sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_22
На-перекуре• 08 мая 2018

Срочно! Увидела его с другой

Девочки, такая ситуация из которой хочу выйти «с гордо поднятой головой», скажем так мягко говоря :)) есть мужчина, т.е. парень лет 33-35, я давно ему нравлюсь , мы работаем в одном офисном центре, постоянно пялился, (как и многие впрочем, но вот именно он мне тоже приглянулся), короче говоря он долго не отваживался подойти да и момента особо не было, я как-то всегда быстро проплывала, да и не одна , всегда с кем-то, короче он интересный, классный, но не особо решительный, не знаю... :) Короче говоря, неделю назад , таки подошёл, так совпало, что я вышла из своей машины , а он в этот момент подъехал как раз рядом! И тут он наконец решился, подошёл познакомился! Я даже не ожидала, что он так красиво говорит, в общем бла бла сказал что хочет пригласить куда-то, потом вечером встретил меня после работы, подарил розы. Мы посидели в ресторанчике, в общем все отлично прошло. На след день я уехала по делам в другой город, и вот приехала называется ........ Сегодня в городе посидели в кафешке с подругой, решили прогуляться после ..... и вот через дорогу я увидела его с другой девушкой! Как по башке сковородкой! Девочки... все понимаю, он не монах и у нас ничего вообще нет с ним...Но понимаете, он мне действительно понравился и эти дни я «летала»........ Он шёл , обнимал ее за талию, Понятно что она не просто подруга. Как бы вы поступили, если он подойдёт ко мне, начнёт дальше подбивать? Так понимаю обычный бабник)) и смешно, и обидно как-то.....
показать весь текст
101 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_97
Снегопадка• 08 мая 2018
91
Ответ дляПарасюха
Да переспите хоть с ним. А то так и не узнаете что там вообще.
Серьезно. Будьте в постели афигенной. И не будет он никого больше обмимать. И вас будет только думать.
Мужики очень падкие на хороший секс.
Доступные женщины никогда не были в цене... Вернее, у них есть определенный ценник. и всё.


anonim_146
Силиконочка• 08 мая 2018
92
ничего не делать. Посмотреть какой он в постели, а потом решать))) может овчинка выделки не стоит
anonim_196
Посудомойка• 08 мая 2018
93
Ответ дляПервоклашка Я
капец, народ, в каких кругах вы общаетесь???! Увидел-назвал шл... это вообще у вас так принято???
В быдломире или где?
Вы форумы мужские почитайте. У них каждая вторая такая, а вторая половина корыстные)))
Задетое самолюбие ещё и не такие слова заставит сказать.
noavatar
Ируся-пуся• 08 мая 2018
94
автор, думаю, он почувствовал, что вам нравится и решил вас подцепить. Бабник. Тупо бабник
anonim_172
Борщец• 08 мая 2018
95
Ответ дляНа-перекуре
Если так, то у него ко мне «все слабо» :))
Тогда, если он вас не заметил, начинайте морозится)) Пусть теперь он гадает, кто из вас был больше не заинтересован. Вполне возможно, что на охотничий инстинкт подцепите))
anonim_129
ПоэтеСССа• 08 мая 2018
96
Автор, это нормально, он выбирает, как и вы и присматривается, если реально понравился идти на свидание и молчать что видели его с другой.
Он вам ничего не должен!!!
noavatar
оле-чка• 08 мая 2018
97
Ответ дляНа-перекуре
Дело в том, что я хочу как-то хитро его «умыть», но не прямо в лоб мол видела тебя... а как-то дать это понять недвусмысленным намеком)) не знаю понимаете ли о чем я :))) взять и просто начать отмораживаться - подумает дура! А так хочу чтоб знал, что больше ему теперь не светит ничего! И именно по этой причине, что я в курсе, что он «не скучает»)))
вы вообще слышите себя , какие претензии вы собираетесь предъявлять , вы всего лишь были с ним в кафешке
anonim_22
автор На-перекуре • 08 мая 2018
98
Ох девочки и понаписывали вы здесь . Я же не против, чтобы он с кем-то был, кого-то трахал, он и не узнает что я его видела, не собираюсь я ему устраивать разнос, мы оба никто друг другу! Никаких планов на счёт него нет, вы вообще меня посмешили . Просто есть легкое разочарование, не знаю как назвать это чувство. С ним - просто общение по-соседски, посмотрю ещё как будут развиваться события, но все равно что-то «упало» к нему))))
anonim_199
Неновая почта• 08 мая 2018
99
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, это нормально, он выбирает, как и вы и присматривается, если реально понравился идти на свидание и молчать что видели его с другой.
Он вам ничего не должен!!!
Верно, выбирает. Те выбирает из того что в руки пошло что лучше, а не женщину которая его зацепила. Если человек зацепил, то других для сравнения не нужно, а в остальном это лишь компромисс с собой.


anonim_215
Молчавочка• 08 мая 2018
100
Ответ дляНа-перекуре
Дело в том, что я хочу как-то хитро его «умыть», но не прямо в лоб мол видела тебя... а как-то дать это понять недвусмысленным намеком)) не знаю понимаете ли о чем я :))) взять и просто начать отмораживаться - подумает дура! А так хочу чтоб знал, что больше ему теперь не светит ничего! И именно по этой причине, что я в курсе, что он «не скучает»)))
ну и зря, я бы продолжала игру, если он не женат, то в чем проблема
anonim_1
МЧСница• 08 мая 2018
101
Ответ дляИруся-пуся
автор, думаю, он почувствовал, что вам нравится и решил вас подцепить. Бабник. Тупо бабник
Я тоже так думаю.
А если бы очень понравилась и не было другой,то не стеснялся бы так долго.
Автор,Вам не надо ему мстить.
Будьте спокойной и уверенной в себе,а не истеричкой.
Просто при общении скажите ему прямо: ’Я видела тебя с девушкой и не думаю,что нам видеться(идти в кафе и т.д.) хорошая идея.’
И поверьте - Вы достойно выйдете из этого положения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff