Анка-пулемётчица• 08 мая 2018
Как вернуть мужа. Измена.
Девочки, все тут советуют почитать мужика, который пишет как вернуть мужа, я как то мельком читала, сейчас не могу вспомнить его фамилию, а очень надо. Подскажите как найти
Анка-пулемётчица
• 08 мая 2018
Ответ дляНе жена
Калмов.
Только нах он ищменщик вам нужен?
Это не мне слава богу. Тот вроде тоже сергей был, сейчас поищу
Анка-пулемётчица
• 08 мая 2018
Ответ дляНе жена
Калмов.
Только нах он ищменщик вам нужен?
Похоже не он
Не жена• 08 мая 2018
Ответ дляНе гоню
Похоже не он
Метод Калмова поищите. Он как раз и пишет, как вернуть мужа после его измены.
Аноним Завхоз• 08 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня только один вопрос-Зачем?
Присоединяюсь к вопросу. Автор, не обойдите вниманием. Ждём ответа
Белая и пушистая• 08 мая 2018
Пикап для женщин в помощь, вернуть всё можно, надо только поменяться внешне и поменять своё поведение. С другой стороны даже на пикап форумах мужикам советуют что вернуть то можно почти всегда, но нужно ли, большая вероятность что всё скатится опять назад к чему было ибо сложно побороть свои привычки жизни и будет второй раз разрыв отношений. А если партнёр и так любит гульнуть, то его не поменять и не привязать.