Резвая лошадка• 25 сентября 2013
Про передачу "Спасите нашу семью"
Вчера смотрела эту передачу, семья трое маленьких детей,он: мачо-мэн,не работает, бухает, гуляет, не скрывая изменяет, ничего не делает по дому, ее таскает по дому за ноги,детей унижает,бьет. Она: худенькая красавица, зарабатывает маникюром, все делает,да еще и считает, что измена это нормально, но не так много...Живут у ее мамы!И уже 10 лет!Им по 26.
Девочки, скажите что это подстава! Такого же не бывает?
Ответ дляvfvfcjyb
Девочки, это постановка. Дышим ровно. Но, читая советчицу, допускаю, что такое бывает. Я не представляю, живущего со мной в одной квартире в качестве мужа, мужчину, играющего в танчики. Или работающего таксистом. Или выпивающего. Существующего за счет мамы. А для некоторых это норма, так что....
Поверьте бывает, я живу в селе, написАть - никто не поверит
, хочется этих женщин - жён облить холодной водой или отхлестать по щекам, чтоб они проснулись!
Твердая валюта• 25 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Мне тоже интересно платят ли за участие?
8 тыс грн я знаю платят за участие в передаче ’Меняю жiнку’
Твердая валюта• 25 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
По-моему, по классовому признаку в начале темы Вы людей разделили...
Ага, а если учесть что все здесь торгаши и vfvfcjyb в том числе)) то читать что таксисты это фу...а я торгашка б/у вещами принцесса, ну-ну....
Твердая валюта• 25 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
может рожала и думала, что этим приструнит...так многие думают, но не получается
ну одним не приструнила, то тремя уж точно уже не приструнит...
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Почему Вы считаете возможным меня оскорблять? Я ни с кем на заднем сидении не кувыркаюсь. Мой муж сам поступил на юрфак университета Шевченко, еще при СССР. И работал после него и брокером и юрисконсультом и на север на заработки ездил, и в Ленинакане людей из-под завалов откапывал. И я не из перламутрового замка. Просто есть стремление к лучшему, мы не зависли ’на районе’, а работаем-работаем.. Чтоб детям нашим легче жить было, чем нам. Думаю, это естественно. И, поверьте, с выпускником юрфака тем для разговоров намного больше и кругозор его намного шире, чем у грузчиков-таксистов. Где-то так..
Мандолина Бу• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Согласна!
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Но Вы же посчитали возможным оскорбить таксистов поставивь из в ряд с алкашами и еще кем-то там, не помню. Вам просто надо было указать что Вы себя представляете только рядом с юристом. Потому что только с ним Вам найдется о чем поговорить
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Согласна!
Написала vfvfcjyb под анонимом )))
Веселая моль• 25 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
Девочки, а можно по теме? ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? в передаче
идет сейчас повтор на стб. Включайте )
Луковая• 25 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
идет сейчас повтор на стб. Включайте )
спасибо) пошла)
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Ой, девочки... Против таксистов ничего не имею. Но просто мужа-таксиста (охранника, грузчика, т.п.) себе не представляю. Себе. Ни кому-то другому. Умных люблю, состоявшихся. Вот только что читала темку ниже про мужа-игрока. Ну как такое может быть? Ну зачем за таких уродов замуж? И своя жизнь и ребенка - коту под хвост... Уж лучше одной...
А на СТБ летом снимались в передаче про экстрасенсов. Постановка на 100%, и все остальное тоже...
Узко мыслите! У меня 2 лучших друга (с высшим образованием и недюжими интеллектуальными способностями) после грянувшего кризиса начали подрабатывать (помимо основной работы) в такси. Ничего ужасного в этом не вижу. Наоборот, молодцы! Не посчитали это унизительным а пошли на все, чтоб обеспечить семью! Но вам наверное лучше инженер, свято хранящий свой диплом с ЗП в 1500 и не опускающийся до уровня таксиста!...
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Моему мужу никто не помогал... Сам в универ поступил, сам юрфак окончил, сам на квартиры-машины заработал...
А любовь с таксистом? Ну... Покататься по ночному городу, сексом на заднем сидении заняться - романтика, наверное. Но замуж - нет.

Скорее всего и замуж вышли исключительно из корыстных побуждений. Таким как вы обычно больно падать... но приходится)))
Весенний Марафон• 25 сентября 2013
На СТБ-все постановочное.НЕ ВЕРЮ.Эта передача чересчур наиграна
Залетная Я тут• 25 сентября 2013
Моя сестра знакома с этой семьёй. Семья реальная, проблемы тоже.
Ответ дляВеселая моль
Не ставила я никого в один ряд с алкашами. И так и написала, что не представляю именно себя их женой. А всем остальным - попутного ветра! Женитесь и размножайтесь, только будьте добрее.
а вот када насчет ПУЗА наехали на него, вот это я считаю было неправильно. Он выразил искренне по своей недалекости то что на уме тоже у сотен мужчин. Да и у женщин. Для меня ФИЗИЧЕСКОЕ состояние беременности тоже (лично для меня оно было) просто удручающим. Новая жизнь это чудесно, но я реально была похож на уродище особенно первый раз. ну и как бы его вина тока том, что он не нашел в себе интеллекта промолчать тактично.
Ответ длядевачка:)
О, вы серьезно это написали? Вы были уродищем, когда носили под сердцем своего малыша? Вас это удручало?
Не писали бы вы такое здесь, кошмар
Ответ дляRimmashka
Не писали бы вы такое здесь, кошмар
Да, мой внешний вид был просто провал, смысл мне закрыть голову ладонями типа я в домике и продолжать твердить шо я была богиня вселенной))
Посмотрев эту передачу-была в шоке. То ли у героини патологическая нелюбовь к себе-раз уж живет с таким чмом, то ли боязнь остаться одной-не знаю..но я бы уже выгнала давно такого засранца. Больше всего детей жалко!
А что касается таксистов,грузчиков...так это нужно быть УЗКОЛОБОЙ ...,чтобы воспринимать этих людей за ’третий сорт’.
так шо если я сама так считаю в глубине души, то ничего странного в том что это сказал мужик нет. есть релаьно красивенные беременные, которые расцветают. личноу меня есть подруга, которая при муже одела както сарафан который носила во время Б, он ей сказал ’сними у меня неприятные ассоциации’)) а вы говорите таких семей не бывает. да это верх наглости, такое заявить, но это то что у него на уме) и от того что он промолчит его отношение не изменится.
Ответ дляMamitta
Обычно такая логика присуща людям которые ’из грязи в князи’, или просто ’пока в грязи, но с претензией’. Все уважающие себя люди прекрасно знают, что стыдно не делать нихера, а РАБОТАТЬ, хоть уборщиком не стыдно, и ужасно жить с тунеядцем, а не тем, кто пытается для семьи.
Ответ длядевачка:)
Печенюшка• 25 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно, у инженера наверное еще и СТАЦИОНАР.