Меряю от 0• 08 мая 2018
А как Вы зарабатываете в декрете?
Воздух в банке• 08 мая 2018
но я и так официально не работала, так что просто продолжаю, у меня формально нет декрета.
СовНарКом• 08 мая 2018
Я в декрете, как минимум , за четверых-круглосуточная няня, домработница, повар и сексуслуги. Извините,но идти еще и на пятую работу физически не могу.
Раз одела не бу• 08 мая 2018
Ответ дляСМСница
пишу отзовы на Отзовике,но это не зароботок,а ’слезы’.
Да, там очень мало (
Ответ дляСовНарКом
абсолютно согласна ;))) и особенно если ребенок не один.
Думаю, чтобы заработать в декрете, необходимо подключать кого-то в помощь по уходу за ребенком, иначе толку не будет ни там, ни там. Но в таком случае работа должна быть высокооплачивамой. В противном случае лучше делать качественно одно.
Раз одела не бу• 08 мая 2018
Ответ дляKrabik
Когда кушать хочется и не такое делать начинаешь))) совмещается несовместимое)
Всех анонимов аноним• 08 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Женщина, а тем более мама успевает все !
Странная позиция...
Вы хотите сказать, что это ВСЕ не в ущерб времени с ребенком? Не поверю!
Тоскующая• 08 мая 2018
Ещё не хватало мне в декрете работать. Дети - моя основная забота, муж нас обеспечивает. Все довольны.
Тоскующая• 08 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странная позиция...
То позиция глупой женщины.
Раз одела не бу• 08 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странная позиция...
И в ущерб своему моральному состоянию.
Я вчера работала в парке. Ребёнок спит в коляске, я с ноутом на лавке сижу.
Народ наверное думал, ох и мамаша вся в Вконтактах сидит круглосуточно, оторваться не может) а мать то денежку зарабатывает)
Раз одела не бу• 08 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Это здоворо...
У нас так не получается (
Невидимка• 08 мая 2018
Ответ дляСМСница
Купите словарь на эти слезы - отзОвы, зарОботок((
kolosok123• 08 мая 2018
Декрет дан для того чтобы растить ребенка. Если еще и работать дополнительно, тогда возникает вопрос, а муж вообще на что?