Гидроусилитель руля• 07 мая 2018

Завтра евровидение? За кого вы?

Я за нашего мальчишку. Остальные не понравились. Моя кума из Португалии будет голосовать за Украину.
Платье Длинное бальное• 08 мая 2018
Я за меловина. В прошлом году не понравился. В этом лучше. Поет хорошо, номер бомба, уверенность в себе, на сцене держится прекрастно. Не победит, но в 10 вполне может. Алексеев слишком слащав.
Израиль ужас не нравится. Неплохо Польша, Болгария, Венгрия, Франция.
ПочтальЁнша• 08 мая 2018
Победит Рыбак)))
Лентяечка• 08 мая 2018
Израиль понравилась
Красавица писяная• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я, кстати, тоже тогда за Билаа была рада. Лорак орет как однофазная всегда.
да, Лорак на конкурсе ни о чем была. Да и сейчас ничего интересного
Аноним_1515• 08 мая 2018
А во сколько евровидение?
ivareka• 08 мая 2018
я и не думала, что поклонников евровидения так много
ЦыбаФу• 08 мая 2018
Впечатлила Мальта, понравилась Швейцария, Бельгия. В этом году , как никогда, много достойных и хороших песен.
Нова-плюс• 08 мая 2018
Я всегда за Украину!
Ilona Kolesnyk• 08 мая 2018
Мне Израиль нравится и болею за Меловина. Хоть и не являюсь его фанаткой.
Olen4a• 08 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Уже посмотрела. Не поняла замысла этой горы. Впечатление отталкивающее от поющей женщины. Антихаризма, антиголос.
Сейчас вам расскажите, что как вам не стыдно, она ж инвалид.
karizka• 08 мая 2018
Я за Израиль! Девчонка мега харизматичная
karizka• 08 мая 2018
Ответ дляivareka
Насколько я помню каждый год темки создаются)
миссАрфография• 08 мая 2018
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
не зря вам ник такой влепили.
миссАрфография• 08 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Да какая разница,какое место она займет.В тройку не войдет ,точно.Выступление не того формата и того уровня.Вот Лпзарев в том голу был-да!Если б не политика,он бы первый был.А оскорблять и переходить на личности только потому что певица из России-показатель уровня культуры и зазомбированности...Точно так же голосовать за того же Меловина,потому что он из Украины...Но он никакой просто.Ни харизмы,ни песни интересной,ни шоу...Скукота.За что там голосовать?!За цветной глаз?Есть достойные кандидаты-Чехия,Норвегия из того,что видела .Когда всех посмотрю-определюсь.
хавтит молотить как зазомбтрованная.Номер отврвтный похож на гору ...вна с поющей головой.
миссАрфография• 08 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
я за Юлию из России. Очень красивая и достойная песня.
миссАрфография• 08 мая 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
фвот сейчас выступает.Ну что сказать...Бред и фальшголс
Рву и мечу• 08 мая 2018
Это мне показалось или у Алексеева руки дрожали сильно?
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Точно. Алексеев тоже в клипе намного лучше пел.
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
не показалось. Мне он очень нравится, но это выступление фу.
Рву и мечу• 08 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
В клипе пестя бомба, а в живую ему и замедлии, но все равно тяжело ему. Надеюсь пройдет, все же наш родненький)
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Да я в шоке просто, такой голосина и ели тянул. Переживал видно очень сильно.
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Очень сильнл, аж хотелось его успокоить)))
Рву и мечу• 08 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та нет на живих выспуплениях он везде так пел плохо. Я думала дорепетирует
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Жесть. А я думала он поет хорошо.
Розавенная• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Да его трусило и колотило всего. Низы в голосе жесть, это его слабое место, а он под пианинко. Да ладно он, Нечаева вон тоже поплыла, мимо нот съехала.
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2018
Мне одной кажется, что в этом году сцена, съёмка какие то сырые?
Я привыкла, что на евров-и шоу, а сейчас сыррроо
Рву и мечу• 08 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, нет екранов и они делали максимально бюджетно.
Форточка• 08 мая 2018
У нас нереально круто было в прошлом году. И организация и сцена. Мы молодцы
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ дляФорточка
Рву и мечу• 08 мая 2018
Ответ дляФорточка
Это правда, пусть кто что не говорит, но было класно!