Гидроусилитель руля• 07 мая 2018

Завтра евровидение? За кого вы?

Я за нашего мальчишку. Остальные не понравились. Моя кума из Португалии будет голосовать за Украину.
Меряю линейкой• 08 мая 2018
Бедняга алексеев руки как дрожали. Зачем ему и микрофон еще в руки дали,могли б прицепить как другим певцам,то хоть одна рука б тряслась
размахер• 08 мая 2018
А розы на спине в Алексеева вам как?
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Это правда, пусть кто что не говорит, но было класно!
а толку, самый худший результат за все время. Хотя выступление и песня не плохие.
размахер• 08 мая 2018
А мне так песня в клипе нравилась.Бадоев спец.
А сегодня ну не то....
В рот не ложи• 08 мая 2018
В инсте Алексеева все пишут, что его так трясло беднягу.
Баба_Воля• 08 мая 2018
Мне понравилось много выступлений-
Кипр
Греция
Армения
Болгария
Албания
Австрия
Бельгия
Швейцария
Израиль
Все бы ещё послушала.
Королева красоты• 08 мая 2018
А мне Кипр и Белорусь!
Жаль что Плексеев не от нас поехал....
Хотя..от Беларуси в этом году победить больше шансов
Королева красоты• 08 мая 2018
Алексеев*
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляразмахер
А розы на спине в Алексеева вам как?
Мне ничего не понравилось. Пастановка по всей видимости Бондарчука (нашего украинского режиссера-постановщика), он и Лорак ее Диву ставил. Ну такой колхоз получился. Не современно, пафосно. Алексеев же молодой парень, зачем эти розы-мимозы. Прошлый век. Выступил невнятно. Зритель не должен чувствовать волнение артиста.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Точно. Алексеев тоже в клипе намного лучше пел.
Ну так, в клипе)
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да я в шоке просто, такой голосина и ели тянул. Переживал видно очень сильно.
Большой минус Алексееву. Разочаровал. Голос и владение им- это инструмент. Нельзя же так неуважительно к зрителю. Работать надо с педагогами. Все решаемо и Монатик это доказал. Отрабатывает концерты на одном дыхании. Алексеев же не приходит к девушке не приняв душ, почему же к зрителю пришел, а вживую петь не может. Если он пройдет дальше, то это будет большой аванс для него.
В рот не ложи• 09 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Да кто его знает, может и без душа бежит.
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне одной кажется, что в этом году сцена, съёмка какие то сырые?
Я привыкла, что на евров-и шоу, а сейчас сыррроо
Как не странно, наше-прошлогоднее Евро было лучше в плане режиссерской работы. Такое впечатление, что в Португалии тупо не заморачивались.
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляФорточка
У нас нереально круто было в прошлом году. И организация и сцена. Мы молодцы
Да,только бы ценили наших специалистов.
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вонюч и волосат?
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Сейчас вам расскажите, что как вам не стыдно, она ж инвалид.
Понимаете она ведь соревнуется на уровне здоровых и инвалид по физическим возможностям, а не по голосу. Стиви Вандер тоже инвалид, но его приятно слушать и за ним наблюдать. Совершенно очаровательный человек, поцелованный Богом.
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он метросексуал, так что вряд ли.
Рву и мечу• 09 мая 2018
Алексеев- не прошел((((
Розавенная• 09 мая 2018
Ну что, мои фавориты все прошли. Юх!
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Алексеев- не прошел((((
Да. Сыроват. Надеюсь он сделает выводы и не будет работать только над внешней картинкой.
Рву и мечу• 09 мая 2018
Греция не прошла, ого
Я только 4 угадала.
Королева красоты• 09 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Сыроват,возможно,но очень перспективный парень!
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да у него изнчально неплохие данные. Яркий, узнаваемый тембр не совсем мое, но все решает репертур. Интересная внешность, как с обложки. Гонять его как сидорову козу преподавателю по вокалу.
автор Гидроусилитель руля • 09 мая 2018
Еще проблема, что английский знают наши соу-соу. Они не думают на английском, они поют как по транскрипции.
Вот жду теперь Меловина. Он боец. Интересней конечно было бы, чтобы 2 наших мальчика прошли и интригу продлили.
Olen4a• 09 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я это понимаю. И вы это понимаете).
Просто некоторым людям донести, что это песенный конкурс, нереально.
А поёт она ужасно.
Olen4a• 09 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Алексеев- не прошел((((
Сильно переволновался, видимо ((.
Пукимончиг• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Вам нездоровится?