На-перекуре• 08 мая 2018
Срочно! Увидела его с другой
Девочки, такая ситуация из которой хочу выйти «с гордо поднятой головой», скажем так мягко говоря :)) есть мужчина, т.е. парень лет 33-35, я давно ему нравлюсь , мы работаем в одном офисном центре, постоянно пялился, (как и многие впрочем, но вот именно он мне тоже приглянулся), короче говоря он долго не отваживался подойти да и момента особо не было, я как-то всегда быстро проплывала, да и не одна , всегда с кем-то, короче он интересный, классный, но не особо решительный, не знаю... :) Короче говоря, неделю назад , таки подошёл, так совпало, что я вышла из своей машины , а он в этот момент подъехал как раз рядом! И тут он наконец решился, подошёл познакомился! Я даже не ожидала, что он так красиво говорит, в общем бла бла сказал что хочет пригласить куда-то, потом вечером встретил меня после работы, подарил розы. Мы посидели в ресторанчике, в общем все отлично прошло. На след день я уехала по делам в другой город, и вот приехала называется ........ Сегодня в городе посидели в кафешке с подругой, решили прогуляться после ..... и вот через дорогу я увидела его с другой девушкой! Как по башке сковородкой! Девочки... все понимаю, он не монах и у нас ничего вообще нет с ним...Но понимаете, он мне действительно понравился и эти дни я «летала»........ Он шёл , обнимал ее за талию, Понятно что она не просто подруга. Как бы вы поступили, если он подойдёт ко мне, начнёт дальше подбивать? Так понимаю обычный бабник)) и смешно, и обидно как-то.....
Ms. Откровенность• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Это ерунда, я в мужском внимании всегда, просто я уже сто раз написала, что именно он мне тоже понравился, и всегда когда я проходила, он делал комплименты, но вот подойти не решался
Все как у Эволюции, уже и колпак Стесняши на него надели. Он по бабам бегает, а вы ’не решался’, как трогательно.
Все возможно• 08 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
как он только решился ее за талию взять - днем при всех - наверняка без 100 грамм коньяка для храбрости не обошлось.
Ms. Откровенность• 08 мая 2018
Ответ дляВсе возможно
Ну, при каждых следующий 100 граммах девушка все красивее и красивее
Смайлик• 08 мая 2018
да бабник он, однозначно. А Вам-то чего переживать? Ві ж всегда с кем-то, на вас все пялятся....Простите за вопрос, не могу удержаться-Вам тоже 30+ лет?
CanisLupus• 08 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ну и совет ! Автора после первого ’свидания’ уже шторит, а представьте после секса она его с другой увидит... А ведь увидит, и она ж не проститутка с Большой Окружной, где крутой секс (который надо еще уметь дать) равен большому заработку.
На окружной одни обветренные стремные нимфы стоят, какой там классный секс?))
Все будет, но потом• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Забыла добавить: он меня не видел, что я его с ней видела он не в курсе!
Какая разница! В сад его. Хорошо, что отношения ваши не зашли дальше. Порода: Бабник обыкновенный, Кобелина.
Все будет, но потом• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я же написала, что это понимаю ! Но он мне реально понравился и сегодня я получила шок от него)))) теперь хочу поступит не сгоряча, а как-то хитренько)
Зачем?
кнопкодав• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Как-то не вяжется ) скромный , стеснялась, а с другими барышнями за талию ходить не стесняется !
Пусть приглашает вас куда-то и дайте понять ,что за вами многие ухаживают !
Перемелица• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Девочки, что он будет подбивать 100% ! Получила смс на Вайбер в 23 ночи что он не может дождаться, когда меня увидет
. Видела я его с ней примерно в 21:30
а вы уверены, что это не сестра или старая добрая знакомая?
мы когда с братом ходим он может меня за талию обнимать, а еще мы можем дурачиться и может со стороны это тоже выглядит как пара, но у нас просто близкие отношения и все на этом.
Надувная пыль• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Дело в том, что я хочу как-то хитро его «умыть», но не прямо в лоб мол видела тебя... а как-то дать это понять недвусмысленным намеком)) не знаю понимаете ли о чем я :))) взять и просто начать отмораживаться - подумает дура! А так хочу чтоб знал, что больше ему теперь не светит ничего! И именно по этой причине, что я в курсе, что он «не скучает»)))
Если не знаете как то и не умоете.
Надувная пыль• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Эээ.... чет слабо верится но да ладно!
Надувная пыль• 08 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
вас не поймешь- то вы пишете, что не было возможности поговорить, вы всегда не одна быстро проплывали, а тут он уже вам всегда комплименты делал. И как понять - делал комплименты, но подойти не решался, как-то странно. Ну, и раз вы всегда в мужском внимании, может он решил тоже попробовать, а для серьезных отношений нашел менее доступную
Сочиняет на ходу
західний_діалект• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Хотела! Потом передумала, вообще не ответила, типа сплю))))
Я - блондинка с длинными волосами, да талии, а она - с короткими) хочу как-то закрутить фразу в этом ключе, так он поймёт что я его видела.
