Зяблик протестант• 08 мая 2018
До скольки лет ваши дети спали на двухярусной кровати?
Вечный двигатель• 08 мая 2018
моїм 17 і 9, сплять на двоповерховому.
Мабуть так буде поки старший не звалить жити окремо :)
Лукава_Кiшка• 08 мая 2018
В зависимости от размера кровати. Мы брали как для взрослых . 7 и 17 . До сих пор спят .
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Девочки, моим 12 и 2, старшая в отдельной комнате, младший с нами. Вот думаю пора подселять к сестре, комната маленькая и скорее всего нужно брать такую кровать. Дочка не против двухярусной, но вот думаю надолго ли?
Отмотала своё• 08 мая 2018
Мои начали спать , когда было 2 и 9. Сейчас младшему 6,5- спит с февраля на втором этаже
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сейчас 7 и 17? А со скольки лет спят так?
Пэрисхилтонша• 08 мая 2018
Мои спят 8 и 9 лет ... и я спала пока замуж не вышла )) тоесть до 18 лет - на втором этаже .
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Прикольно)) я не когда не спала) в моем детстве у нас с сестрой были отдельные.
А вы с сестрой или с братом?
Живчик-счастливчик• 08 мая 2018
У сестры до сих пор - 20 и 23 года) уже не детки, а молодежь) жилплощадь не позволяет поставить 2 полноценные кровати одна возле другой
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
моїм 17 і 9, сплять на двоповерховому.
Оба мальчики?
Пэрисхилтонша• 08 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А вы с сестрой или с братом?
С сестрой , младше на 7 лет .
Новогодняя пальма• 08 мая 2018
мы купили когда детям было 11 и 4. Спят уже так 2 года. Им нормально. А я жду не дождусь когда переедем и они будут на одном этаже. Старшую- не потискать, не рядом не полежать, мне не комфортно так.
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А сколько квадратов у них комната?
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько квадратов будет детская? Или в разные поселите?
Сиренькая• 08 мая 2018
Дочке летом 16 лет будет, до сих пор спит на 2 этаже, покупали к первому классу в 6 лет, привыкла, место большое 95 х 195см, помещается нормально. Наверное до свадьбы хватит)))
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляСиренькая
10 лет, прилично так уже)
А на первом кто спит?)
Дама_из_рекламы• 08 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, я имела ввиду, что на 2-х ярусной кровати спят старшие мальчики (однополые дети). Младшая девочка спит отдельно
Зяблик протестант
• 08 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас 2ком квартира, отдельно не получится
Тоска в носках• 08 мая 2018
Начали спать с 2-ух и 4-ех лет,мальчики,в 13 лет старшего отделили в отдельную комнату,то младшему сейчас 14 и спит на первом ,на втором сделал склад игрушек.
Сиренькая• 08 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
10 лет, прилично так уже)
А на первом кто спит?)
Внизу стол учебный, шкаф для вещей.