На-перекуре• 08 мая 2018
Срочно! Увидела его с другой
Девочки, такая ситуация из которой хочу выйти «с гордо поднятой головой», скажем так мягко говоря :)) есть мужчина, т.е. парень лет 33-35, я давно ему нравлюсь , мы работаем в одном офисном центре, постоянно пялился, (как и многие впрочем, но вот именно он мне тоже приглянулся), короче говоря он долго не отваживался подойти да и момента особо не было, я как-то всегда быстро проплывала, да и не одна , всегда с кем-то, короче он интересный, классный, но не особо решительный, не знаю... :) Короче говоря, неделю назад , таки подошёл, так совпало, что я вышла из своей машины , а он в этот момент подъехал как раз рядом! И тут он наконец решился, подошёл познакомился! Я даже не ожидала, что он так красиво говорит, в общем бла бла сказал что хочет пригласить куда-то, потом вечером встретил меня после работы, подарил розы. Мы посидели в ресторанчике, в общем все отлично прошло. На след день я уехала по делам в другой город, и вот приехала называется ........ Сегодня в городе посидели в кафешке с подругой, решили прогуляться после ..... и вот через дорогу я увидела его с другой девушкой! Как по башке сковородкой! Девочки... все понимаю, он не монах и у нас ничего вообще нет с ним...Но понимаете, он мне действительно понравился и эти дни я «летала»........ Он шёл , обнимал ее за талию, Понятно что она не просто подруга. Как бы вы поступили, если он подойдёт ко мне, начнёт дальше подбивать? Так понимаю обычный бабник)) и смешно, и обидно как-то.....
На-перекуре
• 08 мая 2018
Забыла добавить: он меня не видел, что я его с ней видела он не в курсе!
Корсет_на_шурупах• 08 мая 2018
Скажите ему в лоб, что видели и смотрите, что будет плести. Но финал один. Это не ваше
Ну одно из двух, либо он из таких кобелей которые одновременно подкатывают к разным девушкам и строят из себя идеальных ухажеров, или он просто не заметил от вас особой заинтересованности, а другая девушка успела ее проявить, потому он и шел с ней обнимая за талию... )
Тут меня в другой теме спрашивали, в каком случае лишняя скромность может быть не особо полезной, вот яркая демонстрация случая такого...
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
жаль, нужно было пер ним явиться, было бы все ясно по его реакции на Вас, а так будет Вам лапшать...теряйте его
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Если так, то у него ко мне «все слабо» :))
ХуАнита• 08 мая 2018
У моего мужа до меня была девушка, с которой они встречались 4 года и что? А мы встречались хотите верьте - хотите нет - всего 3 месяца и он сделал мне предложение. 12 лет вместе. Сами же пишите, что не монах))) Ну и вот случай как у моего мужа - да та девушка нравилась ему по его словам, да встречались, естественно спали вместе, но вот так чтобы ему захотелось жениться и быть с ней всю жизнь не было такого... Недаром же в народе говорят - с одними встречаются, а на других женятся))) Так что у Вас есть все шансы!
Роллс-Ройс• 08 мая 2018
Слушайте, ну вы как маленькая. Вы не женаты, не в отношениях, было только свидание. Он имеет право выбирать. Встретитесь еще пару раз, все станет на свои места.
На-перекуре
• 08 мая 2018
Дело в том, что я хочу как-то хитро его «умыть», но не прямо в лоб мол видела тебя... а как-то дать это понять недвусмысленным намеком)) не знаю понимаете ли о чем я :))) взять и просто начать отмораживаться - подумает дура! А так хочу чтоб знал, что больше ему теперь не светит ничего! И именно по этой причине, что я в курсе, что он «не скучает»)))
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Я же написала, что это понимаю ! Но он мне реально понравился и сегодня я получила шок от него)))) теперь хочу поступит не сгоряча, а как-то хитренько)
Муроводчица• 08 мая 2018
может вы себе больше напридумывали, больше пялились вы на него, чем он, вот он заметил и решил вас в рестик пригласить просто как коллегу, а в отношениях он с другой, а вы уже прям фату примеряете.
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
пусть за вами парень заедет пару раз с цветами
На-перекуре
• 08 мая 2018
Девочки, что он будет подбивать 100% ! Получила смс на Вайбер в 23 ночи что он не может дождаться, когда меня увидет
. Видела я его с ней примерно в 21:30
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Это ерунда, я в мужском внимании всегда, просто я уже сто раз написала, что именно он мне тоже понравился, и всегда когда я проходила, он делал комплименты, но вот подойти не решался
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
. Видела я его с ней примерно в 21:30
аааа! ну вот нужно было дать знать, написали бы: а девушку предыдущую уже провел?
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
Хотела! Потом передумала, вообще не ответила, типа сплю))))
Я - блондинка с длинными волосами, да талии, а она - с короткими) хочу как-то закрутить фразу в этом ключе, так он поймёт что я его видела.
Девочки, может все это по- детски , конечно, но задело меня..... не по детски!
Муроводчица• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
вас не поймешь- то вы пишете, что не было возможности поговорить, вы всегда не одна быстро проплывали, а тут он уже вам всегда комплименты делал. И как понять - делал комплименты, но подойти не решался, как-то странно. Ну, и раз вы всегда в мужском внимании, может он решил тоже попробовать, а для серьезных отношений нашел менее доступную
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Да все просто , я мимо шла, бросал фразы типа: вы очень красивая, хорошо выглядите, все это секунды и на ходу, я вас умоляю))) работаем в одном оф центре, но конкретно знакомиться подошёл вот недавно
Ну вот гипотетически, есть девушка, встречается и вдруг знакомиться с той которая нравится тоже сильно.
Станешь ли ты сначала рвать отношения с той или присмотришься к новой девушке и тогда сделаешь выбор?
А В основном так и бывает пока человек не нашел свою половину и находится в поиске хоть при этом и может встречался с кем-то для секса.
Или же он бабник и вы очередная жертва, просто спокойно скажите что видели его с девушкой и посмотрите на его реакцию.
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
ну и пусть по-детски, ясное дело, что задело...но я бы точно стебанулась, напишите утром: доброе утро! не ждала сообщения ,решила, что твой вечер с продолженьем
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляМиззери
Ох.. я поэтому и не ответила ему в Вайбере, т к написала бы что-то с горяча!
Ситечко для мыслей• 08 мая 2018
Парень в поиске и это нормально, одно свидание - он вам ни чего не должен, может с той девушкой тоже 1-2-3 свидание. Имеет право выбирать?
На-перекуре
• 08 мая 2018
Так как быть..,. Сдержаться и посмотреть как дальше будет все или все же сразу дать понять, что я знаю о его отнош.?
На-перекуре
• 08 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Безусловно! Но мне же параллельно пишет что скучает и ждёт встречи)))
Ситечко для мыслей• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Можно при встрече сказать, что видели его с девушкой
В этом нет ничего такого
Ситечко для мыслей• 08 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ну и хорошо
Так и скажите, что если ваши отношения пойдут дальше, то он должен прервать все остальные, тк вы за моногамию
Я познакомилась с мужем, мы оба были не свободны и порвали со своими партнерами, когда поняли, что хотим быть вместе точно, а не после первого совместного кофе
Забыла что?• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я уже даже не читая пост жмакаю благодарностей
Вижу аватарку и понимаю что вы выскажете мнение с комментариями я солидарна)