Девочки, может все это по- детски , конечно, но задело меня..... не по детски!
Какая же вы неумная. На фига тот мужик, если у вас другие проблемы.
Ждите развития событий молча, вдруг он умнее окажется и придумает интересный ход.
Надувная пыль• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Безусловно! Но мне же параллельно пишет что скучает и ждёт встречи)))
Да может и с 10 встречаться. Если не женат, то все остальное это так...
Не хотите чтоб писал дайте понять и все.
західний_діалект• 08 мая 2018
Ответ дляMama100mama
ПАРЕНЬ 33-35...Единственное,что зацепило..Пацаненок))
Да ну, девушки по 37, и это молоденькие. Ну вот не могут у нас называть вещи своими именами.
Я думаю, 45-летние должны зваться просто девушками, даже если у них есть внуки. Хотя мне по вкусу ’ягодки’.
Надежда наш компас• 08 мая 2018
когда мой будущий муж - подбивал только ко мне клинья - я носом крутила сильно. До того момента - когда увидела его просто рядом идущим с другой барышней ( не за ручку, а просто), его колегой. и все, я уже носом не крутила - ревность она такая. Замуж срузу вышла за него.
Неновая почта• 08 мая 2018
Автор, а я бы ему сказала в дружеском ключе, мол Саша(условно), извини, но у нас ничего не выйдет. Мне очень важно чтобы мужчина не просто мной интересовался как одной из или очередной девушкой, а именно мной. Ну и на его вопрос, сказала бы что видела.
Я в такие игры не играю. Но это я.
Неновая почта• 08 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
У Вас как в известном фильме ’да он козел, но это мой козел’
Снегопадка• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Если начнет дальше к вам подкатывать, ведите себя с ним так, будто ничего не знаете, но при этом никаких планов на него не строя и от свиданий морозьтесь, пусть он голову себе ломает а не вы)
Правильно, пусть дарит цветы и водит в кафе. а Вы принимайте это всё - но не более. А там видно будет...
Снегопадка• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Господи, на что Вы тратите свою жизнь! На какие-то подленькие мести мужику, с которым ’ не сіло, не впало’? Больше нечем заняться?
66сезон666серия• 08 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Я в такие игры не играю. Но это я.
Присоединяюсь
Снегопадка• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Делал комплименты издалека. отбегал на 20 метров?
Все возможно• 08 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас

Бывает и такое• 08 мая 2018
Мой первый муж со моною познакомился,пригласил на свидание в конкретный день.
Сказал, что вечером позвонит, но перезвонил, хотя я ждала звонка.
А потом, гораздо позже ( когда уже мы встречались), признался, что его соблазнила давняя знакомомая и в тот вечер у них бел секс.
Гороховая• 08 мая 2018
Ответ дляХуАнита
У моего мужа до меня была девушка, с которой они встречались 4 года и что? А мы встречались хотите верьте - хотите нет - всего 3 месяца и он сделал мне предложение. 12 лет вместе. Сами же пишите, что не монах))) Ну и вот случай как у моего мужа - да та девушка нравилась ему по его словам, да встречались, естественно спали вместе, но вот так чтобы ему захотелось жениться и быть с ней всю жизнь не было такого... Недаром же в народе говорят - с одними встречаются, а на других женятся))) Так что у Вас есть все шансы!
В народе говорят любят одних,а женятся на других...
Снегопадка• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Так как быть..,. Сдержаться и посмотреть как дальше будет все или все же сразу дать понять, что я знаю о его отнош.?
А что Вы знаете о тех отношениях?
Первоклашка Я• 08 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Только почему то мужчины в аналогичных ситуациях не посчитают, что женщина имеет право выбирать. Вы представляете себе мужчину, который бы увидел понравившимся ему девушку, с которой он был на свидании, в обнимку с другим и при этом спокойно отреагировал, что она имеет на это право??? Да никогда. Он просто назвал бы её шл. хой и все. А у баб вечные оправдания мужикам. Раз не женаты, значит, ему все можно.
капец, народ, в каких кругах вы общаетесь???! Увидел-назвал шл... это вообще у вас так принято???
В быдломире или где?
Снегопадка• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Если и успела другая подсуетиться, но он же продолжает ко мне подъезжать)))
Ну так со смехом скажите:я видела, как ты по мне скучал... с длинноволосой блондинкой... теперь буду тоже так скучать по тебе...
только не с кислой миной. А с хи-хи ха-ха...
Первоклашка Я• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Он имеет право делать, что хочет, но тогда пусть ко мне уже не лезет))) а он же и там хочет , и тут... многовато для него удовольствий)))
Вы реальная блондинко))) вот именно про таких и рассказывают истории