Резвая лошадка• 25 сентября 2013
Про передачу "Спасите нашу семью"
Вчера смотрела эту передачу, семья трое маленьких детей,он: мачо-мэн,не работает, бухает, гуляет, не скрывая изменяет, ничего не делает по дому, ее таскает по дому за ноги,детей унижает,бьет. Она: худенькая красавица, зарабатывает маникюром, все делает,да еще и считает, что измена это нормально, но не так много...Живут у ее мамы!И уже 10 лет!Им по 26.
Девочки, скажите что это подстава! Такого же не бывает?
Резвая лошадка
• 25 сентября 2013
Так еще он копирует поведение своего папы, при этом считая его уродом моральным. Его мама всю жизнь мучалась ’ради сына’, чтоб без отца не рос...так стоит ли жить так, чтоб вырастить еще одного монстра?
Девочки, это постановка. Дышим ровно. Но, читая советчицу, допускаю, что такое бывает. Я не представляю, живущего со мной в одной квартире в качестве мужа, мужчину, играющего в танчики. Или работающего таксистом. Или выпивающего. Существующего за счет мамы. А для некоторых это норма, так что....
Усатая полосатая• 25 сентября 2013
Мне кажется все это не правда.Так жить не то что нельзя, а просто не возможно
Ответ дляvfvfcjyb
А чем вам таксисты не угодили? Я вот подрабатываю диспетчером в службе такси, у парней это тоже работа и тяжелая тоже, морально, потому всякие клиенты бывают, которые такого наговорить может...
Первоклашка Я• 25 сентября 2013
О передаче не скажу, но таких семей полно. Она очень молода, трое детей, ей не на что переключаться, поддержки ноль. Но если она уйдет от него у нее не будет никаких отношений. А так это для нее это подобие каких-то действий в семье, что что-то еще есть. Она будет хвататься за любые проявления эмоций с его стороны, потому как ему вообще на нее и детей все равно.
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
А таксисты чего ?!
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляRimmashka
У меня отец таксистом работал и сейчас подрабатывает. Он очень любит и ценит свою семью.
Утренняя зорька• 25 сентября 2013
Не постановка) Мои соседи снимались, но при разговоре с ними сказали, что выбрали все самое плохое, при монтаже. То есть показали только что папа пьет пиво и ничего не делает, когда он и готовил для 3 детей и гулял и уроки, понятное дело.
Сьемки идут 15 дней: в квартире камеры, микрофоны. Потому монтаж и потом эфир. Но часто люди приходят на одну передачу, а психолог советует другую..так они и попали.
Ответ дляУтренняя зорька
Ваши соседи - вчерашняя пара?
Первоклашка Я• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Не понятно, чем вам таксисты не угодили. Работающий человек вызывает уважение...а у вас таксист=игроман=пьющий
Ответ дляВеселая моль
А таксисты чего ?!
Ой, девочки... Против таксистов ничего не имею. Но просто мужа-таксиста (охранника, грузчика, т.п.) себе не представляю. Себе. Ни кому-то другому. Умных люблю, состоявшихся. Вот только что читала темку ниже про мужа-игрока. Ну как такое может быть? Ну зачем за таких уродов замуж? И своя жизнь и ребенка - коту под хвост... Уж лучше одной...
А на СТБ летом снимались в передаче про экстрасенсов. Постановка на 100%, и все остальное тоже...
Швидка Настя• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
дышим криво, таксисты чем не угодили?
Ответ дляvfvfcjyb
О, с вами все понятно. Охранник, грузчик. Не ваш уровень.
Выкупаная• 25 сентября 2013
Я анонс видела, как он дочке -девочке маленькой , сидящей на горшке, на ногу наступал специально! А она плакала. Я бы ему ту ногу оторвала и на мусорку выкинула бы!
Швидка Настя• 25 сентября 2013
Ответ дляRimmashka
Еще и грузчики и охранники
это у вас видать весьма предвзятое отношение к людям, есть грузчики, охранники, таксисты, весьма адекватные и нормальные люди. просто не всем в жизни повезло с родителями, кто помогли устроится на работу или со связями, и просто ради интереса, влюбились бы вы в того же таксиста, нормального, адекватного, трепетного,любящего Вас, но таксиста, вы бы ему что сказали? Прости я тебя рядом с собой не вижу?
Ответ дляШвидка Настя
Да у меня отличное отношение к таксистам, охранникам, грузчикам, дворникам, уборщикам - эти люди работают, своим трудом зарабатывают деньги. Это у ’vfvfcjyb’ такое отношение и мнение о этих людях.
Радость моя• 25 сентября 2013
Ответ дляRimmashka
ага, и в советчице находится с хронической тошнотой - тут же одни безработные, маникюрщицы и жены таксистов...
Ответ дляРадость моя
Ой, а я как раз собралась идти на курсы мастера маникюра, да еще и в такси подрабатываю
Мне, наверное, и дышать рядом нельзя с таким человеком
Ответ дляШвидка Настя
Моему мужу никто не помогал... Сам в универ поступил, сам юрфак окончил, сам на квартиры-машины заработал...
А любовь с таксистом? Ну... Покататься по ночному городу, сексом на заднем сидении заняться - романтика, наверное. Но замуж - нет.
Обращеница• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Наверняка, очень много мужчин и Вас не представляют в качестве жены. Все любят умных и состоявшихся. Вы обладательница короны ’Мисс мира’? Или получили Нобелевскую премию за открытие? Чем особенным обладаете Вы, чтобы ’умные и состоявшиеся’ падали у ног? Вы просто не встречали умного таксиста...
Ответ дляvfvfcjyb
Не надо хвастаться тут
У третий части девчонок-советчиц мужья работают на заводах (мой, например) и подрабатывает в охране, подрабатывают грузчиками, разнорабочими - по вашему это не люди?
Или если человек без высшего образования то это все - диагноз???
Тошно читать, что вы пишите
Ответ дляRimmashka
Не надо хвастаться тут
Тошно читать, что вы пишите
+1000000000000000!!!!!!!
Помогалочка• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
зарекаться нельзя!