Нужны отзывы, стоит ли заказывать босоножки QUECHUA детские. Что за качество, как носятся?
я заказывала. Пришли на днях.
Качество на свою цену вполне достойное, как носятся не скажу, не успели сносить за пару дней
Верх мягенький, подошва как в пляжной обуви. Сами босоножки легкие. В прошлом году покупала подобные, но они чуть тяжелее и верх жестче. Прошлые относились сезон отлично, не порвались, не потерлись, не выгорели, хотя мыла часто и носили каждый день.
Ответ дляfloxey
я заказывала. Пришли на днях.
во сколько обошлись?