Брюльтик• сегодня в 00:18

Лудоманія

Дівчата, зіткнулася з цією проблемою в сім´ї.
Син 19 років грає. І програв досить великі кошти 30000 грн.
Потрібні поради, як допомогти прибрати цю залежність
Малая Налегке• сегодня в 00:20
Гиперопека была с вашей стороны с детства? Или наоборот отсутствие внимания нормального?
Колупалочка• сегодня в 00:20
Ніяк, лише якщо він сам захоче більше НІЯК!!! В мене була така ж проблема з чоловіком.
Це ще не великі кошти і лише початок.
Червона рута• сегодня в 00:24
а какая разница проел или проиграл? не одно ли и то же? я столько за три месяца проела, как будто проиграла.
автор Брюльтик • сегодня в 00:24
Ответ дляМалая Налегке
Наче ні.
автор Брюльтик • сегодня в 00:26
Ответ дляКолупалочка
Це ще не великі кошти і лише початок.
Каже що хоче, сам звернувся і розповів про проблему.
Він зараз живе сам в іншій країні, можливо психологічно йому важко
автор Брюльтик • сегодня в 00:26
Ответ дляЧервона рута
Ну він за декілька годин
Свисток ля-минор• сегодня в 00:28
Ответ дляЧервона рута
У вас голова только для того, чтобы есть в нее))
Колупалочка• сегодня в 00:28
Ответ дляБрюльтик
Так, саме психологічно важко і вплив друзів, це дуже добре що сам звернувся. Саме з цього і почався шлях успіху у мого чоловіка, він перестав грати.
А ваш син щось пропонує, що він конкретно говорить, як він це почав робити і для чого?
Червона рута• сегодня в 00:28
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы едите через опу?
Колупалочка• сегодня в 00:28
Ответ дляЧервона рута
Ви дурна?
Червона рута• сегодня в 00:29
Ответ дляКолупалочка
Ви дурна?
Устала.
Свисток ля-минор• сегодня в 00:29
Ответ дляЧервона рута
А вы едите через опу?
Нет, мы ещё и думаем ею. Если вы не видите разницы, то бросайте есть - это ужасная привычка, по миру себя пустите.
Червона рута• сегодня в 00:30
Ответ дляСвисток ля-минор
В этом мире, с такими как вы злыми людьми, уже наверно пофиг на все. Все равно пропадать.
Малая Налегке• сегодня в 00:31
Ответ дляБрюльтик
Наче ні.
Такое лечит только хорошие психотерапевты.. вообще в идеале психоаналитик, чтобы убрать подсознательную причину.. но это дорого
Свисток ля-минор• сегодня в 00:31
Ответ дляЧервона рута
Мы не с вами, дуракам ни один хрен от чего пропадать.
Червона рута• сегодня в 00:32
Ответ дляСвисток ля-минор
Смотрите только не наступите на свои грабли. Ответка за ваши проклены может прилететь внезапно.
Колупалочка• сегодня в 00:32
Ответ дляМалая Налегке
Що значить ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИ?
Я вище написала - мій чоловік позбувся цього самостійно. Хорошого психотерапевта ще знайти потрібно
Свисток ля-минор• сегодня в 00:33
Ответ дляЧервона рута
Какие проклены? Вы больная на голову.
Червона рута• сегодня в 00:34
Ответ дляСвисток ля-минор
Какие проклены? Вы больная на голову.
А вы слабоумная, т.к. даже не способны усвоить правила форума, где черным по белому написано, что хамить на форуме запрещено.
Малая Налегке• сегодня в 00:34
Ответ дляКолупалочка
Ну вы понимаете, что причина такой зависимости у него могла перейти в другое что то, или появится после стресса в очреедной раз. Ну не убирается это само по себе. Да, можно контролировать это какое то время, но до триггерного момента.
автор Брюльтик • сегодня в 00:35
Ответ дляКолупалочка
Каже, що не виплатили зарплату, ходить на підробіток. А не хотів у нас овер брати.
Рік назад, також в березні була аналогічна ситуація, але тоді 3000 грн програв. І ось за рік все повернулося
автор Брюльтик • сегодня в 00:36
Ответ дляМалая Налегке
Ми собі можемо дозволити. Але син каже, що не хоче сторонньої допомоги.
Колупалочка• сегодня в 00:36
Ответ дляМалая Налегке
Залежність завжди переходить з однієї форми в іншу, вона повністю не усувається, в нашому випадку це робота. Слава Богу, хоч інколи дратує.
Який саме тригерний момент ви маєте на увазі?
Свисток ля-минор• сегодня в 00:37
Ответ дляЧервона рута
Это констатация факта, учитывая тот бред, что вы пишете.
Малая Налегке• сегодня в 00:38
Ответ дляБрюльтик
Ну тогда смиритесь, потому что такое не навязывается. Пусть тогда сам с проблемами справляется. Или вы отдавать тридцатку будете за него?
ФрекенБок• сегодня в 00:39
ну объясните ему, что это на дураков рассчитано, что ещё никто ничего не выиграл никогда, это бизнес больших дядь. откуда у него деньги были, это ваши? отвлеките его чем-то, пусть идёт на подработку
Червона рута• сегодня в 00:40
Ответ дляСвисток ля-минор
От вас прет еще и негативом. Сочувствую вашим знакомым, кто с вами в контакте.
Малая Налегке• сегодня в 00:40
Ответ дляКолупалочка
Стресс какой то, который ударит по причине его зависимости.
Колупалочка• сегодня в 00:40
Ответ дляБрюльтик
Ясно, дуже класична ситуація. А чому він у вас не хоче брати, ви сварите його , жалієтесь що з грошима не дуже? Те що на підробітки ходить теж супер добре. Ті 30 тис де він взяв щоб програти? Хто закриє це питання?
Намазюкана нішою• сегодня в 00:41
Ответ дляЧервона рута
Лудоман это тот же наркоман. И такие в итоге квартиры проигрывают