Домашня Зюзя• 08 марта в 23:58
Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?
Общались, была одна встреча, потом стал реже писать ,много дел и еще болел . Ну и было всего пару свиданий с другими . Последний раз ей писал примерно на прошлых выходных. Сегодня написал, предложил увидеться , она сказала , что уже у нее есть кавалер новый и она не сможет больше со мной видеться. Я опешил . Тоесть женщины такие легкодоступные легкие на передки ? Что чуть что сразу на другой член заскакивают с розбега ?
Латвийские_Номера• вчера в 07:00
Ответ дляМая твая не панимать
Ая не мужчина) Не все женщины капризные истерички
капризная истеричка тут автор
Латвийские_Номера• вчера в 07:03
Ответ дляДомашня Зюзя
Ясно. Значит просто забить ? Жензина она не надежная
зато ты какой надежный! все углы на районе оббегал, ничего не перепало, вспомнил через пол года...
Мания-Величия• вчера в 07:06
Ответ дляНепереможна
Вот гадина! Увиделись же раз! Я нашел время ей раз через неделю написать! А она мне верность не хранила. Да как так????
Я на тебе обязательно женюсь или в крайнем случае созвонимся
палка-копалка• вчера в 07:15
Ответ дляСлава Українi
Так само колись ’ввічливо’ відшила хлопа, який то писав, то пропадав.
Меня когда-то друзья познакомили с парнем, он мне год звонил время от времени и предлагал встретиться, я соглашалась, он принимал согласие и пропадал на месяц-два. Есть такие странные типы
Помаранчова душа• вчера в 07:27
Опешил?
Вона просто зрозуміла, що ви кацап, і культурно вас послала на***
Грамотний хвіст• вчера в 09:06
Ответ дляОхиИВздохи
Чем он должен ей запасть? Одним непонятным свиданием и игнором? Нафиг с пляжа таких. Пару дней не написал, в блок и пока)
Прогулкой в парке по сугробам)))
БеллаДонна• вчера в 09:32
Что значит разбега? Времени не так много, поэтому нужно искать быстро, и достойного. Или что год нужно пеплом волосы посыпать?🤣
Сметчица• вчера в 09:40
Ответ дляСиликоночка
Давайте я подкину дровишек - мужикам с аккаунтами на Советчице вообще никто не даст.
Плюс. Тут тааакий специфічний форум, що нормальний мужик не витримує)
Оно само купилось• вчера в 09:53
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
И не стоит его отвлекать. Нужно найти того, кто для неё всегда свободен
язззззь!!!• вчера в 09:58
Ответ дляпалка-копалка
А потом тоже обиделся,когда Вы замуж вышли?
Тоска в носках• вчера в 10:06
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Дорогуша. Женщины предпочитают мужчин, которые вкладываются в отношения эмоционально. Банально ежедневно поддерживают контакт и дают женщине чувство видимости, нужности, значимости. Просто сделайте выводы на будущее.
ему некогда - он искал как заскочить на новую пироженку с разбегу, а потом болел
В шоколаде• вчера в 10:12
Ответ дляМая твая не панимать
Не то чтобы не надежная, а не зрелая скорее. И я не про возраст
Навпаки зріла доросла людина, яка знає собі ціну і не чекає перші ж штани, а фільтрує оточення.
Слоник-тоник• вчера в 10:16
Ответ дляпалка-копалка
Может, это и был автор?
Домашня Зюзя
• вчера в 10:58
Ответ дляБеллаДонна
Ну да часики и женский век очень короткий . Сочувствую вам. Ей 29. Мне 39 будет . А ей аж 30 в этом году
Домашня Зюзя
• вчера в 10:59
Ответ дляТеща дочки
Почему? Дают, здесь даже была какая-то парочка, которые познакомились на советчице, давно это было. Автор заходит с надеждой, что может и ему что-то перепадёт)
Не. Тут нет симпатичных
ЯсноВидящая• вчера в 11:35
Ответ дляДомашня Зюзя
Да вы пидстаркуватий и странный тип, если вы в 39 один- это уже не звоночек, а колокол, но по вашим рассуждениям вы вообще так дальше д..ть и будете.
Пешеходик• вчера в 12:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Они регулярно отмечаются в темах о ’меркантильности женщин’, пополамщиках и т.д. Всегда начинают якобы от имени женщин поливать женщин. Это на самом деле смешно выглядит. Особенно когда используют слова и выражения - бабы, тарелочницы, пися, разведенка, прицеп, разведенка с прицепом, РСП, сесть мужику на шею и т.д. - в темах типа о чашке кофе и куске торта.
это адепты макса вердикта и тому подобной шолупени)
Пешеходик• вчера в 12:41
Ответ дляГрамотний хвіст
Прогулкой в парке по сугробам)))
....среди редеющих кустиков, авось проверить ее ’легкодоступный передок’
Мона_Лиса• вчера в 12:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну конечно
А что у вас было на единственной встрече?
Чай не пью, только кофе• вчера в 13:30
Вона мала чеккати поки на свіданки з іншими ходити будете? Ви ж в іншу нірку заскакували
Чай не пью, только кофе• вчера в 13:31
Ответ дляДомашня Зюзя
Так ви вже старий пердун, який має проблеми з потенцією, нерегулярний секс і рука зробили своє діло, зрозуміло, що це або скрострєл або без руки не кінчає, кому таке потрібне
Чай не пью, только кофе• вчера в 13:32
Ответ дляДомашня Зюзя
Так будете одна или с лохом
А нас вас прям спрос, черги стоять?
Чай не пью, только кофе• вчера в 13:33
Ответ дляДомашня Зюзя
А потом коты
Жінка має партнера, а ви ображене мачо
Маю сечі• вчера в 13:42
Ответ дляВероятненько
Простите, я правильно поняла, у вас было одно свидание, после которого вы пропали. В это время вы находили время на другие свидания, но не было ни секунда свободной, чтобы написать ей привет. А эта сучка неверная с другим вам изменила?
Он болел и времени не было, женщин всего пару было. Для мачо это девственник фактически
БеллаДонна• вчера в 14:01
Ответ дляДомашня Зюзя
Боже мой, тем более зачем ей такой стапер, простите. Женщине в таком возрасте, нужно смотреть на мужчин младше года на 2-3.
Домашня Зюзя
• вчера в 14:28
Ответ дляБеллаДонна
С чего это
заварний look• вчера в 16:51
Много дел=не заинтересован (на мужском языке). Ещё и встречались с другими, тогда почему женщине нельзя - двойные стандарты?
НаливайКа• вчера в 18:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Это образно. Не прям секс, но чужой мужик , чужое внимание
Троляка, та ще й баба.