А я на шпагате• 08 мая 2018

Какой именно закон запрещает продажу ландышей ?

Я такая боевая• 08 мая 2018
Красная книга не закон???)
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2018
нарушение порядка приобретения или сбыта объектов растительного мира, занесенных в Красную книгу Украины, или которые охраняются согласно международным договорам Украины, предусмотрена ответственность по статье 88-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях в виде штрафа от ста (1700 грн) до двухсот пятнадцати (3655 грн) необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией объектов растительного мира или без таковой
Радуга-дуга• 08 мая 2018
Конвалії НЕ занесені до Червоної книги
Чумачечая_• 08 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Красная книга не закон???)
Ландыши не входят в Красную книгу Украины.
Чумачечая_• 08 мая 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ландыши туда не занесены. Поэтому только закон о незаконной продаже растений.
автор А я на шпагате • 08 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Конвалії НЕ занесені до Червоної книги
..........занесенных в Красную книгу Украины, или которые охраняются согласно международным договорам Украины...........
автор А я на шпагате • 08 мая 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо !
Радуга-дуга• 08 мая 2018
Ответ дляOrganic
Згідно з якими угодами охороняються конвалії? Нема таких
ЦыбаФу• 08 мая 2018
Какая красная книга , растут как бурьян ...максимум незаконная торговля
И_В_офигительных_штанах• 08 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Конвалії НЕ занесені до Червоної книги
Занесены
ЦыбаФу• 08 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Занесены
http://redbook-ua.org/plants/status где указано ?
ЦыбаФу• 08 мая 2018
http://redbook-ua.org/search?search=%D0%9A%D0%BE%D...
ландыши не занесены в Красную книгу Украины , а статейки всякие пишут от балды .
Первоклашка Я• 08 мая 2018
Ландыши ещё попробуй вывести, корень на метр. Сомневаюсь что они под угрозой исчезновения