Трактор Віка• вчера в 23:40

Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?

БолеИменее• сегодня в 09:51
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Мелочунь• сегодня в 09:52
Ответ дляСтебель березы
Я тоже радуюсь когда вижу хоть какую-то адекватность на форуме в диалогах. 80 процентов любых диалогов в любых темах - срач. Который начинают Бритоножки. Я когда вижу что-то подобное Бритоножке в любой теме - можно сразу выходить. Срач будет неимоверный. Не из-за чего на ровном месте. Они как правило читают жопой, перекручивают и понеслась.
Удалено администрацией...
Бритоножка• сегодня в 09:52
Ответ дляСтебель березы
Адекватністю так і пре з усіх сторін 🤬
Полтавська галушка• сегодня в 09:56
Ответ дляБритоножка
Офіційна мова ЗСУ -українська.
Так, типа и всей Украины- тоже , вам не кажется это абсурдом?
Стебель березы• сегодня в 09:55
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Мелочунь• сегодня в 09:58
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Русняве у тебя место, которому ни один здравмыслящий мужчина кунилингус не сделает, поняла?
А я еврейка, украинка, русская и белорусска, ясно?
Теперь свободна горюшко. Хоть за кораблем, хоть против течения
Бритоножка• сегодня в 09:57
Ответ дляМелочунь
Папа турок , мама грек ,а я рускій чєлєвєк .
Ще раз: твої статеві проблеми мене не цікавлять .
Стебель березы• сегодня в 10:00
Ответ дляПолтавська галушка
Если люди всю жизнь разговаривали на русском, будучи украинцами, то переход на мову в повседневной разговорной речи возможен только плавными методами. Ни один человек не будет разговаривать насильно на том языке, на котором его насильно заставят разговаривать. Неужели это непонятно? Вот эти Бритоножки только подливают масла в огонь обычно. Нельзя людей насильно заставлять делать что-то.
Одесса, Харьков, Киев...многие люди разговаривают на русском. В официальных установах - на украинском. Все ок. Но везде обычно вылазит такая Бритоножка и начинается.... Зачем эти срачи?
Бритоножка• сегодня в 09:58
Ответ дляПолтавська галушка
Для чого дописуєте ?
Абсурд . Ще й який .
Мелочунь• сегодня в 10:00
Ответ дляБритоножка
Хоть раз Бритоножка про себя правду написала
Бритоножка• сегодня в 10:00
Ответ дляСтебель березы
Потрібно.
Ще й як потрібно.
Країни Балтії тому яскравий приклад .
А ще варто згадати як москалі свого часу насаджували язик в Україні . І не тільки в Україні. І до чого це призвело.
Бритоножка• сегодня в 10:01
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Стебель березы• сегодня в 10:01
Ответ дляБритоножка
Потрібно.
Ще й як потрібно.
Країни Балтії тому яскравий приклад .
Да не язык к войне привел. К войне привели другие серьезные факторы. Но Бритоножкам сказали что язык, чтобы не объяснять серьезные вещи, они и сидят жрут других за язык. Включите мозги уже.
Мелочунь• сегодня в 10:04
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Бритоножка• сегодня в 10:06
Ответ дляСтебель березы
Москва вимагає закріпити на конституційному рівні статус рос мови в Україні .
То може включите мозГи вже .
Бритоножка• сегодня в 10:06
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Хамло 🤬
Стебель березы• сегодня в 10:10
Ответ дляБритоножка
То може включите мозГи вже .
Москва может вымагать все что ей хочется. Необязательно это выполнять. Но если бы такие как Вы не кидались на людей за мову - Москве бы не удалось спровоцировать внутренний конфликт из за мови в Украине. А так Москве это удалось с лёгкостью, потому что Вы и такие как Вы с лёгкостью подхватили крючок и задалбываете этим остальных. Именно Вы в этом виноваты. Если бы Вы не насиловали людей и такие как Вы - проблемы не было бы. Люди бы постепенно по собственному желанию перешли на мову и все. Именно Вы сейчас работаете на Москву.
