеша и Джамала.
Любовь Калистратовна• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А говорили, что Алеша и Джамала.
Кто говорил?
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кто говорил?
по телику
Любовь Калистратовна• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
по телику
Впервые слышу такое))
Пукимончиг• 08 мая 2018
я за Юлию из России. Очень красивая и достойная песня.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот думаю на кого она похожа. На дочь Оззи Озборна. Только попсовый вариант)
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Впервые слышу такое))
’На каждом шоу будет новая коллега. Это наши успешные представительницы Украины на Евровидении. Так сложилось, что только девушки. Первый полуфинал мы будем работать с Марией Яремчук, второй – с ALYOSHA. И в финале ко мне присоединится Джамала. Более того, мы будем не только комментировать само шоу, мы еще полчаса до начала прямо из фан-зоны будем выходить в прямой эфир, вспоминать те времена, когда они выходили на сцену Евровидения, делать какие-то прогнозы или анализ того, что нас ждет’, – рассказал Тимур Мирошниченко.

Про Притулу ни слова.
Рву и мечу• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля

Про Притулу ни слова.
Потому что они коментирую на ЮА первом, а Притула на СТБ
Рву и мечу• 08 мая 2018
Помните на Нацотборе говорили, что песня проме ООО не запоминается, смотрите теперь как ему подпевают в фан зоне в Лисобоне

Любовь Калистратовна• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля

Про Притулу ни слова.
Два канала будут транслировать, я говорила про СТБ, а не о первом ))
#Пойду_кгадалке• 08 мая 2018
Я живу в Израиле. Реально впервые за долгое время нравится наша представительница.Во-первых, она очень талантливая певица, посмотрите ее акустические записи. Во-вторых, песня со смыслом. Что называется, смешно о грустном. Да и ее работа с лупером - просто восторг.
Еще Дания очень нравится, проголосую ха них. Меловин так себе. У него на прошлом нацотборе была получе песня.