Гидроусилитель руля• 07 мая 2018
Завтра евровидение? За кого вы?
Я за нашего мальчишку. Остальные не понравились. Моя кума из Португалии будет голосовать за Украину.
Меряю линейкой• 08 мая 2018
Бедняга алексеев руки как дрожали. Зачем ему и микрофон еще в руки дали,могли б прицепить как другим певцам,то хоть одна рука б тряслась
В рот не ложи• 08 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Это правда, пусть кто что не говорит, но было класно!
а толку, самый худший результат за все время. Хотя выступление и песня не плохие.
Баба_Воля• 08 мая 2018
Мне понравилось много выступлений-
Кипр
Греция
Армения
Болгария
Албания
Австрия
Бельгия
Швейцария
Израиль
Все бы ещё послушала.
Кипр
Греция
Армения
Болгария
Албания
Австрия
Бельгия
Швейцария
Израиль
Все бы ещё послушала.
Королева красоты• 08 мая 2018
А мне Кипр и Белорусь!
Жаль что Плексеев не от нас поехал....
Хотя..от Беларуси в этом году победить больше шансов
Жаль что Плексеев не от нас поехал....
Гидроусилитель руля
• 08 мая 2018
Ответ дляразмахер
А розы на спине в Алексеева вам как?
Мне ничего не понравилось. Пастановка по всей видимости Бондарчука (нашего украинского режиссера-постановщика), он и Лорак ее Диву ставил. Ну такой колхоз получился. Не современно, пафосно. Алексеев же молодой парень, зачем эти розы-мимозы. Прошлый век. Выступил невнятно. Зритель не должен чувствовать волнение артиста.
Гидроусилитель руля
• 08 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Точно. Алексеев тоже в клипе намного лучше пел.
Ну так, в клипе)
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да я в шоке просто, такой голосина и ели тянул. Переживал видно очень сильно.
Большой минус Алексееву. Разочаровал. Голос и владение им- это инструмент. Нельзя же так неуважительно к зрителю. Работать надо с педагогами. Все решаемо и Монатик это доказал. Отрабатывает концерты на одном дыхании. Алексеев же не приходит к девушке не приняв душ, почему же к зрителю пришел, а вживую петь не может. Если он пройдет дальше, то это будет большой аванс для него.
В рот не ложи• 09 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Да кто его знает, может и без душа бежит.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне одной кажется, что в этом году сцена, съёмка какие то сырые?
Я привыкла, что на евров-и шоу, а сейчас сыррроо
Как не странно, наше-прошлогоднее Евро было лучше в плане режиссерской работы. Такое впечатление, что в Португалии тупо не заморачивались.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляФорточка
У нас нереально круто было в прошлом году. И организация и сцена. Мы молодцы
Да,только бы ценили наших специалистов.
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вонюч и волосат?
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Сейчас вам расскажите, что как вам не стыдно, она ж инвалид.
Понимаете она ведь соревнуется на уровне здоровых и инвалид по физическим возможностям, а не по голосу. Стиви Вандер тоже инвалид, но его приятно слушать и за ним наблюдать. Совершенно очаровательный человек, поцелованный Богом.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он метросексуал, так что вряд ли.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Алексеев- не прошел((((
Да. Сыроват. Надеюсь он сделает выводы и не будет работать только над внешней картинкой.
Королева красоты• 09 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Сыроват,возможно,но очень перспективный парень!
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да у него изнчально неплохие данные. Яркий, узнаваемый тембр не совсем мое, но все решает репертур. Интересная внешность, как с обложки. Гонять его как сидорову козу преподавателю по вокалу.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2018
Еще проблема, что английский знают наши соу-соу. Они не думают на английском, они поют как по транскрипции.
Вот жду теперь Меловина. Он боец. Интересней конечно было бы, чтобы 2 наших мальчика прошли и интригу продлили.
Ответ дляГидроусилитель руля
Я это понимаю. И вы это понимаете).
Просто некоторым людям донести, что это песенный конкурс, нереально.
А поёт она ужасно.