Полтавська галушка• сегодня в 10:09
Ответ дляБритоножка
Потрібно.
Ще й як потрібно.
Країни Балтії тому яскравий приклад .
До чего?
Полтавська галушка• сегодня в 10:10
Ответ дляБритоножка
То може включите мозГи вже .
А наши запрещают русский язык, вы тоже включайте!
Бритоножка• сегодня в 10:11
Ответ дляСтебель березы
Звичайно що не обов’язково.
Але якщо не було таких як ви , то й не потрібно нікого б захищати.
Бритоножка• сегодня в 10:11
Ответ дляПолтавська галушка
І правильно роблять !!!!
Бритоножка• сегодня в 10:12
Ответ дляПолтавська галушка
І наші не вимагають від рос внесення української мови в статус офіційної на рос .
Різницю відчуваєте ?
Стебель березы• сегодня в 10:16
Ответ дляБритоножка
Звичайно що не обов’язково.
А, то есть Вы все таки настолько да?))) Ладно. Нормально Вас орки обработали. Им это удалось, одним словом.
Жили себе люди...пришли орки. ’За мову! Такие как Вы’ итд. Бритоножки это с легкостью подхватили и имеем войну. На это и был расчет.
Стебель березы• сегодня в 10:17
Ответ дляБритоножка
Різницю відчуваєте ?
Наши нормальные, им это не нужно, они не лезут в чужую страну. Русня неадекваты. Разницу, Вы, я так поняла так и не поняли.
В гости звали?• сегодня в 10:20
Ответ дляПуки-куки
И нас с каждым днем все больше уже все наигрались и обратно с мовы на русский переходят
Хоч на китайський, як говориться, дурний думкою радіє. Адекватні в моєму оточенні давно вже перейшли на українську.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 10:23
Ответ дляПоказушница
Мой парикмахер в Германии, которая приехала из Львова, и то заговорила на русском 😁
Классика😂🔥
Бритоножка• сегодня в 10:29
Ответ дляСтебель березы
Саме так .
Орки прийшли «за язик», а не за мову .
Не перекручуйте . Хоча це так властиво рос
Скіфська пектораль• сегодня в 10:35
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наче стали більше українською спілкуватись, але ще залежить від регіону, мої замовники (на роботі) Харків, Дніпро, Одеса переважно російською, деяки можуть й так, й так… я більше українською спілкуюся, на вулиці, або на службі завжди починаю державною мовою, якщо розумію, що людині незручно , не усвідомлює мене, то переходжу на російську. до речі, моя рідна мова російська, але українською мені подобається
Не знаю жодної людини, яка не розуміє української. Ну крім відвертих емігрантів з пост радянських республік. Тому спокійно завжди розмовляю українською, всі пристосовуються, хтось переходить на українську, хтось далі розмовляє російською, але ніяких бар´єрів і втрати в розумінні інформації не помічала ніколи. Власне навіть увагу не звертала, доки не прочитала ці дописи про принциповість
Показушница• сегодня в 10:42
Ответ дляВ гости звали?
Ну адекватность - это понятие относительное и субъективное
Скіфська пектораль• сегодня в 10:42
Ответ дляСтебель березы
Вы когда приезжаете в Польшу, Румынию, Германию или другие страны, тоже требуете от местных общаться с Вами на украинском языке? Что-то Вы много хотите от людей.
Да, представьте себе, в других странах если не знают местного языка, то просят и ищут русскоговорящих специалистов, чтобы понять. Поверьте мне на слово, если Вы заболеете в чужой стране и будете ласты клеить не дай Бог, то Вы будете искать не україномовного лікаря, русскоговорящего.
Навіщо? Я наприклад знаю непогано англійську. А коли реально ’ласти клеїти’, то в реанімації нафіг пофіг. І так, всі лікарі будуть розмовляти ’регіональною’ мовою країни, в якій працюють. Бо без цього сертифікату максимум, що їм світить - посада прибиральника за санітаром. Це чомусь у нас можна не знати мову країни, в якій ти живеш)