Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Сироп бузины при простуде действенный? Или не имеет смысла покупать?
Приехали леденды с бузиной с айхерб, смотрю на сироп еще. Дайте отзыв, плиз. У меня простуды долгие, всегда с осложнением в виде трахеитов, но обычно лечусь чаями, молоком с маслом какао, медом, нос промываю
Душа компанії• 1 час назад
Якщо у вас часті застуди, слід звернути увагу на місцевий імунітет. Чому ваші слизові оболонки не працюють
ДелиВерка• 1 час назад
при простуде полезно пить много жидкости в больших количествах, все. высокая температура убивает вирусы, если нет хроник до 39 не сбивают
Партизанка• 1 час назад
У мене був назофарингит та ларинготрахеіт. Отоларинголог виписала мені септолете і підкреслила, що саме з бузиною
Инфотуфелька• 1 час назад
Неплохая эта серия с бузиной, сироп и леденцы не брала, а вот шипучие таблетки из этой серии мне подошли. Легко простуда прошла
Бадабум• 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
Капусний лист прикладали? Редька? Скіпідар? Соляркою мазались?
А капустный сок и приложенный лист хорошо набряки убирает. После ушибов и ран.
Хирург советовал и реально работает.
От кашля чай или молоко с имбирем
Хирург советовал и реально работает.
От кашля чай или молоко с имбирем
ЧорноброваЯ• 1 час назад
От кашля хорошо помогает именно чай из цветов бузины, самим насушить или в аптеке купить. Но это именно когда нужно отхаркивать.
Я с 3ех лет покупала своей малой бузину , эхинацею , витамины , рыбий жир , витамин С в леденцах, и кучу всего с айхерб - все годы была самым не болеющим ребенком в классе , могла за весь учебный год ни разу не чихнуть. Начальная школа , бесконечные карантины , моя полностью здоровая , при том , что она была без коллективного иммунитета ( не ходила в сад ) , и перевезли ее в Киев из самой теплой точки Украины ( снег видела до Киева пару раз , а при минусе ни разу на улице не была). Я готовилась к тому , что она будет весь год болеть , в итоге вокруг нее все болели , а мы при каждом карантине садились в самолет и улетали на море.
Поэтому да , считаю что все эти капельки , сиропы и витамины весьма эффективны.
Жена_КотораяСтена
• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
Спасибо, посмотрю еще эхинацею. Омегу пью и мультивитамины сейчас
Готова до другої• 59 минут назад
Ответ дляAnasta25
А порівняти ці ж хвороби без народних ліків ви можете? Прожити другий раз той же вірус? Ви ж не знаєте, як би було без бузини?