ya.Fluffy• 08 мая 2018

Кто уже покупал детские босоножки QUECHUA за 6,99, отзывы?

Нужны отзывы, стоит ли заказывать босоножки QUECHUA детские. Что за качество, как носятся?
floxey• 08 мая 2018
я заказывала. Пришли на днях.
Качество на свою цену вполне достойное, как носятся не скажу, не успели сносить за пару дней
Верх мягенький, подошва как в пляжной обуви. Сами босоножки легкие. В прошлом году покупала подобные, но они чуть тяжелее и верх жестче. Прошлые относились сезон отлично, не порвались, не потерлись, не выгорели, хотя мыла часто и носили каждый день.

Alina1980• 08 мая 2018
Замечательные, берите - не пожалеете! Своим детям для повседневной носки беру их постоянно. Неубиваемые.
VIKYSIA• 08 мая 2018
Ответ дляfloxey
я заказывала. Пришли на днях.
во сколько обошлись?
floxey• 08 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
во сколько обошлись?
240 грн босоножки, 32 грн вес и 35 за новую почту = 307 грн.
автор ya.Fluffy • 08 мая 2018
Ответ дляAlina1980
Спасибо!
Вот и я думаю на каждый день ребенку взять.
автор ya.Fluffy • 08 мая 2018
Почти на 22 см лучше 34/35 размер заказывать?
oksole81• 08 мая 2018
Они классные! Сын в прошлом году лето отбегал - легкие, хорошо моются, не натирают. Я их потом еще и продала, т. к. после сезона носки они еще очень прилично выглядели.
oksole81• 08 мая 2018
В размере 36/37 стелька 23,2 см
Korizza87• 08 мая 2018
В размере 32-33 стелька 21см,классные мы уже носим во всю даже уже стирали в машинке

VIKYSIA• 08 мая 2018
Ответ дляfloxey
Спасибо!
я мужские взяла зимой этой фирмы за 300грн вышли с весом
шикардос
автор ya.Fluffy • 09 мая 2018
Ответ дляoksole81
ну всё. уговорили!)