Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2013
Сушки потолочные на балкон - удобно ли?
Вот никогда не видела в живую. Жду ваших отзывов
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2013
да, очень
но только если на балконе никто не курит - а то вещи, висящие на них, почти весь балкон занимают (маленький стандартый балкон, не супер лоджия)
Поддакиваю иногДА
• 25 сентября 2013
да вот у нас всю жизнь вещи за балконом висели, но я всегда считала, что от этого никуда не деться. Хотя головой понимала, что это убожество - вывешивать на улицу свое белье, а тут, оказывается, все можно внутри сделать и чтобы не мешало никому
Без комплексов• 25 сентября 2013
у меня висит. Довольна. Но покупать надо сразу хорошую, у меня белорусская. Квартирантам купила украинскую, провисла, веревки путаются часто, короче фигня. планирую еще одну купить и повесить рядом, у меня балкон позволяет.
Без комплексов• 25 сентября 2013
у меня смысл такой, только на семь палок
images.ua.prom.st/17806269_w640_h640_sushka_.jpg
danatopolsky• 25 сентября 2013
У моей подруги такая,я тоже очень хочу,как мне показалось,очень удобно и классно,балкон свободен,а то вечно путаешься в белье.
JuliaGluhenko• 25 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня такая в ванной висит,супер!!!
Ластоноша• 25 сентября 2013
и у меня висит удобно, но от перепадов температуры пластмасса накрылась нужно новую покупать периодически.
И.О. человека• 25 сентября 2013
У нас потолочная на балконе уже 5 лет - супервещь! Все развесил, под потолок поднял - прелесть! И ничего с пластмассой не случилось. Может если балкон не застеклен, то такое бывает?!
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Мне такая больше нравится. Пользовалась обеими.
И у меня такие - одна в ванной, другая на балконе. Очень довольна. А с потолочной мне неудобно, особенно когда развешиваешь постельное, очень трудно его поднимать наверх.
v-natali@ukr.net• 25 сентября 2013
и у нас такая уже лет 10-класс! ещи повесил а потом под самый потолок поднял и нет поблем
Ластоноша• 25 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
балкон как раз то и застеклен и утеплен, такая качественная видно сушка. рассыпалась со временем.
Посмотрите на качественные сушки для белья
’LEIFHEIT’ (Германия)
- гладильные доски, сушки для белья, аксессуары для кухни, хозяйственные изделия для уборки помещений – качество которых подтверждается изготовлением на высокотехнологичном оборудовании в Германии.
Очень большой выбор сушек, для любой ситуации))
’LEIFHEIT’ (Германия)