Ще з цiкавого А как Вы зарабатываете в декрете? +28 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Транспорт и чужие локти +33 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 Почему добивают Запорожье? +81 У кого ім´я Анна, вас теж часто перекладали на "Ганна"? +71 Неадекват в метро Киева +90 Да задолбали сегодня! +62 Гумор чоловіка +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?9+2649 Знову заблокувало людей в укритті 6+1636 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.4+1044 Хвылювалочка, Киев4+1014 Как бы вы отреагировали? 4+1004 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+944 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+793 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?9+729 Ну я прям тривожна мама - ситуація сьогодні+541 Своя квартира оказалась совсем не тем облегчением+531 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.4+374 Помогите пожалуйста избавится от запаха мочи котов!+351 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+273 Перестала возити дитину на розвивалки і не жалкую3+263